Место для вашего праздника - ресторан "Астерия"

Недалеко от знаменитого московского района Таганки и площади Ильича, на Нижегородской улице располагается замечательный банкетный зал "Астерия", который в перерывах между многочисленными банкетами, проводимыми в его стенах, становится уютным большим рестораном.

Ресторан "Астерия" легко адаптируется под любое мероприятие, проведение которого планируется в его стенах, поэтому подходит он для любых торжеств и банкетов, а также для простых семейных вечеров.

Свою работу ресторан начал в сентябре 2014 года.

ресторан астерия на нижегородской

Интерьер

На входе в заведение все гости попадают в гардероб, где могут оставить свою верхнюю одежду.

В стенах ресторана царит классика, которую идеально подчёркивают светлые тона, преобладающие в цветовой гамме, зеркала, дорогой текстиль на больших окнах и шикарные люстры на потолках.

В целом, ресторан "Астерия" состоит из двух залов: большого и малого. Малый зал находится на первом этаже здания, он рассчитан максимум на 80 гостей; большой расположен этажом выше и готов принимать банкеты с участием около 150 посетителей.

Отдельно существует небольшой VIP зал, который скорее напоминает празднично украшенный кабинет для проведения встечи с бизнес-партнерами. Поместиться в нем может около 12 человек.

Кухня

Ресторан "Астерия" на Нижегородской готов предложить своим посетителям блюда армянской, кавказской, азербайджанской и русской кухни. Повара готовы порадовать великолепно приготовленными горячими и холодными блюдами, закусками, гарнирами, салатами, супами и десертами. Отдельно меню предлагает крок-сендвичи - это известные всем хачапури (по-мигрельски и по-аджарски), сулугуни в лаваше, а также фирменный бургер "Астерия". Ну и, конечно же, в ресторане, который специализируется на приготовлении блюд кавказской кухни никак не обойтись без мяса, овощей, приготовленных на гриле и мангале.

астерия ресторан москва

Организация банкетов

Одним из лучших организаторов банкетов является "Астерия" (ресторан). Москва то и дело отмечает свои праздники в залах этого заведения.

Администрация заведения с большой ответственностью и творчеством подходит к организации любого торжества. Для каждого мероприятия может быть составлено отдельное меню, которое согласовывается с заказчиком. Заведение не берет арендную плату за проведение торжеств, но по итогам мероприятия берется процент за обслуживание.

Для проведения мероприятия требуется взнос предоплаты в полном размере или минимум 30% от общей стоимости банкета.

Ресторан "Астерия" имеет в своих залах самое качественное световое и звуковое оборудование. Кстати, следует отметить, что звуковая система позволяет проводить в заведении два разных банкета - и участники каждого из них не будут слышать музыку, играющую в другом зале. Имеется профессиональная система затемнения. Посередине большого банкетого зала располагается большой танцпол, на котором, как правило, проходит самая зажигательная шоу-программа.

ресторан астерия

Дополнительные условия

Ресторан "Астерия" готов предложить своим гостям достаточно комфортные помещения для проведения банкетов. Прежде всего, удобство обеспечивает мягкая и дорогая мебель. В каждом зале установлены кондиционеры, которые регулируют температуру воздуха.

Артистам, которые участвуют в частых шоу-программах заведения, предоставляется просторная гримерная.

Для гостей ресторана имеется бесплатная точка доступа к сети интернет, а также внушительных размеров парковка, на которой посетители могут разместить свои личные автомобили.

Ресторан работает каждый день с 12-00 до полуночи, однако в дни проведения мероприятий заведение работает до окончания банкета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.