Спортивные клубы по ММА. Секции в Москве, которые доступны каждому

Сегодня мода на спорт - это не только веяние. Теперь для большинства людей спорт уже не работа, а скорее образ жизни (или его часть). Причем важно, что как девушки, так и мужчины стараются держать себя в хорошей форме, следить за собой и совершенствоваться. И этому в немалой степени способствуют всевозможные виды единоборств. Давайте разберемся почему.

мма секции в москве

Какой спортивный клуб в Москве выбрать?

В столице очень много спортивных залов, в которые можно записаться. И наибольшую популярность сейчас завоевывают именно секции ММА. В Москве адреса и цены узнать несложно. Но с учетом небольшого объема этой статьи мы расскажем только про самые популярные залы ММА. И сначала нужно определиться, с какой целью парень или девушка решает посещать занятия. Если для своего личного роста, то будет достаточно небольших клубов с ценой в 4000 рублей за абонемент, без излишних изысков.

Для построения же спортивной карьеры нужно обращаться в высокорейтинговые клубы. Они откроют дорогу в мир большого спорта. И в столице хватает заведений для всех этих целей.

Спортивный клуб «Перун»

Это популярный клуб ММА. Секции в Москве работают под руководством опытных наставников, но «Перун» выделяется такой особенностью, как параллельные и смежные тренировки парней и девушек. У заведения просторный зал, квалифицированные чемпионы-тренеры научат всем премудростям и поделятся опытом занятий ММА. Записаться в секцию в Москве для занятий в зале «Перун» можно по адресу: ул. Свободы, д.89, к. 5 (2 этаж).

секции мма в москве адреса и цены

Спортивный клуб «Белый лотос»

Тут работают утренние и вечерние группы, чтобы людям было удобно подстраивать свой график, включая в него тренировки. Кроме занятий по смешанным единоборствам, пришедший в зал новичок сможет прорабатывать отдельно взятые направления, чтобы быть профессионалом в каком-то одном стиле. Совершенствовать ударную или борцовскую технику помогут разные залы, начиная от боксерского и заканчивая джиу-джитсу. Это даст хорошие преимущества в ММА. В Москве секции этого направления найти несложно. «Белый лотос» расположен по адресу ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 5

Боксерский клуб «Ударник»

Несмотря на название тут проходят также тренировки по смешанным единоборствам. Это тоже популярный спортивный клуб, где тренируются бойцы ММА. Секции в Москве от этого клуба отличаются мало. Здесь доступные цены и интересная форма тренировок. На сайте «Ударника» представлено много дополнительной информации о клубе.

Если никогда подобным не занимался

Да, так говорят многие. Часто люди на вопрос, хотели бы они попробовать записаться на тренировку, отвечают, что боятся косых взглядов или смешков со стороны более опытных спортсменов. Говорят, что немного приведут себя в форму, и лишь потом пойдут, мол, будет не стыдно.

Но это неверная позиция. Нужно пробовать смело, а люди, которые давно занимаются спортом, скорее поддержат такое решение. Они, наоборот, будут помогать во время тренировок ММА. Секции в Москве часто посещают опытные спортсмены. Они сами проходили тот путь, который сейчас предстоит новичку в зале. Да, они будут о нем говорить. Но это будут не смешки, а фразы наподобие: «Вот этот парнишка пришел всего 3 месяца назад, а уже достиг хорошего результата!».

 мма в москве секции

Это не все спортивные залы по занятиям ММА. Секции в Москве всегда ждут новых ребят, готовых научиться, не боящихся сделать шаг вперед, постараться сделать все, чтобы стать лучше, сильнее, увереннее.

Поэтому можно искать и другие залы, если приведенные выше не подходят. В среднем цена во всех секциях похожа: от 4 до 10-12 тысяч за абонемент на несколько месяцев (иногда – на один). Тут более важно учитывать не денежный вопрос, а возможность овладения техникой боя.

Даже если человек не станет чемпионом и не положит свою жизнь на алтарь спорта, то воспитанием стойкости и смелости он будет обязан ММА. Секции в Москве научат этому за недолгий срок, если выбрать именно нужный для вас зал, правильно присмотреться и обдумать направление, в котором хотелось бы работать. Если не знаете, как решить, то присмотритесь к описанию вышеперечисленных залов. Уже после пары месяцев тренировок новичок, будь то парень или девушка, почувствует, что способен на многое.

мма записаться в секцию в москве

Кроме того, это возможность найти хорошие примеры для подражания и дружбы. Хулиганы тут не задерживаются, потому что такой спорт, как смешанные единоборства, требуют дисциплины и самоотдачи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я и не знал. сколько много клубов у нас в Москве есть..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.