Ресторан "Экспедиция" (Нижний Новгород): описание, отзывы

Иногда стоит посетить большое количество средних заведений, чтобы попасть в хорошее. Ресторан «Экспедиция» (Нижний Новгород) может избавить от этого долгого процесса и перейти сразу к его результату.

Местоположение и режим работы

Современный мир позволяет выделить на отдых не так много времени, отчего оно становится драгоценным. Его нужно проводить в приятном, удивительном месте, ведь каждая секунда в стенах того или иного заведения должна приносить радость. Ресторан «Экспедиция» (Нижний Новгород) за недолгое время своей работы уже успел завоевать сердца посетителей. С каждым днем его порог переступают всё больше людей, которые находят в нем реализацию своих желаний.

ресторан экспедиция нижний новгород
К нему удобно добираться из любой точки города, так как ресторан «Экспедиция» находится в его центре, недалеко от Нижегородского кремля. Своим гостям это место предлагает высококачественный отдых в теплой и уютной атмосфере. Находясь по адресу: улица Рождественская, 1, заведение дарит яркие и незабываемые эмоции. В нем проявляют особую заботу о посетителях, которую не всегда можно почувствовать в других местах. Для всех желающих хорошо отдохнуть этот ресторан открыт в любой день недели с полудня. Персонал готов работать до того момента, пока последний гость не закроет за собой двери. Ресторан «Экспедиция» стал выбором многих, что подтверждает, что это место одно из лучших.

Особенности

Каждое успешное заведение может похвастаться своими «фишками». Не таит свои особенности и ресторан «Экспедиция» (Нижний Новгород), который знает, чем можно удивить даже самого требовательного гостя. Это пятый ресторан в сети одноименных заведений, который по праву можно назвать самым просторным. В заведении посетители могут разместиться в большом основном зале, в котором одновременно могут наслаждаться вечером более 120 человек.

экспедиция ресторан нижний новгород
При этом в ресторане есть несколько площадок и антресольный этаж, в котором трапезу дополнит удивительный вид на воды Оки и Волги. Также «Экспедиция» - ресторан (Нижний Новгород), в котором можно взорвать танцпол под звуки любимых хитов. В стенах этого места часто вступают приглашенные диджеи, проводятся киновечера или встречи с храбрецами, покорившими Арктику. Одной из самых явных особенностей этого места является спасательный вертолет в основном зале. В его кабине гости могут насладиться ужином и даже отведать специальное «вертолетное» блюдо.

Интерьер

Нельзя отрицать тот факт, что даже невероятно вкусная еда будет казаться еще вкуснее, если наслаждаться ею в приятном и необычном месте. Ресторан «Экспедиция» (Нижний Новгород) восхищает с первых минут пребывания в нем. Каждая деталь в оформлении помещений тщательно проработана и идеально вписывается в общую обстановку. Такое стилизованное заведение оставляет только положительные воспоминания о нем. Разукрашенные изображением гор стены играют свою роль в атмосфере заведений. Ресторан «Экспедиция» не дает повод даже усомниться в качестве реализации такого интересного дизайнерского решения. Мебель выполнена из тёмного дерева. Кажется, что столы и стулья, барная стойка и другие детали сделаны из ранее разобранных старых бочек и ящиков.

экспедиция ресторан нижний новгород меню
Но при этом на сиденьях есть специальные чехлы, так что сидеть на твердых поверхностях никому не придется. В углу зала есть небольшая юрта с кожей зверей, на окнах - рыболовные сети, на стенах – маскировочные. Особого внимания заслуживает потолок ресторана. Взглянув вверх, можно надолго засмотреться. Посетители ресторана «Экспедиция» могут увидеть карту и интересную световую конструкцию, выкрашенную в красный цвет, которая напоминает маршрут передвижения. Каждая лампа отображает определенное место.

Меню

Кроме невероятной обстановки ресторан «Экспедиция» предлагает своим гостям отведать авторские блюда русской кухни. Мастерство шеф-поваров позволяет переплетать кулинарные традиции российского народа с идеями в приготовлении еды других национальностей. В результате гости ресторана могут насадиться необычными вкусовыми сочетаниями. Основа хорошей кухни – качественные ингредиенты. Продуктам уделяется немало внимания. Многие их них привозятся с дальних уголков страны, чтобы гости этого места получали всё самое лучшее. «Экспедиция» - ресторан (Нижний Новгород), меню которого насыщенно как классическими, так и уникальными деликатесами. Богатый выбор блюд позволяет каждому найти что-то по своему вкусу и кошельку. В заказах часто можно увидеть строганину, за основу которой взято филе муксуна, нерки или нельм, настоящие якутские лепешки, рулет из краба или дикой утки, пирожки с бараниной, привезённой с Алтая, сыровяленую оленину, суп с глухарём или ароматное варенье из шишек ели. Квалифицированный персонал поможет подобрать к каждому варианту хорошее вино из богатой винной карты или другой напиток. Также гости могут ознакомиться с блюдами постного меню. В среднем посиделки на одного человека в ресторане «Экспедиция» обходятся в 1000-1500 рублей.

Отзывы

Ресторан «Экспедиция» (Нижний Новгород), отзывы о котором создают ему репутацию достойного для отдыха места, делает всё возможное, чтобы его гости чувствовали себя наилучшим образом. Посетители говорят, что они редко попадают в места, в которые хочется возвращаться снова и снова, и «Экспедиция» как раз такое.

 ресторан экспедиция нижний новгород отзывы
Качественное обслуживание, вкусная еда, приятная обстановка, возможности для полноценного отдыха – это всё делает заведение в глазах его гостей невероятным и уникальным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.