Общественные бани Екатеринбурга, или Хороший способ отдохнуть

Если раньше общественные бани представляли собой закопченные "черновые" парилки, то сейчас это место, которое включает всевозможные оздоровительные комплексы (сауна, бассейн, массажный кабинет, грязевые процедуры, косметология). Бани стали для нас местом, где можно собраться с друзьями и семьей, отлично провести досуг и как следует отдохнуть. Общественные бани Екатеринбурга отличаются демократичными ценами, удобным расположением в городе и вежливым персоналом.

общественные бани Екатеринбурга

Отдых с комфортом

Свердловский "Комфорт" (ул. Долорес Ибаррури, 6) – это недорогой банный комплекс, который отличается не только качественным ремонтом, но и хорошей атмосферой. Комплекс состоит из главных парилок для мужчин и женщин, а также бани, бассейна и сауны. В "Комфорте" работают опытные банщики и профессиональные массажисты. В перерывах можно посидеть в зоне отдыха, выпить прохладительные напитки, заказать еду и посмотреть спутниковое ТВ. Общественные бани Екатеринбурга такого типа считаются одними из самых крупных, приличных и недорогих. Здесь соблюдаются все гигиенические и этические нормы, что позволяет приводить с собой не только друзей и родственников, но и маленьких детей. Средняя стоимость на 1 человека – 130 рублей, до 3-х лет – бесплатно. График работы: с 8:00 до 22:00 (среда–воскресенье). Пенсионерам и льготникам предоставляются скидки.

Общественные бани Екатеринбурга, адреса

Городские парилки со вкусом

Общественные бани Екатеринбурга (адреса: ул. Первомайская, дом 71 и ул. Куйбышева, дом 42) – парилки, считающиеся одними из самых старых и популярных в городе. Заведения выполнены в традициях "белых" русских бань, где работают опытные банщики, а клиенты расслабляются с помощью березовых и дубовых веников. Здесь есть все необходимое для отдыха: удобные диваны и кресла, массажный кабинет, бассейн, сауна, бильярдный стол, кухня и бар. Общественные бани Екатеринбурга соответствуют всем гигиеническим и санитарным нормам. Как и все городские парилки, заведения работают со среды по воскресенье (с 9:00 до 23:00). Средняя стоимость на 1 человека – 120 рублей. Сауна – от 500 рублей/час.

Лучшие места

"Забава" и "Русалочка" – общественные бани (Екатеринбург), режим работы которых является круглосуточным. Адреса: ул. Ленина, дом 99 и ул. Майкопская, дом 22. Эти городские парилки стоят немного дороже, чем на Первомайской. Все потому, что еще год назад здесь был проведен хороший ремонт. Были заменены все советские помещения на новые, более дорогие. "Забава" и "Русалочка" предлагают бассейн, отдельную сауну, караоке, бар и ресторан. Круглосуточные общественные бани Екатеринбурга позволяют забронировать отдельные парные для проведения различных мероприятий.

общественные бани Екатеринбурга режим работы

Администрация разрешает украшать помещения, заказывать различные напитки и блюда. Круглосуточные парилки идеально подходят для проведения свадьбы, дней рождения и просто корпоративных вечеринок. Корпоративная цена - 1100 рублей в час, на одного человека – 140 рублей. Детям до 3-х лет бесплатно. Бронь осуществляется по телефону или у администратора.

Общественные бани – это отличное место для тех, кто не знает, где провести свой досуг интересно и недорого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.