Бассейн "Радужный" в Ново-Переделкино

Ново-Переделкино - один из лучших спальных районов Москвы. Здесь множество спортивных секций для детей и подростков. Есть также оздоровительные комплексы, которые посещать могут все жители района независимо от возраста. Один из них - бассейн "Радужный".

бассейн радужный

Условия предоставления услуги

Бассейн "Радужный" находится в здании бюджетной организации (спортивной школы №7). Но в учреждении предоставляются услуги и на платной основе. Однако есть несколько категорий граждан, которые вправе воспользоваться ими безвозмездно. Бесплатно посещать бассейн могут дети из многодетных семей, дети-сироты и люди с ограниченными возможностями.

Для того чтобы посещать бассейн "Радужный", необходимо получить соответствующий медицинский документ от терапевта.

Цены на услуги

Для тех же, кто не относится к льготникам, стоимость одного сеанса составит 240 рублей. Можно приобрести и абонемент. Тем, кто занимается спортом серьезно, стоит воспользоваться услугой "Предоставление плавательных дорожек", стоимость которой составляет от 1400 рублей за сеанс (сорок пять минут).

В бассейн "Радужный" можно приобрести абонемент на четыре, восемь и двенадцать посещений в месяц. В таком случае ограничений относительно начала и окончания сеанса не будет. Абонемент в бассейн в утреннее время стоит 1240 рублей за четыре посещения. В вечернее - 1320 рублей. То есть стоимость одного посещения с 7.00 до 11.00 составляет 320 рублей. В "Радужном" два бассейна для взрослых. Длина первого - пятьдесят метров. Второго - двадцать пять.

Дети до семи лет ни в первый, ни во второй бассейн на условиях, о которых сказано выше, не допускаются. Для них в спортивной школе действует несколько секций. Воспользоваться услугами, описанными выше, могут дети старше семи, умеющие плавать. И, безусловно, посещать бассейн они могут исключительно в сопровождении родителей.

ново переделкино

Секции

В спортивную школу осуществляется запись детей с семи лет. Здесь также действует программа "Мать и дитя". В ее рамках посещать бассейн могут женщины с детьми от трех до семи лет. Занятия проводятся в малой ванне бассейна по вторникам, пятницам и субботам в первой половине дня.

Стоит сказать, что множество платных услуг предлагает бассейн "Радужный". Телефон администрации указан на официальном сайте. Позвонив по нему, можно получить детальную информацию. В статье рассказано об основных услугах. Полный перечень регулярно меняется.

Плавание позволяет избавиться от многих заболеваний спины, даже таких, при которых требуется оперативное вмешательство. Врачи рекомендуют посещать бассейн всем, независимо от возраста и состояния здоровья. Поэтому информация, представленная в статье, не может не заинтересовать жителей Ново-Переделкино, Солнцево и других районов, находящихся на западе Москвы.

В спортивном комплексе также есть каток и тренажерный зал. В июне в бассейне проводятся профилактические работы. Каток и тренажерный зал открыты круглый год.

бассейн радужный телефон

Адрес

Найти бассейн "Радужный" несложно. Находится он на противоположной стороне от первого дома по улице Скульптора Мухиной. Расположен в красном кирпичном здании. Адрес бассейна: улица Чоботовская, дом 4.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.