У талантливого актера - талантливая дочь. Джонни Депп и Лили Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа Лили к своим восемнадцати годам стала уже вполне самостоятельной и заметной медийной персоной. Она снимается в кино, её фотографии украшают обложки журналов, она активно участвует в общественной жизни.

Биография

дочь джонни депп

Ни для кого не секрет, что у главного пирата Карибского моря есть красавица-дочь. Джонни Депп по праву может гордиться молодой и талантливой подрастающей сменой. Девочка, имя которой полностью звучит как Лили Роуз Мелоди Депп, родилась весной 1999 года в столице всемирной моды - Париже. У неё французское гражданство, но живет и работает она в двух странах - США и Франции. Мама и папа Лили являются знаменитостями в обеих странах. Ее мать - француженка по происхождению, актриса и певица с легко узнаваемым нежным голоском Ванесса Паради, а отец - мировая знаменитость и известный голливудский актер Джонни Депп.

У семейной пары ещё есть сын Джек, его полное имя Джон Кристофер Джек Депп Третий, он родился в 2002 году в Соединенных штатах Америки и пока старается держаться в тени родителей, то есть делает всё совсем не так, как их дочь.

Джонни Депп - очень любящий и заботливый отец, даже после ухода из семьи к молодой старлетке Эмбер Херд он продолжил общаться с детьми и заниматься их воспитанием. И хотя дети не поладили с Эмбер, их всё равно часто можно было увидеть в компании отца, а когда разгорелся скандал, в котором Херд обвинила Деппа в рукоприкладстве, Лили Роуз, Джек и даже бывшая гражданская супруга Ванесса Паради встали на сторону Джонни, защищая его.

Семья

дочь джонни деппа фото

С самого детства Лили привыкла к разъездам, так как карьера её мамы развивалась во Франции, а папы - в Голливуде. Поэтому семейство Паради-Депп постоянно курсировало между Европой и Америкой. Ее родители прожили в счастливом, хоть и незарегистрированном браке четырнадцать лет. 1999 был для отца Лили очень продуктивным, так как в этом году он получил целых два подарка - звезду на голливудской "Аллее славы" и дочь. Джонни Депп и Ванесса Паради дали своим детям прекрасное образование и воспитание. Ведь несмотря на богатство и известность родителей, в Лили Роуз и Джеке нет и намека на звездность или высокомерие.

Карьера

Свою популярность дочь Джонни Деппа, фото которой сейчас украшают обложки глянца куда чаще, чем фото знаменитых родителей, завоевывала постепенно. Начинала она с работы манекенщицей у Карла Лагерфельда. Маститый кутюрье в восторге от нежной, трепетной красоты Лили Роуз. Первым ее появлением в кинематографе можно назвать фильм ужасов "Бивень", в котором у неё была небольшая эпизодическая роль девушки с заправки. Но Лили смогла продемонстрировать свой талант и режиссеры взяли ее на заметку.

Затем последовали съемки в комедийном триллере "Йоганутые", в музыкальной биографической драме "Танцовщица" и в детективной мелодраме с элементами фэнтези "Планетариум", куда ее пригласила Натали Портман, самостоятельно согласовав участие в фильме юного дарования с режиссером Ребеккой Злотовски. Совсем неплохое начало карьеры для молоденькой девушки. А ещё теперь Лили является лицом классического аромата дома "Шанель", переняв эстафету у матери. Ванесса Паради долгое время представляла марку "Шанель" и их ароматы.

дочь джонни деппа лили

Личная жизнь

В этом году Лили Роуз Депп станет совершеннолетней. Возможно, именно по этой причине она перестала скрывать от публики своего молодого человека. Им является профессиональный манекенщик и модель Эш Стаймест, который старше своей подружки на восемь лет, уже разведен и является отцом маленькой девочки. Однако саму Лили и ее маму это обстоятельство не смущает, и они часто прогуливаются вместе по магазинам. Любой отец будет переживать за свою дочь, Джонни Депп тоже не исключение, наверное, именно поэтому он единственный из семьи, кто ещё не знаком лично с кавалером Лили Роуз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.