Рестораны Пятигорска: описание, отзывы

Если вы решили провести вечер в приятной и комфортной обстановке, запланировали грандиозное торжество и присматриваете площадку для его проведения, обратите внимание на лучшие рестораны Пятигорска. С помощью отзывов реальных отдыхающих были оценен все заведения города и выбраны только самые интересные и достойные. Именно о них говорится в данной статье.

"Даки"

На какие заведения в первую очередь обращают внимание гости? Конечно же, пафосные и знаменитые. Так вот "Даки" - ресторан (Пятигорск), не нуждающийся в представлении. Пожалуй, это самое известное и пафосное заведение в городе. Посетители надеются, что здесь-то они точно проведут время в отличной обстановке и смогут насладиться шикарной кухней. Так как обстоит дело на самом деле?

рестораны пятигорска

Если вы ищите место с дорогим и изысканным интерьером, "Даки" - ресторан (Пятигорск), который может стать отличным вариантом. Впечатляет разнообразие меню, представленное преимущественно блюдами европейской кухни. Отдельного внимания заслуживают морепродукты: здесь подают все, начиная от креветок и кальмаров, заканчивая дальневосточным крабом. Готовят отлично, всегда все вкусное и свежее. Вечерами для гостей звучит живая музыка в исполнении талантливых артистов города. Безусловно, большинство отзывов положительные, но многие посетители отмечают, что обслуживание в заведении такого уровня и статуса должно быть соответствующим. К сожалению, от официантов здесь практически никогда не увидишь улыбки, приветствия и доброжелательности. Если так будет продолжаться в дальнейшем, заведение лишится своих клиентов и статуса соответственно.

"Киликия"

Маленькая Армения - именно такое неглавное название получил "Киликия" - ресторан в Пятигорске. Это то самое место, где Восток и Запад переплелись друг с другом, создав поистине уникальную атмосферу. В каждом блюде отражается щедрость Армении, древнейшие традиции приготовления кулинарных шедевров. Хотите отправиться в путешествие по древнему армянского городу Киликия, некогда занимавшему территорию на Средиземном море? "Киликия" - ресторан, который поможет совершить экскурс в историю.

даки ресторан пятигорск
Посетители заведения заказывают блюда из мяса, прежде всего шашлык, приготовленный на углях. Более того, многие утверждают, что здесь готовят вкуснейший шашлык во всем городе. Отличная армянская кухня по доступной цене порадует многих. Вниманию гостей предложен просторные зал: здесь можно не только посидеть в приятной дружеской обстановке с родными близкими, но и организовать грандиозное торжество. Это необычное, уютное место с отличной атмосферой и авторской кухней.

Печорин

Ресторан "Печорин" (Пятигорск) - отличный семейный ресторан, где в максимально комфортной и по-домашнему уютной обстановке все гости смогут насладиться шикарными блюдами традиционной европейской и кавказской кухни. Все желающие смогут отведать мясо, рыбу, приготовленные на гриле по рецепту шеф-повара. Для того чтобы сделать трапезу более приятной, владельцы заведения поработали над интерьером, организовали живую музыку по вечерам, а также требовательно подошли к отбору персонала. Всех посетителей ждут приветливые вежливые и внимательнее официанты и администраторы, желающие исполнить любое желание гостей. Посетители любят ресторан "Печорин", прежде всего, за отменную кухню. Практически каждый отзыв посвящен вкуснейшей нежной рыбе, приготовленной на гриле, или сочному и ароматному мясу.

Santa Fe

Ресторан Santa Fe (Пятигорск) пришелся по нраву многим его посетителям. В этом месте царит теплая и уютная атмосфера, пребывание в которой хочется продлевать. Обстановка этого заведения, наряду с вкусной едой и высоким уровнем обслуживания, располагает к спокойной трапезе в кругу семьи, любимых или друзей. За основу интерьера были взяты светлые тона. Гармонично смотрятся свечи на столах и яркие цветущие растения на окнах.

киликия ресторан
Кухня ресторана Santa Fe поражает не меньше, чем оформление помещения. Каждое блюдо не только готовится из лучших ингредиентов руками настоящих мастеров своего дела, но и интересно подается. Будь это яблочный штрудель или грибной суп – вкусовые качества порадуют каждого посетителя. Много положительных отзывов заслуживает и посуда, которая, по словам гостей, идеально вписываться в общую обстановку заведения и делают трапезу чуть изысканной.

"Бристоль"

Многие рестораны Пятигорска основаны на базе отелей и гостиниц. Таким является и место под названием "Бристоль", которое заставляет затаить дыхание и ценить каждую минуту отдыха в нем. Залы оформлены в стиле старой Англии. Аристократизм и роскошь в интерьере напоминают времена рыцарей и морских приключений. В меню представлены блюда европейской кухни.

ресторан печорин пятигорск
Процесс приготовления еды постоянно меняется, ведь развитие человечества не стоит на месте. В ресторане "Бристоль" сумели соединить современные кулинарные тенденции и собственный, неповторимый стиль. Небольшие посиделки в кругу близких или торжество и шумные празднования особых мероприятий – всё это подарит незабываемы эмоции, если будет проходить в стенах "Бристоля".

"Баварский двор"

Рестораны Пятигорска делают всё, чтобы соответствовать требованиям своих гостей. Постоянно совершенствуется заведение "Баварский двор" - место, в котором знают, что такое вкусная еда и правильное пиво. Баварское гостеприимство заметно на первых минутах отдыха в ресторане.

santa fe пятигорск
Насыщенное меню позволит выбрать что-то подходящее вкусам и карману, а профессионализм поваров превратит простой набор продуктов в настоящее гастрономическое наслаждение. Гости ресторана "Баварский двор" говорят, что все блюда, подаваемые в нем, начиная от бараней рульки и заканчивая мюнхенскими колбасками, невозможно попробовать в любом другом месте. Живая музыка, безукоризненное обслуживание и приятная атмосфера добавят в вечер ярких красок и сделают его действительно особенным, на что способны не все рестораны Пятигорска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.