"Нефтьмагистраль": отзывы сотрудников

Вместе с приобретением личного автомобиля водитель не только получает ряд преимуществ, которые способно предоставить личное транспортное средство, но и сталкивается с определенными трудностями и необходимостью регулярно принимать серьезные решения. Важно своевременно заменять износившиеся детали, проходить регулярный технический осмотр, выяснять актуальные требования законодательства и предпринимать соответствующие изменения, чтобы быть в согласии с ними. Однако чаще всего приходится принимать иное решение: какое топливо выбрать для заправки автомобиля? С этим выбором многие водители сталкиваются практически ежедневно. Каким должно быть качественное топливо? Как убедиться в добросовестности компании-поставщика? Что еще важно для хорошей заправки? Разобраться в этом непросто. Эта статья предназначена для того, чтобы предоставить помощь в этом отношении. В ней мы подробно рассмотрим особенности функционирования компании "Нефтьмагистраль". Какого качества бензин предлагает поставщик? Что представляет собой заправка "Нефтьмагистраль"? Отзывы какого плана оставляют клиенты о компании? Какие дополнительные услуги она предоставляет? Подробности - далее.

нефтьмагистраль отзывы

О компании

Рассматриваемая корпорация функционирует на территории Москвы и Московской области уже более шестнадцати лет. Отдельно следует упомянуть о качестве топлива, которое предлагает компания "Нефтьмагистраль". Отзывы о бензине данных АЗС показывают, что он невероятно качественный. Клиенты говорят об определенном снижении расхода топлива, а также о более мягком функционировании двигателя. На этом в значительной степени строится репутация компании. "Нефтьмагистраль" продает отличное топливо класса Евро-5.

Компания тщательно следит за тем, что предлагаемый ею бензин был максимально высокого качества. С этой целью она содержит целый ряд частных предприятий (например, собственный автопарк, нефтебаза, а также современная лаборатория).

И это у них прекрасно получается, как показывают отзывы о компании. "Нефтьмагистраль" - это не только заправка, но также и ресторан, и магазин. Поговорим об этом немного подробнее.

Рестораны сети станут прекрасным уютным местом для приятного отдыха вашей семьи в пути. В них всегда можно сытно покушать и хорошо провести время. Компания тщательно следит за тем, как готовится пища на кухне ресторана (контролируется соблюдение требуемых технологий, чистоту помещения, продуктов и инструментов, а также доступность готовых блюд).

Все АЗК рассматриваемой компании предлагают услуги круглосуточного минимаркета. Ассортимент товаров такого магазина сможет вас удивить своим разнообразием. В нем вы найдете напитки и продукты питания, игрушки, автохимия и автотовары, а также иные товары, которые могут пригодиться в дороге. Помимо прочего, покупатели всегда смогут приобрести в данных минимаркетах различные сезонные товары.

нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Отзывы клиентов

Что говорят те, кто уже успел воспользоваться услугами компании "Нефтьмагистраль"? Отзывы показывают, что качество обслуживания, как правило, зависит от конкретной заправки. Отклики об услугах можно встретить как положительные, так и отрицательные. Из преимуществ компании "Нефтьмагистраль" отзывы выделяют следующие: доброжелательное отношение сотрудников (начиная от заправщика и заканчивая кассиром), наличие чистого и всегда открытого туалета, бензин очень хорошего качества по достаточно низкой цене, отличный минимаркет (в нем вы всегда сможете пополнить свои дорожные запасы), потрясающее, судя по отзывам, кафе (созданное в стиле ресторанов быстрого питания; вы сможете насладиться кофе, пончиками, бургерами).

Оставляют также о компании "Нефтьмагистраль" отзывы негативного характера. Чаще всего они связаны с определенным недоливом. В каких-то случаях он был незначительным, в других - гораздо более заметным. Сами клиенты делают следующий вывод: скорее всего, это связано не с политикой компании в целом, а с честностью и недобросовестностью отдельных сотрудников. Конечно, это бросает тень на репутацию торгового дома, однако не может быть расценено как его официальная позиция торгового дома "Нефтьмагистраль".

Отзывы сотрудников

Важно разобраться также с тем, что происходит внутри компании. Хороший ли работодатель компания "Нефтьмагистраль"? Отзывы сотрудников, по обыкновению, разделяются на отрицательные и положительные примерно в равных пропорциях. Негативные отклики обычно рассказывают о низком уровне заработной платы, отсутствии каких-либо премий и бонусов, не слишком дружелюбном отношении руководителей. Только вам решать, рассматривать ли этот список как причину для того, чтобы отказаться от возможности сотрудничать с компанией "Нефтьмагистраль".

