"Ван Гог" (бар, Самара): меню, цены, адрес

В самом центре Самары, недалеко от станции метро "Российская", открыло свои двери современное развлекательное заведение - клуб-бар "Ван Гог", названный в честь голландского художника-постимпрессиониста. Этот бар рассчитан на представителей молодежной публики, которые ценят хорошую музыку, вкусную еду и яркие произведения искусства известного живописца.

бар ван гог самара меню

Интерьер

"Ван Гог" - бар (Самара), который оформлен очень ярко. Это и есть основная фишка заведения. Опытные и талантливые дизайнеры интерьера постарались на славу и спроектировали всё таким образом, что в залах заведения очень комфортно находиться. Здесь везде царит уют, а персонал создает доброжелательную атмосферу.

На стенах бара можно видеть огромные изображения, которые представляют собой вариации известных произведений Винсента Ван Гога. Наряду с ними присутствуют и картины, написанные самарскими постимпрессионистами современности, которые, при желании, можно приобрести.

В интерьере просматривают все оттенки, которые только возможны, но в то же время детали идеально сочетаются между собой: разноцветные столы очень гармонично смотрятся с яркими диванами, украшенными подушками с узорами.

ван гог бар самара

"Ван Гог" - бар (Самара), в котором имеется огромных размеров барная стойка. Над ней расположено несколько больших плазменных телевизоров, на которых часто идет трансляции футбольных матчей и музыкальных телеканалов.

Имеется отдельня летняя площадка, которую в ресторане именуют "Дача" или "Кислородная зона". Посетители, разместившиеся на террасе, могут покурить вкусный дымный кальян, а также вкусно поесть. Здесь же имеется отдельный танцпол.

Кухня

Заведение может предложить своим гостям блюда русской, европейской и японской кухни. Профессиональные повара ежедневно удивляют своими кулинарными способностями каждого, кто посетил "Ван Гог" (бар, Самара). Меню содержит как бюджетные, так и изысканные дорогие блюда. Из всего, что присутствует в ассортименте, среди гостей пользуется популярностью изумительная рыба дорадо, куриный рулет с овощами, бульон с яичной лапшой, а также утиная грудка с яблоками. Заведение может удивить каждого посетителя идеально приготовленной пастой, а сушист приготовит несколько вариантов роллов, перечень которых представлен на странице японской кухни.

"Ван Гог" - бар (Самара), цены которого обязательно порадуют гостей, обладающих и не самым толстым кошелек. К оплате заведение принимает как наличные средства, так и банковские карты.

С вторника по пятницу жители Самары могут заглянуть в "Ван Гог" на вкусный бизнес-ланч (с 12 дня до 6 вечера)

Бар

За барной стойкой работают самые доброжелательные и обходительные бармены, которые знают толк в своем деле. Видимо, в этом вопросе "Ван Гог" бар (Самара) руководствуется одним непоколебимым правилом: хороший бармен дешевле психолога.

Барная карта представлена большим ассортиментом коктейлей, среди которых есть немало авторских. Каждый приготовленный коктейль очень ярко и оригинально украшается. Кроме авторских напитков гости могут выбирать те, названия которых широко известны, например, "Кровавая Мэри", "Яблоко с кардамоном", "Сеньорита", "Маргарита", "Белый русский". Есть большой перечень убойных шотов - небольших коктейлей, состоящих из чистого алкоголя, не разбавленных соком и другими безалкогольными напитками. Среди них: "Русско-Японская война", "Короткий медовый месяц". Любой гость также может попросить бармена придумать что-нибудь новенькое и оригинальное.

Кроме коктейлей, бар может предложить различные крепкие напитки: ром, виски, коньяк, водку, текилу, абсент, а также несколько видов настоек собственного приготовления и имбирный эль. Имеется отдельная винная карта.

ван гог бар самара цены

Развлекательная программа

Каждый день, по вечерам в "Ван Гоге" проходят зажигательные вечеринки, которые собирают толпы самарской молодежи. Регулярно в клуб приезжают известные ди-джеи, которые развлекают публику своими новыми хитами. Также постоянно проводятся тематические вечеринки с участием профессиональных ведущих, посетители участвуют в конкурсах. При желании любой гость может исполнить свои любимые хиты в караоке.

Дополнительная информация

"Ван Гог" - бар (Самара), который может провести любое ваше мероприятие, помочь устроить яркое и фееричное торжество. При необходимости имеется возможность закрытия заведения под банкет на персональное обслуживание.

Дзесь есть и бесплатная охраняемая парковка, на которой каждый гость может оставить свой легковой автомобиль.

При входе в клуб работает фейсконтроль, а также существует определенный дресс-код.

ван гог бар самара адрес

Координаты и режим работы "Ван Гог" (бар, Самара)

Адрес: город Самара, улица Ново-Садовая, 106 Г (ориентир - КРЦ "Звезда", 3 этаж).

Клуб-бар работает во все дни, кроме понедельника: со вторника по четверг и в воскресенье - с 6 вечера до 2 ночи, а в пятницу и субботу - с 8 вечера до 6 утра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.