Круглосуточная стоматология в Уфе: список, специалисты и отзывы

Где находится круглосуточная стоматология в Уфе? Этим вопросом задаются многие местные жители, нуждающиеся в срочной и неотложной помощи дантиста. Для ответа на данный запрос мы подобрали перечень самых известных клиник, работающих 24 часа. Среди них есть частные и государственные. Они отличаются не только месторасположением, но и списком оказываемых услуг, перечнем специалистов. Что это за клиники? Как их найти? И чего ожидать от их посещения?

круглосуточная стоматология в уфе

Стоматологические больницы, работающие круглосуточно: список

Иногда бывают такие ситуации, когда просто необходима экстренная помощь дантиста. К примеру, она может понадобиться при наличии гнойного воспаления, сопровождающегося высокой температурой, рвотой, ознобом и прочими осложнениями. Необходимо срочно обратиться к врачу и тогда, когда произошла потеря зубов, случилось повреждение языка или ротовой полости, травмы иного характера, сопровождающиеся острой болью и большой кровопотерей. В этом случае вам поможет круглосуточная стоматология. В Уфе подобных организаций немного. Однако все они готовы принять пациента и оказать ему скорую медицинскую помощь. Среди самых известных стоматологий выделим следующие:

  • Клиника № 1 «Табиб».
  • «Саида».
  • Поликлиника № 9.
  • «Здоровое поколение».
  • «Жемчужина».

Подробнее о том, как работает и где находится каждая круглосуточная стоматология в Уфе, мы и расскажем далее.

стоматология уфа круглосуточно

Общая характеристика клиники «Табиб»

«Табиб» (ее еще называют «Табиб Плюс») - круглосуточная стоматология в Уфе, входящая в сеть клиник компании ООО «Табиб». Данная организация известна жителям города довольно давно. В 2009 году она была удостоена почетной награды как одна из лучших клиник Уфы.

В данную сеть входит 5 стоматологий разной направленности. Например, одной из них является круглосуточная детская стоматология (Уфа). Однако здесь принимают не только детей, но и взрослых, нуждающихся в быстром медицинском реагировании. В каждом из филиалов есть дежурный врач - стоматолог-хирург, готовый принимать пациентов с острой болью без записи.

Находится эта круглосуточная стоматология в Уфе. Адреса других представительств сети можно найти на официальном сайте компании tabib.ru. Клиника № 1 «Табиб» расположена по следующему адресу: ул. Ферина, 8 (недалеко от церкви Богородско-Уфимской Богоматери). В дневное время учреждение работает с 8 утра и до 20:00, а в режиме суточного дежурства - с 20:00 вечера и до 8 утра.

Клиника № 4, или «Табиб Бэби», где принимают детей разного возраста, работает в дежурном режиме с 20:00 до 24:00. Находится она на улице Российской, дом 45.

Стоматология (Уфа) круглосуточно: что говорят о клиниках «Табиб»?

По рассказам многих пользователей, в данной клинике слишком завышенные цены. Некоторые утверждают, что специалисты буквально навязывают платные услуги, игнорируя возможность бесплатного осмотра и обследования. Иные же жалуются на огромную стопку документации, которую им предлагали заполнить перед посещением специалиста. Но есть и довольные клиенты, рассказывающие об экстренной помощи и грамотном сервисе со стороны врачей.

Несколько слов о стоматологии «Саида»

«Саида» - стоматология в Уфе. Круглосуточно без выходных эта организация оказывает первую и неотложную стоматологическую помощь всем нуждающимся. Среди пациентов клиники, работающей с 2006 года, дети, взрослые и пенсионеры. В настоящее время в данном лечебном учреждении можно попасть на прием к стоматологам-терапевтам, хирургам, ортодонтам и ортопедам, имплантологам. При острой боли прием осуществляется без необходимой предварительной записи.

Найти «Саиду» можно на проспекте Октября, 174/2. В качестве ориентира вам подойдет транспортная остановка «ГДК».

круглосуточная детская стоматология уфа

Какие отзывы можно услышать о «Саиде»?

Среди постоянных клиентов клиники бытует мнение, что лучших экспертов в данной организации подбирали долго и кропотливо. По их словам, большинство из них - действительно профессионалы в своей области. Они ответственно относятся к работе, соблюдают врачебный этикет и быстро ликвидируют причину острой боли.

круглосуточная стоматология в уфе адреса

Что особенного в поликлинике № 9?

Клиника № 9 расположена на улице Гафури, д. 103. Как и другие стоматологии, представленные в нашем списке, она принимает пациентов круглосуточно. Специалисты, работающие в данной клинике, предлагают услуги по протезированию, полному и частичному восстановлению зубов, рентгенографии, покрытию визуально непривлекательных элементов эмалью, шинированию, удалению и т. д.

Помимо эстетических недостатков зубов, специалисты клиники выполняют сложные операции по восстановлению визуальной привлекательности и структуры челюсти. Все операции выполняются с использованием анестезии (если это требуется).

Что говорят о клинике клиенты?

Судя по отзывам клиентов, клиника № 9 обладает довольно завидной репутацией. Одни пользователи выделяют высокую квалификацию медиков стоматологии. Другие делают упор на невысокие цены и наличие ряда бесплатных услуг. Третьи выделяют профессионализм конкретных врачей. Они выражают им свою благодарность и наглядно демонстрируют результаты их труда на фото.

Что предлагает клиника «Здоровое поколение»?

«Здоровое поколение» - лечебное учреждение, работающее круглые сутки. Находится клиника на улице Калинина, дом 20. Многие пациенты утверждают, что это довольно неплохая стоматология с современным ремонтом и высоким качеством обслуживания. Она предлагает услуги по лечению, восстановлению, удалению и протезированию зубов. Здесь также есть оборудованный рентген-кабинет, а также открыт прием у хирурга и терапевта-стоматолога.

Некоторые же пользователи, в тот или иной момент посетившие клинику, считают, что цены здесь несколько завышены.

стоматология в уфе круглосуточно без выходных

О сети клиник «Жемчужина»

«Жемчужина», как и «Табиб», - небольшая сеть современных стоматологических клиник, включающая в себя несколько крупных филиалов. Одним из них является круглосуточно работающая клиника, находящаяся на улице Чапаева, 26. Здесь выполняются работы по реставрации, удалению и лечению зубов. По рассказам многих пользователей, хирурги этой клиники проводят безболезненное удаление проблемных зубов.

В «Жемчужине» есть детские специалисты, а также те, которые обслуживают женщин в интересном положении. Цены в этой стоматологии, говорят клиенты, примерно на 30-40 % ниже, чем в других подобных учреждениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.