Решение Проблем Копирайтера – «купить» Беспроводной Интернет!

Кому, как не копирайтеру, знать, каким убийственным может быть разрыв связи, перебитый провод, испорченное оборудование провайдера, и другие лишения, которые может потерпеть человек, подключенный к интернету путем проводного соединения? И кому же, как не копирайтеру, знать, какие убытки можно понести – вплоть до разрыва рабочих отношений с заказчиками, из-за таких дисконнектов? Именно по этой причине любая возможность установить дома (или не дома) интернет с лучшими характеристиками – бесценна для адептов клавиатуры и мысли. Купить беспроводной интернет для копирайтеров – выход беспроигрышный. Это не ограничивает свободу передвижения по квартире, дому, району; позволяет спокойно выехать с утра в любимую кофейню и писать материалы прямо оттуда, или же, работать прямо на пляже или у реки – лето же на дворе! Главное, чтобы при этом ноутбук не умыкнули.

Способов подключения к такому виду интернета масса, но основной и самый экономически (а также по другим причинам) выгодный – это подключение через технологию WiMax, предоставляющую самую высокую скорость среди технологий беспроводного подключения к интернету. Подключившись таким образом, купив соответствующее оборудование, новоявленный абонент
Yota WiMAX получает доступ к интернету везде, где это только возможно, по всей немалой территории покрытия. А если где-то, куда попал копирайтер, обладающий доступом к такому интернету, связь не очень – есть способы ее улучшить, к примеру, антенна для улучшения сигнала, которая поможет «поймать» интернет на более высокой скорости и мощности, и пользоваться им в ваших личных и рабочих целях. Точно та же схема будет работать и в том случае, если копирайтер (или любой другой пользователь интернета) живет за городом или на отшибе, где сигнал не отличается силой подачи, то опять же, антенна придет ему на помощь – пользоваться ею можно постоянно.

Такие технологии являются прорывными и надежными, и складывается вполне закономерное впечатление, что созданы они практически в помощь именно копирайтеру – так как помогают быть на связи в любое время, обеспечивая надежный, непрерывный коннект, не зависящий от перерезанных проводов или грозы, так и намеревающейся ударить именно в вашу крышу. Так это или нет, копирайтерам явно стоит примерить на себя маску спокойного человека и попробовать, как она сидит – беспроводной интернет явно решит все их проблемы и подарит возможность расслабиться, забыв обо всех прошлых проблемах по этому поводу. Это ли не писательское счастье?

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.