Как устанавливать моды на «Мафию 2»: инструкция

Сегодня мы поговорим о том, как устанавливать моды на «Мафию 2». Фанаты этой игры часто хотят попробовать что-нибудь необычное в ходе прохождения. Скачивание и установка дополнений могут с этим помочь. Вопрос, как устанавливать моды на «Мафию 2», чаще всего возникает из-за проблем во время распаковки файлов. Далее обсудим, как устранить подобные неполадки.

Загрузка

как устанавливать моды на мафию 2
Первый этап в решении вопроса, как устанавливать моды на «Мафию 2» - скачивание контента. Вы можете отыскать разнообразные дополнения для этой игры, но рекомендуем использовать исключительно проверенные источники. Также рекомендуем проверить файлы с помощью антивирусных программ. Таким образом можно избежать различного рода проблем. Процесс инсталляции практически идентичен таковому в других играх.

Инструкция

Переходим к практической части решения вопроса, как устанавливать моды на «Мафию 2». Чаще всего достаточно перейти в корневой каталог и далее поместить в него загруженный предварительно измененный файл. Дальнейшие действия могут меняться в зависимости от вида дополнения. В особых случаях к модификации прилагается специальная инструкция. Намного проще инсталлировать модификации, которые предусматривают автоматическую распаковку и загрузку в каталог игры. Если такая возможность отсутствует потребуется ряд дополнительных действий. Все операция производятся в главной игровой папке. Далее нужно найти файл, который называется rw_data.dll. Теперь заменяем его скачанным.

"Мафия 2": моды на оружие

Одно из наиболее масштабных дополнений такого рода называется Weapon Mod.

мафия 2 моды на оружие

Модификация изменяет текстуры и звуки стрельбы оружия. Добавлен гравированный Colt 1911. Новые звуки добавляет также модификацию Mod Waffen Sound. Также следует испытать в действии дополнение Big Guns. Модификация Colt M1911A добавляет в игру легендарный пистолет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.