«Багрипш» – пансионат в самом уютном уголке Абхазии

На склоне Гагрского хребта, всего в 12 км от границы с Россией, расположился «Багрипш» – пансионат, в котором есть все для комфортного отдыха в любое время года. В 100 метрах от жилых корпусов находится благоустроенный пляж. На территории комплекса растут пальмы, кипарисы и сосны. Из окон уютных номеров открывается захватывающий дух вид на горы.

«Багрипш» – комфортный отдых с абхазским гостеприимством

Пансионат находится на возвышенности в очень живописной местности. Основной жилой корпус был построен в 2009 году. В 2011-м провели капитальный ремонт, благоустроили территорию и возвели еще одно здание, предназначенное для размещения отдыхающих.

Багрипш пансионат

«Багрипш» – пансионат, работающий круглогодично. На его территории находится открытый бассейн с подогревом, купаться в котором можно в любое время года. Пансионат идеально подходит для размещения семей с детьми. Помимо развлекательных заведений, рассчитанных на взрослых посетителей, в доме отдыха «Багрипш» имеется детская комната, игровые площадки, и регулярно проводятся детские праздники.

Условия проживания

Если вам нравится город Гагра, пансионат «Багрипш» – идеальное место для проживания во время отдыха. Здесь намного спокойней, чем на крупном курорте. При этом расстояние от пансионата до Гагры составляет всего 14 км. Для размещения отдыхающих «Багрипш» располагает 260 номерами. Это однокомнатные и двухкомнатные апартаменты.

Абхазия пансионат багрипш

Пансионат предлагает своим гостям на выбор размещение в девятиэтажном корпусе или четырехэтажном новом здании. В каждом из вариантов имеются номера с видом на море или горы. Гостям предлагается полностью расслабиться и забыть о бытовых проблемах. Каждый номер имеет собственный санузел, а также всю необходимую мебель и бытовую технику (в том числе кондиционер). Уборка проводится ежедневно. Все номера двуместные, за дополнительную плату возможно предоставление еще одного спального места.

Дополнительные услуги и развлечения

Сложно найти страну, настолько же гостеприимную, как Абхазия. Пансионат «Багрипш» старается соблюдать национальные традиции. На территории комплекса находится уютный ресторан с летней верандой, кафе и бар. По вечерам здесь проводятся дискотеки, где каждый гость может расслабиться и потанцевать. В пансионате имеется тренажерный зал, кинотеатр, бильярдная и зона для игры в настольный теннис. Сложно представить себе отдых на побережье без купания и сеансов загара.

Гагра пансионат багрипш

Собственный пляж дома отдыха находится всего в 100 метрах от жилых корпусов. Для удобства отдыхающих спуск к нему осуществляется на лифте. На пляже имеются зонтики от солнца, лежаки и кабинки для переодевания. «Багрипш» – пансионат, который предлагает своим гостям прокат водного транспорта и инвентаря для активного отдыха. В активный туристический сезон ежедневно проводятся детские праздники. В пансионате работает собственное туристическое бюро, предлагающее организованные поездки к наиболее интересным достопримечательностям.

Цены на проживание и питание

Сколько же стоит отдых на теплом побережье Абхазии? «Багрипш» – пансионат, который неизменно радует своих гостей демократичными ценами. Минимальная стоимость проживания здесь для одного взрослого человека составляет 1400 рублей в сутки. Трехразовое питание по системе «шведский стол» включено в стоимость размещения. Проживание в самом дорогом двухместном номере категории полулюкс стоит 1800 рублей в сутки для одного взрослого человека. Дети в возрасте до 5 лет могут размещаться с родителями без оплаты дополнительного места. Для самых юных гостей пансионата питание заказывается отдельно. Предусмотрены скидки при размещении детей до 12 лет на дополнительном спальном месте в номере родителей. В стоимость проживания в пансионате входит питание, посещение бассейна и пляжа, Wi-Fi и пользование парковкой. Все дополнительные услуги оплачиваются отдельно по прайсу.

Отзывы отдыхающих

«Багрипш» – пансионат, отзывы о котором чаще можно встретить хорошие. Этот дом отдыха отличается выгодным географическим расположением. Пансионат построен в очень живописном и спокойном месте, из которого совсем несложно добраться до крупных курортных городов Абхазии. Здесь никогда не бывает скучно, благодаря развитой инфраструктуре и обилию разнообразных развлечений.

Багрипш пансионат отзывы

Что особенно приятно, пансионат находится совсем недалеко от российской границы. А это значит, что при желании добраться до него можно на общественном транспорте или личном авто. Для отдыхающих, ценящих максимальный комфорт, предлагается трансфер от границы до пансионата и в обратном направлении при выезде. Если вам нравится Абхазия, пансионат «Багрипш» – отличный вариант для размещения на время отдыха. Остановившись здесь, вы можете отдохнуть душой и телом, а также в полной мере насладиться национальным гостеприимством местных жителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.