Хлои Кардашян: краткая биография, карьера

Всемирно известное семейство, каждая сестричка из которого имеет миллионы поклонников, во главе с мамой Крис Дженнер ежедневно мелькает в гламурных СМИ и шокирует всех своими эпатажными нарядами на светских мероприятиях. Сестры Кардашян имеют общий успешный бизнес в виде магазинов модной одежды. Плюс ко всему каждая из них развивается отдельно от других членов семьи.

От всех сестер всегда отличалась Хлои Кардашян. Рост, вес (177 см / 75 кг) всегда выделяли девушку среди остальных миниатюрных членов семьи.

Биография

Урожденная Клои Александра Кардашян появилась на свет 27 июня 1984 года. Родители - Роберт и Крис - впоследствии развелись. Мать Хлои Кардашян в 1989 году подала на развод, а затем вновь вышла замуж. Девушка со стороны отца имеет армянские корни, от матери - шотландские.

хлои кардашян

Хлои - преуспевающая бизнесвумен, светская львица и телевизионная персона. Обрела известность после выхода на экраны реалити-шоу «Семейство Кардашян». После замужества поменяла имя на Хлои.

У девушки есть две родные сестры и брат - Кимберли, Кортни, Роб, и сводные - Кендалл, Кайли.

Долгое время ходили слухи о том, что отцом Хлои является не Роберт Кардашян. И сам мужчина близким говорил о своих подозрениях. Ведь девочка совершенно не похожа на своих сестер. Однако мужчина дал ей свою фамилию и воспитал как родную дочь. Сама Хлои Кардашян очень болезненно и агрессивно реагирует на эту тему, так как с большой любовью и трепетом относится к памяти о покойном отце.

Личная жизнь

В 2009 году девушка знакомится с известным баскетболистом Ламаром Одомом. Спустя месяц отношений они принимают решение узаконить свой союз. Свадьба Хлои и Ламара являлась одним из главных событий в реалити-шоу «Семейство Кардашян». После пара подписала контракт на транслирование собственного сериала - «Хлои и Ламар». В 2013 году девушка подает на развод, причиной которого стали наркотическая и алкогольная зависимость ее мужа. Долгое время длился их бракоразводный процесс. Они то сходились, то расходились. В конечном итоге развод состоялся в 2015 году.

Карьера

Как уже упоминалось, Хлои Кардашян вместе с сестрами и матерью участвуют в реалити-шоу и владеют сетью модных магазинов. Также девушка регулярно заключает многомиллионные контракты на рекламные фотосессии.

После стремительного похудения к Хлои полетело множество предложений от спортивных компаний. Одной американской марке диетических продуктов девушка ответила согласием, став ее лицом.

хлои кардашян рост вес

Девушка рекламирует косметические средства, является активной защитницей прав животных и выступает против ношения мехов. Хлои Кардашян совместно с сёстрами разрабатывает купальники и спортивную одежду.

Девушка, несмотря на обилие работы, всегда находит время на общение с поклонниками посредством своего микроблога. Все сестры Кардашян активно строят карьеру в индустрии моды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.