Где купить лотерейный билет? Способы оплаты

Лотерея "Русское лото" - это первая и единственная государственная лотерея в Российской Федерации, которая функционирует в режиме настоящего времени. Работает система следующим образом: произведенная ставка (независимо от региона) моментально оказывается в единой базе, в которой находятся все сведения о том, в какой период времени, в каком месте был приобретен купон и какая цифровая комбинация в нём указана. Это даёт возможность по результатам розыгрыша определить точное число победивших и сумму их выигрыша.

где купить лотерейный билет

Покупаем лотерейный билет

Прежде чем приступить к игре, давайте выясним, где купить лотерейный билет "Русского лото":

  1. Приобрести его возможно в филиалах связи всех отделений ФГУП «Почта России». А просмотреть местоположения почтовых отделений, расположенных поблизости от вас, можно на официальном портале ведомства.
  2. Имеются и другие места, где купить лотерейные билеты. "Русское лото" продается у партнера розыгрыша – агентства по розничной реализации печатной и полиграфической продукции «Роспечать». «Лотерейки» продаются во всех палатках с прессой.
  3. Кроме того, они имеются и в салонах сотовой связи «Связной» и «Мобил Элемент».

А где купить лотерейный билет «Золотой ключ»? Приобрести данный купон можно в киоске с терминалом. Адреса их расположения указаны на официальном портале лотереи. В основном их реализуют в продуктовых лавках и торговых центрах. Кроме того, на официальном портале «Русское лото» есть ресурс отслеживания итогов тиражных розыгрышей, а после прохождения регистрации человек сможет получить сумму выигрыша на свой счёт. Перечисление происходит сразу же после окончания розыгрыша. Также, приобретая купон на сайте, можно выбрать билет по определённым параметрам.

где купить лотерейные билеты русское лото

Мы выяснили, где купить лотерейный билет в Москве, но есть еще один распространённый в последнее время способ – это виртуальный билет. Ставка делается путём отправки SMS-уведомления на короткий номер 7777. Содержания сообщений могут быть разными, в зависимости от лотереи, например:

  • "Гослото 5 из 36". Текст сообщения: "536".
  • "Топ 3: точно 1" – "Топ3Т" и т. п.

Полный перечень есть на официальном портале «Русское лото», в разделе «где купить лотерейный билет».

В ответ вы получите сообщения с подтверждением оплаты. Затем можно приступить к составлению числовых ходов либо включить непроизвольный выбор.

Интернет

Большинство процессов сегодня перетекли в Интернет, что, безусловно, позволяет экономить время. Для любителей поймать удачу возможность приобретать билеты онлайн является наилучшим решением, позволяющим отбросить размышления - где купить лотерейный билет?

Реализация лотерейных купонов через интернет-пространство работает уже 6-7 лет, тем не менее некоторые люди до сих пор не знают об этом и продолжают приобретать бумажные купоны, стоя в очередях. При покупке билетов онлайн также стоит быть внимательными, так как не все веб-сайты являются безопасными.

Лучше всего это делать на портале «Супермаркет лотерейных купонов «СТОЛОТО». Это официальный источник, который занимается реализацией билетов всех существующих государственных лотерей. Портал работает уже более пяти лет и все время улучшается.

где купить лотерейный билет золотой ключ

Как работает сайт

В настоящий момент на сайте можно делать ставки и приобретать «лотерейки» разными способами:

  1. Через браузер на компьютере.
  2. Через мобильное устройство, скачав программу Stoloto. Приложение доступно для Android и IOS.
  3. Отправлять числовые комбинации SMS-сообщениями.

В случае совпадения комбинаций небольшая денежная сумма будет автоматом переведена в личный кабинет. Эти средства можно использовать для приобретения новых купонов либо выводить на электронный кошелёк любым подходящим способом. Для получения крупной суммы необходимо будет подъехать в офис организации либо её представительство в вашем районе.

Оплата через Интернет

Теперь вы точно знаете, где купить лотерейный билет. Но после того как лотерея была подобрана, а ставка совершена, следует произвести оплату лотерейного купона. Сделать это возможно разными способами:

  1. Банковской картой MasterCard и Visa.
  2. Электронными средствами "Яндекс.Деньги", Webmoney.
  3. Через интернет-банкинг "Сбербанк-онлайн" и "Альфа-клик".
  4. Произвести оплату с баланса. Для удобства имеется возможность пополнять кошелёк в личном кабинете на сайте «Столото» и в дальнейшем использовать эти средства для приобретения билетов.

где купить лотерейный билет в москве

Преимущества игры через Интернет

И напоследок о том, почему играть через Интернет удобнее. Вот главные преимущества:

  • Экономия времени и практичность.
  • Выбор лотерейных купонов значительно больше.
  • Возможность приобретения билетов в мобильном приложении в любом конце света.
  • Возможность проанализировать итоги розыгрыша, то есть какие цифры выпадают чаще/реже, какие в наибольшей степени удачливые для вас.
  • Возможность назначить свои фартовые цифры.
  • Автоматическое оповещение при выигрыше.
  • Начисление бонусов за вовлечение друзей.
  • Возможность попасть на съемки программы.
  • При активном участии пользователю становится доступным премиум-клуб и особенный статус.
  • Возможность дарить лотерейные купоны родным и друзьям онлайн. Для этого стоит только сделать ставку либо выбрать лотерейный купон и оплатить его. После расчета потребуется ввести адрес электронной почты и мобильный номер друга, которому и будет выслан купон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.