Отзывы сотрудников (Москва) положительного характера сообщают о стабильном и удобном графике (три дня работаешь - один дома), высоких чаевых (для тех должностей, для которых они предусмотрены), достойной заработной плате (которая, вероятно, все же колеблется в зависимости от занимаемой должности). Также работников радует приятная атмосфера в коллективе, возможность развиваться и продвигаться по карьерной лестнице, своевременная выплата денег.

Идеальную работу сегодня могут найти лишь единицы. Большинству приходится искать приемлемые варианты и адаптироваться к новым условиям. Можно ли чувствовать себя хорошо, работая на АЗС "Нефтьмагистраль"? Отзывы сотрудников показывают, что эта компания предлагает приемлемые условия для своих работников. Решайтесь, и вы получите возможность проверить эту информацию самостоятельно.

нефтьмагистраль отзывы о бензине

Топливные карты

За что еще клиенты ценят торговый дом "Нефтьмагистраль"? Отзывы сотрудников рассказывают, что невероятной популярностью пользуются топливные карты, которые можно свободно приобрести на любой автомобильной заправке рассматриваемой компании. Такие карты являются действительными в течение пяти лет с того момента, как они были приобретены. Скидки регулярно увеличиваются, расчет производится по итогам месячного оборота.

Топливные карты действуют на всех шестидесяти пяти АЗК "Нефтьмагистраль" и более чем в четырех тысячах АЗС партнерских компаний. Скидки распространяются на все виды топлива, а также на услуги мойки и товары в фирменных магазинах компании. Все действия клиента, который пользуется картой, будут фиксироваться онлайн в его личном кабинете. Никакой дополнительной платы за владение топливной карты не предусмотрено.

нефтьмагистраль отзывы сотрудников москва

Талоны на топливо

Рассматриваемая компания предоставляет своим клиентам возможность воспользоваться талонами на топливо. Они изготавливаются на особой бумаге отличного качества. Каждый такой талон является действительным в течение трех месяцев с того момента, как он был приобретен. Они действуют на территории города Москва, а также всей Московской области.

В чем же состоит преимущество использования талонов на топливо? Они позволяют зафиксировать стоимость на сегодняшнем уровне, независимо от того, насколько цена изменится в течение срока его действия.

Какие талоны выпускает компания "Нефтьмагистраль"? Отзывы сообщают о следующих семи типах:

  • 98 бензин - двадцать литров.
  • 98 бензин - десять литров.
  • 95 бензин - двадцать литров.
  • 95 бензин - десять литров.
  • 92 бензин - двадцать литров.
  • 92 бензин - десять литров.
  • Дизельное топливо - сорок литров.
  • Дизельное топливо - двадцать литров.
  • Дизельное топливо - десять литров.

Использование таких талонов помогает существенно сэкономить, учитывая растущую инфляцию.

Заключение договора на поставки

Каким образом официально оформить поставки топлива? Для этого лишь необходимо осуществить ряд несложных шагов:

  • Связаться с компетентным специалистом, чьи контакты размещены на сайте.
  • Сотрудник компании предоставит консультацию, а также проект договора.
  • Уточнить необходимые лимиты поставок (в том числе ограничения по топливным картам или точный номинал талонов).
  • Правильным образом внести свои личные данные в договор.
  • Предоставить поставщику корректно заполненный договор, а также копии учредительных или уставных документов того, кто осуществляет приобретение.
  • Далее ему будет предоставлен логин и пароль от личного кабинета на официальном сайте компании.
  • Покупатель получит счет на нефтепродукцию, а также карты и талоны. Его важно оплатить в срок.
  • Непосредственно получить карты или талоны на топливо.

 отзывы о компании нефтьмагистраль

Доставка

Ежедневно производится поставка нефтепродуктов на колоссальное количество заправок транспортных, а также крупных перерабатывающих и добывающих компаний. Все логистические процессы тщательно разрабатываются и отслеживаются непосредственно сотрудниками фирмы. Любые отклонения от запланированного маршрута моментально фиксируются, и операторы прилагают максимум усилия для того, чтобы внести необходимые корректировки в маршрут пути следования. Такой контроль осуществляется круглосуточно. Ежедневно транспортируется более трех тысяч тонн нефтепродуктов. Пункты назначения - более двухсот пятидесяти предприятий.

