Кафе Тамбова: описание, отзывы

Многие искренне полагают, что кафе, лишенные изыска и роскоши, - примитивные заведения, в принципе не предусмотренные для организации и проведения торжеств. Но, разрушая все существующие стереотипы, хотим представить вашему вниманию лучшие кафе Тамбова. Это небольшое по занимаемой площади помещения, расположенные в различных частях города, некоторые из них отличаются изысканным интерьером, отменной кухней и потрясающей атмосферой. Отзывы посетителей легли в основу нашего материала, с их помощью мы и отыскали лучшие кафе Тамбова, достойные внимания.

Кафе "Сказка"

Если вы ищите заведение, где можно было бы полакомиться вкуснейшими пирожными, обратите внимание на кафе "Сказка" (Тамбов). Все местные жители скажут вам о том, что кафе здесь существует еще с советского времени. Концепция заведения, интерьер, название менялись уже много раз, а место расположения оставалось неизменным - ул. Коммунальная, 15. С первого взгляда достаточно простое кафе со скромным оформлением, даже примитивным. Но именно здесь можно отведать, пожалуй, лучшие десерты в городе по привлекательной цене. Также вкусна здесь котлета по-киевски, традиционные салаты, первые блюда. Место тихое, спокойное, идеально для дружеских встреч, семейных вечеров.

Кафе "Сказка" (Тамбов)

Ко всему прочему, кафе находится в районе пешеходной улицы, поэтому все желающие после утомительной прогулки всегда смогут насладиться здесь вкуснейшими сладостями.

Кафе "Лесное"

Кафе "Лесное" (Тамбов) является частью гостиничного комплекса и привлекает посетителей отличной кухней и развитой инфраструктурой. Кафе предлагает проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, любых грандиозных и масштабных событий в жизни своих гостей. Банкетный зал кафе рассчитан на 150 человек - вполне достаточно, чтобы погулять с размахом. Интерьер выдержан в классическом стиле, при необходимости администрация заведения украсит зал в соответствии с вкусовыми предпочтениями и пожеланиями своих посетителей.

Кафе "Лесное" (Тамбов)

Все те, кто имел возможность организовать здесь свое торжество, восхищаются обслуживанием. Это одно из лучших кафе Тамбова, меню которого впечатляет своим изобилием и многообразием. Ресторанная подача блюд - выше всяких похвал. Здесь можно попробовать салат с креветками и ананасом, язык, тушеный в сливках, шашлык из семги, гусь с яблоками и прочие потрясающе вкусные блюда.

"Венская кондитерская"

Кафе Тамбова впечатляют своим многообразием, но мы хотим представить, действительно, уникальное заведение для города - "Венскую кондитерскую". Если вы считаете себя настоящим сладкоежкой и еще не посетили это место, срочно устраните эту ошибку.

Это лучшее кафе (Тамбов), меню которого представлено десертами собственного приготовления. Например, фисташковый торт или знаменитые эклеры. Подают здесь также молочный коктейль. Кондитерскую уже успели облюбовать все сластены города: здесь достаточно часто можно увидеть мамочек с детьми. Конечно, кафе не впечатляет изысканностью интерьера: все достаточно просто и лаконично, но это не главное его достоинство.

Кафе(Тамбов): меню

Кафе "Буфет"

Если вы хотите оказаться в Провансе, не покидая пределы родного города, обратите внимание на кафе "Буфет". Это уютное место с изысканным интерьером, идеальное для проведения дружеских встреч, семейных обедов и ужинов. Авторы проекта потрудились над интерьером - заведение получилось, действительно, красивым, стильным.

Оно находится в самом сердце Тамбова, поэтому считается одним из самых популярных в городе. Меню представлено традиционными блюдами европейской кухни достаточно разнообразное. Если почитать отзывы посетителей, можно отметить, что кухня здесь отменная, блюда с ресторанной подачей при этом остаются демократичными по своей цене. Здесь можно отведать тыквенный суп со щучьей икрой, салаты из потрошков и нежнейший мусс из авокадо. Отдельное внимание хочется обратить на персонал: официанты вежливые, внимательные, реагируют на все просьбы и обращения посетителей, оставаясь при этом ненавязчивыми.

Кафе "Веранда"

Если вы ищите отличное место для семейного обеда или ужина, обратите внимание на кафе "Веранда". Милый дизайн в стиле Прованс: пастельные оттенки, мягкая мебель в текстильной обивке, плетеные кресла, светлые скатерти на столах - все безупречно. Но не только интерьер, домашний уют и уникальная атмосфера привлекают посетителей, а готовят здесь изумительно. Меню представлено блюдами европейской, китайской и японской кухни - какое бы блюдо вы ни заказали, принесут вам его довольно быстро. Именно такие отзывы оставляют посетители.

Кафе Тамбова

Цены для Тамбова не самые низкие (средняя стоимость салата - 300 рублей, второго блюда - 600 рублей), но поверьте: оно того стоит. Тихое и спокойное место с душевной атмосферой, где можно встретиться с друзьями, собраться в узком кругу семьи и отметить важное или торжественное событие своей жизни.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие кафе Тамбова. Это те заведения, которые можно и нужно посещать. Они могут похвастаться стильным, изысканным интерьером, отличной кухней и потрясающим обслуживанием - что еще нужно современным посетителям. Если вы еще не имели возможности посетить хотя бы одно из них, немедленно исправьте эту недопустимую ошибку. Искренне надеемся, что среди представленных вариантов вы наверняка найдете достойное себя место, куда будете приходить довольно часто.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.