Кнопочный айфон: описание и характеристики

Наверное, каждый из нас привык видеть телефоны компании Apple с сенсорным экраном и одной-единственной кнопкой Home. Действительно, так и есть, вернее, так было, пока с течением времени не стали появляться кнопочные айфоны.

Конечно, такой телефон не является оригиналом и не принадлежит компании Apple, но зато они стали очень популярны. Далее мы подробнее рассмотрим, что это за кнопочный айфон и его основные характеристики.

Первый кнопочный айфон

Копии на фирму Apple стали делать очень давно. Что только не придумывали: делали копии айфонов такими, что их невозможно было отличить от оригинала, ставили операционную систему "Андроид", писали неправильное название компании и т. д., всё то, что пережили копии айфонов и не перечислить, но настоящий фурор произвела новинка - кнопочный айфон.

Это недорогая копия айфона 5SE, презентация которого прошла совсем недавно. Сзади копия ничем не отличается от оригинала, что дает возможность людям, которые не могут позволить себе оригинальный айфон, делать вид, что все-таки они купили себе новинку. Только в этом случае необходимо будет постоянно держать смартфон возле уха, иначе вскроется вся правда. Название такого телефона «Айфон I6».

кнопочный айфон

Внешние характеристики кнопочного айфона

Как уже говорилось выше, данный телефон сзади очень похож на оригинальный айфон, но спереди у него кнопки, это сразу же выдает копию.

На задней крышке у кнопочного телефона айфон, как и у оригинальной версии, нарисовано надкусанное яблочко, что в принципе для многих уже и является основным показателем айфона. Сверху в левом углу расположилась камера, сколько мегапикселей и какие снимки можно на ней делать, мы рассмотрим чуть позже. Рядом с камерой, как и полагается, есть фонарик. По цветовой гамме айфоны разделяются на серебристый и золотистый, как, в принципе, и оригинальные версии смартфона.

кнопочный телефон айфон

Когда мы перевернем телефон, то сначала будем немного шокированы кнопками, но со временем и к этому можно привыкнуть. Экран у такой копии 3,5”, что не так уж и мало, для кнопочного телефона. Ниже экрана, как вы уже, наверное, поняли, расположились кнопки. Посередине, как и у оригинального айфона, имеется круглая кнопка Home, а дальше кнопки такие же, как, в принципе, и на обычном телефоне, от которых мы уже успели отвыкнуть.

Внутренние характеристики кнопочного айфона

Данная модель айфона имеет два слота под сим-карты. Т.е. он двухсимочный и обе сим-карты могут работать одновременно, что очень удобно для тех, у кого один номер рабочий, а второй личный. Вы всегда сможете в случае необходимости отключить одну сим-карту, или же, наоборот, пользоваться двумя номерами, имея под рукой один телефон.

Что касается камеры, то она 2 Mp, так что лучше воздержаться от того, чтобы сфотографировать какой-то новый пейзаж на свой телефон.

Выше вы можете увидеть, как выглядит сзади кнопочный айфон 6. По стилю, он идентичен обычной шестой модели айфона.

кнопочный айфон 6

Литиевый аккумулятор на 850 mAh, что вполне достаточно для такого телефона, в рабочем режиме вам его хватит надолго.

Есть слот под microSD (до 16 Gb), так что, если вас не устроит объем памяти на данной модели, то вы легко сможете расширить ее до 16 Gb, которых вам на кнопочном айфоне хватит за глаза.

Для чего нужен кнопочный айфон

До сих пор многие люди не могут привыкнуть работать с сенсорным экраном или даже просто боятся, ведь современные смартфоны очень хрупкие. Если пойдет небольшая трещина по экрану, то может полностью отказать сенсор, и такой телефон становится бесполезным, чего не скажешь о старых добрых кнопочных телефонах.

Они намного дольше служат за счет того, что трещина на экране такого телефона не приведет к тому, что он перестанет функционировать. Даже если там просто сломается одна клавиша, пользоваться телефоном будет несколько проблематично, но возможно.

Так же для многих до сих пор удобней набирать сообщение, либо номер телефона на кнопках. Плюс ко всему этому, кнопочные телефоны держат заряд батареи намного дольше, чем современные смартфоны.

кнопочный айфон фото

Возможно, для современного поколения кнопочный айфон покажется глупым и нелепым, но для более старшего поколения это самая актуальная новинка. Многие хотят себе айфон, но не умеют пользоваться сенсором. Также многие бояться сделать что-то не так с оригинальным смартфоном, ведь он очень дорогой и при неправильном обращении прослужит недолго. Зато кнопочный айфон и выглядит прекрасно и прослужит дольше, да и цена очень радует глаз.

В общем, можно сделать вывод о том, что, если вы молодое поколение и вам данная новинка кажется глупой, то не спешите с выводами, ведь вы можете приобрести такой телефон своим родителям, родным и близким. И поверьте, они будут очень рады такому подарку.

кнопочный айфон фото

Где можно приобрести кнопочный айфон?

Так как данная версия является не оригинальной, то в магазинах компании Apple вы ее точно не найдете, даже не пробуйте. Кнопочный айфон можно заказать в интернете. Очень много сайтов, которые предлагают вам это сделать, и у каждого свои условия и свои цены. Поэтому выбор источника остается только за вами. Ведь это очень важно - отдать предпочтение лучшему из вариантов. Несмотря на то что в Сети вы можете найти множество дискуссий о том, как выглядит кнопочный айфон, фото его все же довольно мало.

Теперь, когда вы ознакомились с данными характеристиками, выберете наиболее близкий вам вариант такого девайса.

В итоге кнопочный телефон айфон действительно необычен и оригинален в своем исполнении, чем и заслуживает внимание пользователей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.