Сонник – мужчина красивый приснился, значит, жизнь удалась

 

Если вам приснился мужчина, сонник Миллера уточняет у сновидицы, как он выглядел. Если предположить, что это был атлетически сложенный, красивый человек, отличающийся аристократичными манерами, то сон просто великолепный. Такой символ сулит вам полное удовлетворение жизнью. Не исключено также, что вы получите состояние.

Но есть и другое истолкование, которое предлагает этот же сонник. Мужчина уродливый, нелюдимый и угрюмый приснился вам явно не к добру. Это красный свет, предупреждение о том, что вы движетесь по жизни не в ту сторону и будете разочарованы и даже шокированы множеством навалившихся на вас проблем.

Еще уточняет этот сонник, мужчина красивый во сне может сулить сновидице известность, что наверняка ей понравится. А вот если он не только некрасив, но и напугал вас, то некий человек, которого вы считали другом, доставит вам определенные неприятности. Будете переживать в реальной жизни, сообщает сонник Миллера.

Ряд дополнений дает и следующий сонник. Мужчина старый во сне – к долголетию наяву, молодой предупреждает о тревожных событиях, а толстый сулит вам много приятных минут. Это информация из сонника Хассе, а следующий источник автора Цветкова однозначен и считает, что такой сон обещает удовольствие тому, кто его видит.

Возможно, вы не просто видите личность, но вступаете в контакт? Что говорит сонник? Целоваться с мужчиной во сне, к чему бы это? В соннике Фрейда такие события предвещают женщине новое знакомство. Вы познакомитесь с мужчиной привлекательной наружности. Вот только впоследствии выяснится, что он натуральный альфонс.

Многие источники утверждают, что целоваться с мужчиной во сне к разлуке наяву, а в некоторых случаях и к предательству. Например, если мужчина целует мужчину, то не поцелуй ли Иуды просматривается?

Но нас уже ожидает Современный сонник. Мужчина приснился? Видимо вам предстоит испытать истинное удовольствие. При этом если во сне вам предстоит познакомиться с мужчиной, то наяву вы будете втянуты в некую пикантную историю. А если женщине снится, что она является мужчиной, такой сон предупреждает о том, что в реальной жизни вас также втянут в историю, но двусмысленную. Последствия такого события могут оказывать влияние на вас на протяжении долгого времени.

Также говорит этот сонник, мужчина вашей мечты во сне, с которым вы мило беседуете, к сожалению, предупреждает о том, что будут слезы и страдания. Причем по пустякам. А вот представьте, что во сне мужчина невысокого роста ведет себя вызывающе и даже провоцирует на драку другого человека, который явно сильнее его. Это означает, что в реальной жизни вы избегаете решения основных проблем, размениваясь при этом на мелочи. Этот же сон может свидетельствовать о новом приятном знакомстве, которое изменит вашу жизнь, сделает вас счастливее.

Давайте теперь откроем Эзотерический сонник. Мужчина молодой снится в качестве предвестника новых дел, постановки перед собой новых задач. Если же он в пожилом возрасте, то такое сновидение предвещает вам хорошие изменения в жизни. К вам стремится слава, почести. Постарайтесь не спугнуть удачу! Может присниться и агрессивный мужчина. Тогда истолкование зависит от степени выраженности этого качества. Чем он агрессивнее, тем лучше для вас и тем успешнее вы станете.

А вот если он во сне добр и ласков, то все наоборот. Это значит, что пришедшая к вам известность, в последствии может вам навредить. Если во сне мужчина ухаживает за вами, зовет с собой, то вы получаете напоминание о каком-то деле. Действия объекта сновидения в данном случае являются для вас подсказкой. Например, ласки с его стороны во сне могут сообщать о разного рода препятствиях.

Мужчина в постели в сновидении, сообщает о том, что к какому-то делу следует изменить подход и применить творчество. А если при этом он вам хорошо знаком, то дело, которым вы заняты в данное время, является жизненно важным для вас. Уделяйте ему больше внимание. Быть может, это проект всей жизни?

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.