Кафе Таганрога: обзор

В каждом городе есть любимые горожанами и гостями места. Кафе Таганрога также заслуживают отдельного внимания, ведь многие из них поставили высокую планку в работе и успешно её держат.

"Поляна"

Заведение под названием «Поляна» стало одним из самых посещаемых кафе Таганрога. Многих привлекает концепция этого местечка. Работает в формате «фри-фло», и гости кафе могут принять участие в увлекательном гастрономическом шоу. Удобное расположение в центре города позволяет добраться к нему без лишних трудностей. Большие залы, в которых одновременно могут отдыхать более двух сотен человек, оформлены с учетом современных понятий уюта и комфорта. В меню кафе «Поляна» представлены блюда итальянской, кавказкой, китайской и узбекской кухни.

кафе таганрога
В этом месте учитывают интересы самых разных гостей. Кафе работает в режиме самообслуживания, что многие находят удобным. Таким образом можно быстрее формировать заказ, смотреть за его приготовлением и наслаждаться им без персонала над душой. Ценители классического подхода к обслуживанию посетителей могут разместиться в отдельном зале, где работает официант. Предусмотрены отдельные залы для курящих, а также детский аниматор, который будет развлекать юных гостей, пока взрослые наслаждаются тихим и приятным вечером. В теплый сезон посетителям предлагается разместиться на открытой летней веранде.

"Калипсо"

Информация о хорошем для времяпрепровождения месте быстро распространяется по городу. Так же произошло и с кафе «Калипсо» (Таганрог), которое за недолгое время своей работы завоевало репутацию достойного заведения. В основном зале могут разместиться до шестидесяти человек. В его стенах собираются любители развлечений и тихих посиделок, громких празднований и семейных вечеров.

 кафе таганрога меню
Многие выбирают именно «Калипсо», так как в нем можно прекрасно отдохнуть абсолютно с любыми спутниками. Влюбленные пары находят в нем романтическую атмосферу, дружеские компании – веселье и танцы, виновники торжеств – отличную организацию больших мероприятий. Вкусная еда представлена блюдами русской и европейской кухни, вариациями еды, приготовленной на мангале, что подарит положительные гастрономические впечатления, а необычный интерьер и регулярные шоу-программы сделают вечер ярким и незабываемым.

"Причал"

Свои двери гостеприимно открывает кафе «Причал» (Таганрог), которое гарантирует своим гостям отличный отдых в комфортной и уютной атмосфере. Заведение поделено на несколько залов: барный, в котором могут одновременно наслаждаться отыхом до пятидесяти человек, эстрадный, рассчитанный на двести посетителей, банкетный, где мероприятия с присутствием до семидесяти человек проходят на высшем уровне. Такое кафе на набережной (Таганрог) радует как гостей города, так и постоянных жителей. В меню можно ознакомиться с немалым выбором блюд европейской кухни.

кафе причал таганрог
Кроме этого, в кафе «Причал» можно отведать кулинарные шедевры, приготовленные на мангале, роллы и суши, пиццу и даже свежие вареных раков. В заведении часто звучит живая музыка от местных исполнителей и музыкантов, проводятся насыщенные шоу-программы и тематические вечера. Услуга по организации праздников избавит от лишних забот и передаст их настоящим профессионалам своего дела. Кафе «Причал» выбирают те, кто знает, что такое качество, индивидуальный подход и удивительная атмосфера.

"Австерия"

Кафе Таганрога делают многое, чтобы их гости чувствовали себя наилучшим образом и хотели продолжать свое пребывание в нем. Место под названием «Австерия» завоевывает сердца своих посетителей. Каждый находит в его стенах что-то свое, то, что снова и снова заставляет вернуться в его залы. Кафе поделено на две просторные зоны, оформление которых продумано до мелочей. В меню гости могут ознакомиться с блюдами, приготовленными по русским и кавказским кулинарным традициям, и, конечно, отведать любое.

кафе калипсо таганрог
Профессионализм поваров позволяет обеспечивать высокий уровень приготовления пищи, превращая обычный набор продуктов во что-то нереально аппетитное и вкусное. Трапезу дополнит отличный напиток, выбор которых в кафе «Австерия» немалый, а также живая музыка. Для приватных вечеринок или особых встреч предусмотрен отдельный зал до десяти человек, в котором к тому же можно спеть в караоке.

Koko-pizza

Сложно найти место, в котором гармонично сосуществуют такие понятия, как «качество» и «демократическая цена». Кафе Koko-pizza смело можно включить в список таких. В его двери входит всё больше гостей, ведь возможность вкусно и сытно поесть, отдав при этом небольшие деньги, привлекает многих. Приятная атмосфера заведения настраивает на положительные эмоции, а вежливый квалифицированный персонал высоким уровнем работы делает вечер непринужденным и расслабленным. Возможность проведения корпоративных мероприятий, юбилеев, банкетов, свадеб и других празднований, большой выбор еды и напитков, дружеская обстановка – вот что обеспечивает своим гостям это кафе Таганрога. Меню Koko-pizza представлено салатами, горячими блюдами, шашлыком, гарнирами и прочими вкусностями. По названию можно понять, что пицце в кафе уделяют особое внимание. Посетителям значительно усложнили выбор, представив немалое разнообразие этого итальянского блюда. К примеру, вегетарианская пицца, пицца с говядиной, курицей, ананасами, морепродуктами и прочими начинками сведет с ума при заказе и подарит невероятное наслаждение в процессе дегустации.

Sapore Italiano

Кафе Таганрога Sapore Italiano находится в самом центре города и радует своих гостей вкусной едой и теплой атмосферой. В этом заведении всё построено на итальянских традициях. Два зала позволяют обслуживать до пятидесяти человек, а в теплые дни и вечера пространство увеличивается за счет летней площадки.

кафе на набережной таганрог
Насыщенная карта блюд и стильный продуманный интерьер делают простые посиделки небольшим праздником среди буднего дня. Повара-итальянцы знают свое дело и наилучшим образом воплощают даже самые безумные кулинарные идеи. Такую пасту, ризотто, тирамису и другие шедевры невозможно отведать в другом месте. Кафе Sapore Italiano порадует настоящим итальянским кофе с утра и хорошим ужином с правильно подобранным вином в конце дня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.