Валерии Палаускас – известный и любимый исполнитель шансона

С каждым годом музыкальная сцена наполняется все новыми и новыми лицами. Некоторым удается завоевывать сердца зрителей, а некоторым – нет. Среди счастливчиков можно назвать такого певца, как Валерии Палаускас. В его репертуаре насчитывается два альбома, в котором имеются двадцать пять песен.

Валерий Палаускас: биография и творчество

Любимый исполнитель родился пятнадцатого октября в поселке Береза Самарской области.

Ему всегда нравились песни в жанре эстрадного шансона. Поэтому и сам решил петь в этом стиле.

Валерий Палаускас
Его первый альбом под названием «Не скучай, калина» вышел в свет в 2010 году. Туда вошли одиннадцать песен, известных многим любителям шансона: «Не скучай, калина!», «Голубоглазая», «Посидим, помолчим», «В тумане», «Нежный поцелуй», «Белый снег», «Осенний ветер», «Будь со мной», «Моя любовь», «Ночная тишина» и «Лей, ливень, лей».

Тематика песен Валерия Палаускаса в основном о любви. В них он обращается к силам и явлениям природы, чтобы они помогли ему и поддержали в вопросах, касающихся любимого человека.

Например, в песне «Не скучай, калина!» певец шансона Валерии Палаускас поет о том, что он будет кленом для любимой девушки, а она его калиной. О том, как безумно он ее любит, а она навечно предана только ему.

Вскоре «вечный» романтик Валерии Палаускас выпускает в 2012 году свой второй альбом «Леди-любовь». Как видно из названия, он также про любовь. Сюда вошли такие известные песни, как: «Леди-любовь», «Для тебя», «Барбариска», «Все за ночь», «Летний дождь», «Только ты одна», «Одинокий клен», «Погадай, цыганка, мне», «Таю без тебя», «Подруга», «Я рисую», «Разбитое сердце», «Позвони мне» и «Мне не забыть тебя».

Также очень популярны его песни «Наташка», «Кукушка», «Единственная», «Озорная» и так далее.

Послесловие

Валерий Палаускас Биография
Валерии Палаускас поет настолько трогательно, что его песни берут за живое. После прослушивания на душе становится легко и спокойно.

Те, кто имел возможность хотя бы раз посетить его концерты, обязательно туда еще вернутся и не раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Да что за юхня...Никакой нормальной и официальной информации.Год какой рождения?Музыкальное образование?
Копировать ссылку
5
ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ СТИЛЬ ПЕНИЯ! КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ!!! ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ, И ПЕСЕН ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Копировать ссылку
3
Недавно его услышала, СРАЗУ БЫЛА В ВОСТОРГЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВКЛЮЧАЮ ЕГО ЗАПИСИ И ПОЮ ВМЕСТЕ С НИМ!! МОЛОДЕЦ!!!
Копировать ссылку
3
С удовольствием слушаю этого артиста ! На душе становится легко , светло и радостно , как в летнее солнечное утро ! Желаю Валерию Паласкаусу крепкого здоровья , личного счастья и новых творческих работ и побед ! Спасибо !
Копировать ссылку
5
Ну очень приятный голос наслаждаюсь его песнями...аж берёт за душу.... до того он проникновенно поёт.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.