Актеры фильма "Красавчик" и исполняемые роли

Существует огромное количество фильмов о красивой любви, а также веселых комедий. И часто в одном фильме удается объединить эти два жанра.

Фильм "Красавчик": актеры и роли

Именно такой картиной и является данная история. Есть здесь и переживания о любовной истории главных героев. И много потрясающе смешных моментов. Все это несет в себе проект "Красавчик" (фильм 2007). Актеры прекрасно сыграли свои роли, что позволяет нам наслаждаться фильмом.

Актеры фильма "Красавчик"
Актерский состав:

  • Тиль Швайгер — главный герой, журналист Лудо Деккер.
  • Нора Чирнер — воспитательница в детском саду Анна Гоцловски.
  • Маттиас Швайгхёфер — фотограф, напарник Лудо.
  • Владимир Кличко — в роли самого себя.
  • Алвара Хёфельс — подруга Анны.
  • Барбара Рудник — сестра Лудо.

Другие актеры фильма "Красавчик":

  • Рик Каваниан.
  • Армин Роде.
  • Ивонн Каттерфельд.
  • Грэгор Блоэб.
  • Пауль Шюллер.
  • Юрген Фогель.
  • Анна-Софи Брист.

Участие Тиля Швайгера в проекте

Актеры фильма "Красавчик" не все являются профессиональными актерами. В фильме снялся известный боксер Владимир Кличко, который также прекрасно справился с работой, не будучи профессионалом в данной сфере.

"Красавчик" фильм 2007 актеры

Этот фильм сочетает в себе все направления в работе Тиля Швайгера, поскольку он не только снялся в главной роли, но и был продюсером, а также режиссером. И, помимо того, написал сценарий к этой истории. Есть и дебютные работы юных актеров. В фильме можно увидеть всех четверых детей режиссера — Лилли, Эмму, Луну и Валентина Швайгер. Старшие дети играют главных героев в школьные годы, во время воспоминаний. А младшие изображают девочек в детском саду.

Описание сюжета картины

Актеры фильма "Красавчик" гармонично смотрелись в картине благодаря своему профессиональному мастерству. Фильм рассказывает историю журналиста, готового любой ценой узнать тайны знаменитостей. Но однажды мужчина в своих методах превзошел самого себя. Когда свалился на голову известного человека в то время, как тот делал предложение своей невесте перед всеми гостями. Обойтись легким испугом не удалось, и дело дошло до суда. Вследствие чего журналисту назначили 300 часов общественных работ.

фильм красавчик актеры и роли

Отрабатывая наказание в детском саду, главный герой встречает девушку, над которой издевался в школе. И она обещает ему это припомнить. Но пока все оборачивает только против нее. Через некоторое время план мести теряет свою актуальность, когда девушка понимает, что влюбилась в мужчину. А тут еще все попытки завести хоть какие-то отношения с противоположным полом оборачиваются для нее провалом.

Когда наказание для журналиста заканчивается, Анна начинает скучать по мужчине, зная, что все уже не будет, как прежде, в ее жизни. Но девушка находит в себе смелость для решительного шага.

Актеры фильма "Красавчик" предоставили нашему вниманию замечательную немецкую комедию. А история в очередной раз напомнила о том, что внешность - далеко не самое главное в жизни. Особенно когда появляется внутреннее влечение к человеку, с которым интересно и приятно проводить время. И то, что казалось невозможным, вдруг меняет все отношение к жизни и другим людям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.