ТРЦ "Рио" (Вологда). Краткий обзор магазинов, развлечений, кафе

Большой выбор самых лучших магазинов, мест для отдыха и развлечений, хороший кинотеатр - всё это есть в ТРЦ "Рио" (Вологда). Самые отъявленные модницы города любят посещать это место, ведь только здесь можно найти магазины одежды самых известных мировых брендов, а после долгого и утомительного шопинга всегда есть возможность отдохнуть и перекусить в кафе "Ресторанный дворик".

трц рио вологда

Кинотеатр

Одно из главных развлечений в ТРЦ "Рио" (Вологда) - кинотеатр. Ведь именно туда можно отправиться со своей второй половинкой или в компании хороших друзей для просмотра какой-нибудь новинки кино.

Кинотеатр "Рио" является составляющей кинотеатров "Синема Стар". В зале стоят очень комфортабельные мягкие кресла, спинки которых откидываются назад. Здесь установлена лучшая аппаратура для просмотра фильмов и имеется огромный экран с великолепным качеством изображения. Очень радуют недорогие цены на просмотр кино, а также своевременное появление новинок.

Также ТРЦ "Рио" (Вологда) регулярно проводит акцию под названием "Киночетверг", разыгрывая один пригласительный билет на киносеанс, рассчитанный на двоих.

Правда, впечатление несколько портят длинные очереди в туалет и гардероб, поэтому частыми посетителями кинотеатра рекомендовано уходить с сеанса за пару минут до его окончания, чтобы не ждать долго.

Магазины

ТРЦ "Рио" (Вологда) размещает на своей огромной площади большое количество магазинов, в которых продается абсолютно всё: обувь, одежда, товары для дома, техника, ювелирные украшения, подарки, мебель, современные гаджеты, продукты и многое другое. Здесь каждый гость найдет любой товар по своим запросам, ведь выбор предоставляется достойный. Вот примеры лишь нескольких магазинов по их категориям:

  • Одежда для мужчин: "Дебош", "Бенаффетто", "Бауротти", "Рубашкинъ".
  • Одежда для женщин: "Полин", "Свит Лайф", "Эклипс", "Ванда", "Лав Репаблик".
  • Обувь: "Данди", "Зенден", "Кари", "Тофа", "ОбувьГрад".
  • Спортивные товары: "Спорт Лайн", "Рибок", "Адидас".
  • Детские магазины: "Смышлёныш", "Мир детской моды", "Кораблик".
  • Бытовая техника и электроника: "Редмонд", "Эльдорадо", "Дамари", "Вардекс", "Йота", "Мегафон".
  • Ювелирные изделия: "585 Голд", "Самоцветы Костромы", "Адамас", "Аметист", "Наше серебро", "Линии Любви", "Голден Микс".
  • Мебель и детали интерьера: "Много Мебели", "НАШ Дом", "М Свет", "Матрасовъ", "Хилдинг Андерс".
  • Сувениры и подарки: "Подарки от Шариковых", "Календарь подарков", "МОСИГРА", "Сад в стекле".

трц рио вологда адрес

Развлечения

В ТРЦ "Рио" (Вологда) имеется много мест, где можно провести свой досуг, отдохнув от трудовых будней.

Вместе с друзьями можно отправиться в боулинг, который работает каждый день. От вас требуется всего лишь заранее забронировать дорожку на определенное время. Возрастных ограничений при посещении боулинга нет, так что идти туда можно не только с друзьями, но и семьей. Здесь часто проводят разные трансляции и устраивают игры с призами.

Вместе с ребенком можно отправиться на детскую игровую площадку "Муравейник", где вы уж точно весело проведете время. Стоит отметить, что допускают туда только детей до 9 лет. У вас всегда есть возможность отправить в "Муравейник" своего малыша и уйти за приятными покупками. Вы можете быть в полной уверенности, что ваш ребенок находится в безопасности, так как все игровые площадки этого комплекса сконструированы с полным соблюдением всех норм. Здесь предусмотрено много аттракционов для детей и проводятся игры для развития малышей.

Перед Новым годом на первом этаже ТРЦ "Рио" (Вологда) появляется фотобудка "Селфибокс", где каждый имеет возможность сделать селфи или моментальное фото на паспорт.

И, наконец, развлечение, которое отлично подойдет и для взрослых, и для детей - это планетарий "Мицар". Он оборудован четырьмя проекторами, которые могут проецировать изображение на купол, где, собственно, и находится сам экран. Зал рассчитан на 25 посетителей. Он оборудован удобными креслами, которые откидываются назад для более комфортного просмотра программы.

трц рио вологда кинотеатр

Кафе и рестораны

После активного отдыха или утомительного шопинга всегда появляется потребность в восстановлении затраченной энергии. Для этого можно отправиться в одно из расположенных в ТРЦ "Рио" (Вологда) кафе или в ресторан. Здесь вас могут пригласить посетить уютную атмосферу кафе "Чикибамбони" (рядом с кинотеатром "Синема Стар"), "33 пингвина" (на втором этаже), "Ресторанный дворик", а также "Ташир пицца" (второй этаж).

Условия для посетителей

Для комфорта гостей ТРЦ "Рио" (Вологда) на нулевом этаже центра имеется паркинг, рассчитанный на тысячу легковых автомобилей. В здании установлены лучшие кондиционеры, хорошая вентиляция и система пожаротушения, для безопасности. Для доступа в социальные сети имеется бесплатный Wi-Fi с высокой скоростью. Все эти и многие другие условия сделают очень комфортным ваше пребывание в ТРЦ "Рио" (Вологда).

магазины трц рио вологда

Адрес: Окружное шоссе, 12, город Вологда.

Работает торгово-развлекательный комплекс каждый день, с 10 утра до 9 вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.