Компания непрерывно работает над тем, чтобы усовершенствовать свою работу и повысить качество предоставляемых услуг.

Более того, "Нефтьмагистраль" регулярно оказывает подобные логистические услуги иным компаниям - своим партнерам.

торговый дом нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Топливо

Бензин Evolution - революционное топливо, которое предлагает рассматриваемая компания. Оно содержит особенную присадку Keropur-EVO, которая была произведена немецким концерном BASF (мировой лидер в области химической промышленности). Эта формула была специально разработана для рассматриваемой компании "Нефтьмагистраль" по эксклюзивному заказу. Такого рода продукция в течение долгих лет тестировалась в различных климатических условиях.

Каждое топливо, которое предлагает к реализации данная фирма, имеет официальный сертификат соответствия качеству и обязательный паспорт качества.

Любое топливо, которое реализует компания "Нефтьмагистраль" (отзывы о бензине подтверждают этот факт), проходит тщательное тестирование на качество. Итак, АЗС предлагают следующие виды топлива:

  • 92 (обыкновенный бензин) - по стоимости от 31,995 рублей.
  • 95 (стандартное топливо) - по стоимости от 34,9 рублей.
  • Дизельное топливо (и для летнего времени, и для зимнего) - по стоимости от 34,1 рублей.
  • 98 (бензин, который имеет самое высокое октановое число) - по стоимости от 40,5 рублей.
  • 95Е (лучшее топливо из имеющихся - Evolution) - по стоимости от 37,4 рублей.
  • СУГ (газомоторное топливо) - по стоимости от 17,9 рублей.

Акции

Какие еще приятные сюрпризы приготовила для своих клиентов "Нефтьмагистраль" (АЗС)? Отзывы сообщают об огромном количестве регулярных акций, которые неизменно радуют посетителей. Например, если заправиться газом на определенную сумму, можно получить в подарок кофе, немного отдохнуть и насладиться приятным вкусом горячего напитка. А при покупке большой порции кофе компания готова бесплатно угостить вас печеньем, которое, несомненно, поднимет вам настроение.

Что еще может предложить торговый дом "Нефтьмагистраль"? Отзывы рассказывают о прекрасном Комбо Меню, которым можно насладиться всего за двести двадцать девять рублей. А раз в месяц, двадцать седьмого числа, вы сможете получить два бургера по цене одного. Как сообщают о кафе "Нефтьмагистраль" отзывы работников, у клиентов такого рода акции пользуются невероятной популярностью. Не упустите возможность воспользоваться такой возможностью лично.

 азс нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Вывод

Стоит ли пользоваться услугами компании "Нефтьмагистраль"? Вероятнее всего, на основании информации, которая изложена выше, вы сможете сделать осознанный выбор.

"Нефтьмагистраль" - компания, функционирующая в течение уже более пятнадцати лет на рынке нефтепродуктов Российской Федерации. За это время фирма заработала себе репутацию надежного поставщика, добросовестного заправщика. Компания постоянно самосовершенствуется, генерируя и воплощая все новые и новые идеи, которые делают ее услуги все более привлекательными для клиентов. Так, например, вы всегда можете принять участие в одной из многочисленных регулярных акций, которые проводятся заправкой. Также у вас есть возможность сделать приятные приобретения в фирменном минимаркете с широким ассортиментом товаров или приятно провести время в кафе при АЗС, наслаждаясь ароматным кофе и вкусной едой.

Компания предлагает приобрести один из шести видов топлива: 92 бензин, 95, 98, 95E бензин (уникальное топливо компании), а также СУГ и дизельное топливо. У каждого покупателя есть возможность пользоваться особыми скидочными картами, которые помогают существенно экономить.

Компания "Нефтьмагистраль" продолжает из года в год заботиться о благополучии и комфорте своих клиентов. Позаботьтесь и вы о собственном удобстве и качестве функционирования вашего транспортного средства. Приобретайте для того, чтобы заправить его, только наиболее качественное топливо из доступных вам. В таком случае вы не только позаботитесь о том, чтобы ваш автомобиль прослужил вам подольше (ведь плохой бензин существенно сокращает срок службы ряда деталей машины), но и обеспечиваете безопасность себе и своей семье. А пользуясь специальными предложениями от компании "Нефтьмагистраль" и принимая участие в ее многочисленных акциях, вы сможете также сохранить значительную часть семейного бюджета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.