Отдых с детьми: кафе "АндерСон", Ярославль

Очень часто отдых с детьми превращается в настоящую катастрофу. Как говорят мамы многочисленного семейства, хочешь спокойно посидеть с друзьями в кафе, а не получается. А все потому, что необходимо следить за малышами, которые и есть-то толком не хотят, им бы порезвиться, побегать и поиграть. Решить проблему помогает кафе «АндерСон» (Ярославль), где превосходно сочетается изысканная атмосфера сладкой выпечки и места для игр и развлечений. Что это за место? Где находится? И что в нем примечательного?

кафе андерсон ярославль

Словно в волшебной сказке

Семейное кафе «АндерСон» (Ярославль)это удивительное место, наполненное сказкой и былью одновременно. Недаром оно получило столь звучное и многим знакомое название. С одной стороны, это фамилия известного сказочника, а с другой – игра слов «АндерСон» («андер» с английского переводится как «под», а «сон» означает сладкие сновидения). Вот и получается, что времяпрепровождение в данном заведении происходит под действием сна или во сне. А в это время, каждый знает, происходят чудеса, и случиться можно все, что угодно…

семейное кафе андерсон ярославль

Погружаясь в мир развлечений и фантазий

Тем, кто еще ни разу не посещал детское кафе «АндерСон» (Ярославль), стоит в него заглянуть хотя бы раз. Это необычайное место расположено на небольшой, но очень уютной улочке, ведущей к старинному и просто сказочному особняку. На третьем этаже этого здания и находится столь любимое многими детьми заведение с располагающей и доброй обстановкой.

По словам многих родителей, в «АндерСоне» все как-то по-семейному. Складывается дружественная и комфортная атмосфера как для детей, так и для их родителей. Это кафе прекрасно подходит для детских праздников, тихих семейных застолий, отдыха в кругу родственников и близких, а также для воодушевляющих пеших прогулок.

кафе андерсон ярославль адрес

Кафе «АндерСон» (Ярославль): адрес, как добраться

Найти это место совсем несложно. Конечно, для этого совсем не стоит использовать волшебную палочку или ковер-самолет. Достаточно просто приехать на улицу Республиканскую, 68. Чтобы это сделать, можно пройтись от здания театра Юного Зрителя вдоль улицы Республиканской. При этом двигаться стоит в сторону улицы Свердлова. Далее необходимо пересечь улицу Пушкина и примерно через два дома можно увидеть трехэтажное здание с яркой и привлекательной вывеской «АндерСон». Так что его вы точно не пропустите. Добро пожаловать в кафе «АндерСон» (Ярославль)!

Официальный сайт и часы работы

Есть у этого проекта и своя официальная страничка в Интернете. Работает кафе «АндерСон» (Ярославль) ежедневно, с понедельника по воскресенье, с 10:00 и до 22:00. Здесь не бывает перерывов и выходных. Есть услуги доставки и выездное обслуживание праздников, корпоративов, тематических вечеринок. Работают аниматоры.

Давайте знакомиться, «АндерСон»!

«АндерСон» - это не просто кафе. Оно представляет собой настоящую мечту для родителей и детей. Ведь здесь собраны самые сокровенные желания и мечты даже очень требовательных малышей, их пап и мам. Только представьте, что в одном месте объединилось кафе, кондитерская и игровая комната.

А это значит, что каждый из гостей будет занят свои делом: одни смогут насладиться ароматной и безупречной выпечкой ручной работы, другие с удовольствием отдохнут, утонув в мягких диванах и погрузившись в общение с друзьями и знакомыми, а третьи пригубят бокал вина или непревзойденный имбирный и облепиховый чай с восхитительным десертом.

детское кафе андерсон ярославль

В это же время дети будут мирно играть на барабанах в особой музыкальной комнате, нырять в небольшом бассейне, наполненном яркими и легкими шариками, рисовать, лепить и просто дурачиться, не отвлекая родителей от долгожданной нирваны. Все это предлагает новомодное кафе «АндерСон». Ярославль, к слову, не единственный город, где есть подобное место. Сеть представительств организации работает практически по всей России. Есть они в Москве, Питере, Зеленограде, Красногорске, Королеве и других городах.

