Беспроводные наушники Jabra: преимущества и недостатки

Компания, которая называется Jabra, стала популярной довольно давно. Она зарекомендовала себя как высококлассного производителя, поставляющего на рынок действительно хорошие приборы. На бренд обратили внимание многие покупатели. Все дело в том, что представленные модели отлично подходят как для обычного домашнего использования, так и для занятий спортом. В статье рассмотрим некоторые хорошие наушники Jabra (беспроводные) от производителя, а также опишем их реальные преимущества и недостатки. Для того чтобы составить максимально полный обзор каждых из них, были взяты непосредственно отзывы покупателей, профессионалов, а также изучены популярность и оптимальное соотношение стоимости и качества.

Jabra Halo Fusion

Производитель модель Halo Fusion оснастил хорошим современным дизайном, который подойдет каждому человеку. «Ошейник», имеющий складной тип, смотрится ярко, по-новому и способен привлечь много покупателей. Обшивка получила эффект бархата. Именно поэтому наушники Jabra действительно удобно и комфортно «лежат» на голове потребителя. В том случае, если прибор не хочется носить на шее в деактивированном состоянии, можно запросто его убрать в карман.

Из минусов потребители отмечают неустойчивость к влаге и воде. Поэтому не стоит использовать устройство под дождем, иначе придется его менять.

Какие же преимущества имеются? За счет связи по «Блютуз» наушник Jabra может работать даже при удалении от источника звука на 5 метров. Для своей ценовой категории устройство имеет прекрасное воспроизведение, которым хвастаются все потребители. Аккумулятор слабоват. Без остановки наушники проработают около 5 часов. Далее потребуется подзарядка.

наушники jabra

Jabra Sport Pulse

Наушники Jabra Sport в линейке спортивных устройств производителя являются «первооткрывателями». Если не устраивают «рожки», то их всегда можно снять, ровно так же, как и насадки. Наушники оснащены специальными кнопками, которые позволяют менять громкость и воспроизводимый трек. Дизайн довольно интересный, поэтому сразу бросается в глаза и привлекает покупателей.

Из недостатков можно отметить то, что устройство иногда резко перестает получать сигнал. Особенно обострена такая проблема в зимний период времени, когда пользователь предпочитает носить толстую одежду.

Из преимуществ потребители отмечают то, что кнопки работают хорошо. Их приятно нажимать и всячески с ними взаимодействовать. При желании можно воспользоваться специальными клавишами, отвечающими за запуск спортивных приложений. Наушники Jabra способны и на такое, чем привлекают покупателей. Сборка осуществлена на лучшем уровне.

наушники jabra беспроводные

Jabra Revo Wireless

Данные наушники отличаются повышенным спросом. Более того, они имеют лучший функционал и дизайн. Аккумулятор мощный, способен продержаться без подзарядки около 13 часов. Это не может не радовать. Более того, разрешается заряжаться от любого устройства, имеющего энергию и порт USB. Для этого подойдет как компьютер, так и смартфон.

Из минусов можно заметить то, что иногда не радует шумоизоляция – могут «пробиваться» звуки улицы или другого оживленного места.

Из преимуществ потребители отмечают то, что эти наушники Jabra способны дарить покупателю максимальный комфорт и уют. Более того, они мягко обволакивают голову. На кабеле и на самом динамике можно найти кнопки. Там же расположена клавиша, отвечающая за цветовой индикатор. Разговаривая по гарнитуре, покупатели заметили несколько плюсов: эха нет никакого, а абонента слышно отлично.

наушники jabra sport

Jabra Move

Рассмотрим следующее беспроводное устройство от бренда Jabra. Наушники (Bluetooth-модуль – основной принцип связи, имеется также кабель) предлагаются производителем, как домашнее устройство. На улице и в других целях, помимо обычного прослушивания музыки, данный прибор лучше не использовать. Производитель на рынок поставляет три вида расцветки: синие, черные и красные. Поэтому покупатель может выбрать вариант на свое усмотрение. Ободок прибора покрыт специальным защитным материалом, сами наушники Jabra сделаны из пластика, а амбушюры имеют обивку из экокожи.

Из недостатков нужно отметить тот факт, что нельзя одновременно связываться с устройством по беспроводному модулю и подключаться к другому по кабелю.

Покупатели отмечают следующие преимущества: аккумулятор способен продержаться около 9 часов без подзарядки в активном режиме. При использовании мощного программного обеспечения звук максимально качественный, однако даже при подключении к смартфону он не заставляет жалеть пользователя о совершенной покупке. Конструкция удобная и хорошо фиксируется на голове.

jabra наушники bluetooth

Jabra Step

Последние наушники в нашем списке также имеют спортивный тип. Они удобно крепятся на ушах, а еще работают с последней версией беспроводного модуля. Более того, производитель оснастил данную модель специальной защитой от влаги, возможностью быстрой зарядки и так далее.

Из минусов потребители отмечают, что наушники (по документации) должны работать около 4 часов, хотя по факту это значение редко превышает 200 минут. Соединение рвется довольно легко. Даже находясь рядом с источником звука, можно заметить краткие разрывы связи.

Из преимуществ надо отметить хорошее звучание, как при прослушивании музыки, так и при разговоре с абонентом.

блютуз наушник jabra

Итоги

В целом производитель радует покупателей хорошими моделями, которые долго работают, имеют прекрасный звук. Однако они не лишены недостатков. Наиболее серьезный из них – плохое соединение связи в некоторых моделях. Этот недостаток довольно критичный и над ним необходимо работать. Однако покупатели находят больше плюсов, поэтому наушники данного производителя пользуются хорошим спросом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.