Большие залы для торжеств

Помимо большой игровой комнаты, которая, кстати, занимает практически целый этаж, кафе «АндерСон» (Ярославль) предлагает уютные столики в одном из двух отдельных залов. По словам многих пользователей, именно они предназначены для торжеств и разного рода мероприятий с большим количеством гостей.

Интерьер: его особенности, атмосфера и обстановка

Отдельного внимания заслуживает интерьер помещения. Это одновременно уютный и просторный дом с множеством комнат, а также место с удивительными элементами декора в приглушенных пастельных тонах.

Здесь вы не найдете кричащих акцентов и слишком броских декоративных моментов. Мебель, интерьерные вещи, аксессуары и многое другое подобраны в тон и не отличаются особой вычурностью. Они совершенно не раздражают, а наоборот, помогают погрузиться в невероятную атмосферу в самых лучших традициях сказок.

кафе андерсон ярославль фото

Всякие интересности и развлекательные мероприятия

А еще, как говорят сами дети, здесь не скучно. И все это можно услышать о кафе «АндерСон» (Ярославль). Фото улыбчивой и довольной детворы вполне подтверждает данные высказывания. На них можно увидеть много всего интересного, включая анимационных персонажей и детей, которые участвуют в различных конкурсах и соревнованиях. При этом участниками зачастую становятся не только розовощекие карапузы, но и сами взрослые. А все потому, что в «АндерСоне» любят устраивать разнообразные мастер-классы, например по совместным танцам в стиле диско. Недавно же в данном кафе выбирали самого лучшего в мире папу.

андерсон кафе ярославль отзывы

По рассказам пользователей, здесь часто организовываются пиратские вечеринки. Детей учат правильно чистить зубки. А все мы знаем, как дети этого не любят. Причем весь процесс обучения выполняется в трогательной игровой форме. Так, что весело и интересно даже взрослым, которые нашли время заглянуть в «АндерСон» (кафе, Ярославль). Отзывы о данном месте позволяют ощутить столь дружественную и позитивную атмосферу, царящую в сказочном и удивительном особняке, где, возможно, живет Оле Лукойе.

Много и долго о меню

О меню и всяких вкусностях, которые есть в «АндерСоне», говорить можно долго и много. По рассказам некоторых родителей, они в жизни не видели, а тем более не ели, ничего вкуснее. При этом стоит отметить, что к услугам посетителей предлагается детское и взрослое меню, есть удивительные десерты и торты. А любителям вкусно перекусить в перерыве наверняка понравится комплексный обед или безупречный бизнес-ланч.

Если говорить о детском меню, то стоит выделить его оформление. Это обязательно красивые фигурки, мордочки, герои, бабочки и другие персонажи, ласкающие взор ребенка. Прекрасно выбраны и названия блюд. К примеру, говорят посетители, встречается здесь аппетитный «Мышонок», сделанный из ароматных куриных котлеток и картофельного пюре, «Гусеничка»-многоножка с тефтельками, кетчупом и зеленью. И все здесь «такое миленькое и мимишное», рассказывают родители. Особенно радуют всякие там «Пельмешки», «Макарошки», «Супчики», «Оладушки» и многое другое.

Прекрасно выглядят и сами десерты. Многие из них, делятся пользователи, настоящие произведения искусства, которые даже жалко портить. В общем, все сделано с любовью и невероятной фантазией. А главное, это нравится детям!

Организация праздников и торжеств

Как сообщают родители, чудесно обстоят дела здесь и с организацией праздников. Сотрудники «АндерСона» с радостью устроят яркий и запоминающийся день рождения и даже приедут к вам, если это необходимо. Веселые и изобретательные аниматоры всегда знают, как заинтересовать малышей и сделать ваш отдых «по-андерсонски» сказочным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.