Лучшие гинекологи Казани: отзывы

Проблемы, связанные с женским здоровьем, в современном обществе не редкость. Женщинам становится все сложнее зачать, выносить и родить ребенка. Причиной данной ситуации являются всевозможные заболевания, такие как кистоз или хронический эндометрит. Данная статья будет полезна тем, кому нужен гинеколог в Казани, который лечит хронический эндометрит и другие заболевания.

Гинекологи, работающие в Казани

Прежде чем обратиться к врачу за помощью, следует понять, кто же лучший гинеколог Казани. Киста, эндометрит, проблемная беременность и другие сложности женского организма для них не проблема.

  1. Степанов Анатолий Юрьевич. Стаж в гинекологии - семнадцать лет. Образование высшее получил в 1995 году в КГМУ по специальности "лечебное дело". Ведет с 2004 года частную медицинскую практику. Считается, что он лучший гинеколог в Казани. Степанов специализируется в основном на проблемах репродуктивного плана и на ранней диагностике проблем с придатками. Предпочитает работать на основании научно доказанных и разрешенных способов лечения. Не экспериментатор, не сторонник БАДов и действительно очень востребованный гинеколог в Казани. Адреса его работы часто менялись, сейчас он принимает в мед. центре по улице Зорге, дом 102-18.
  2. Мальцева Лариса Ивановна носит статус главного акушера-гинеколога Поволжья, также она доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации, прекрасный гинеколог в Казани. Мальцева, помимо врачебной практики, работает зав. кафедры акушерства и гинекологии в Казанской медицинской академии. Прием она ведет в медицинском центре «Здоровье семьи», который находится по адресу: улица Чистопольская, дом 15. Общий стаж работы гинекологом - двадцать семь лет.
  3. Фаттахова Фарида Абдулловна – кандидат медицинских наук и врач высшей категории с тридцатисемилетним стажем. Принимает как взрослых, так и детей. Занимается решением проблем, связанных с бесплодием, невынашиванием, дистрофией вульвы, опухолями, сбоями в менструации, воспалительными заболеваниями. Написала более пятидесяти научных работ в области акушерства и гинекологии. Специализация – репродуктолог и гинеколог-эндокринолог. Принимает в Казанском гомеопатическом центре, расположенном по адресу: ул. Достоевского, д. 74а.
  4. Валиуллина Аниса Тавилевна – кандидат медицинских наук и врач высшей категории с двадцативосьмилетним стажем. Является врачом акушером-гинекологом и врачом УЗИ. Успешно применяет на практике свои знания в области бесплодия, вагинита, вульвита, кандидоза, эрозии шейки матки и заболеваний, передающихся половым путем. Занимается проведением акушерского УЗИ и органов малого таза. Имеет опыт работы в детской гинекологии. Окончила Казанский государственный медицинский институт в 1988 году.
  5. Сафина Валентина Николаевна – акушер-гинеколог с высшей врачебной категорией и стажем работы более двадцати трех лет. Использует лапароскопию в процессе лечения гинекологических заболеваний. На протяжении двенадцати лет практикует лечение бесплодия и других женских заболеваний с помощью эндоскопического вмешательства в работу органов малого таза. В область ее деятельности входит лечение эндометриоза, бесплодия, кист, полипов, опухолей, маточных кровотечений, заболеваний шейки матки, фибромы и др. Работает в Центральной городской больнице №18, расположенной на улице Мавлютова в доме 2.
  6. Ахметшина Луиза Эрнстовна – выпускница Казанского государственного медицинского университета, начавшая свою практическую деятельность в гинекологии в 1994 году. Имеет навыки и умения стационарного и амбулаторного лечения. Консультирует и лечит пациентов разных возрастных групп. Как и все лучшие гинекологи Казани, пользуется уважением и почетом. Помогает своим пациентам подобрать методы контрацепции, которые будут максимально безопасны для организма. Специализируется на гинекологических заболеваниях, бесплодии, заболеваниях внутренних органов, шейки матки и различных инфекциях половых органов.
  7. Гутман Дамир Алексеевич – кандидат медицинских наук и специалист высшей категории с тридцатисемилетним опытом работы. Мастерски владеет методикой оперативного лечения различных гинекологических патологий. Эффективно проводит лечение бесплодия, хронических воспалительных и онкологических заболеваний женских половых органов и невынашивания беременности. Удостоен звания Заслуженный врач России. Работает в Городской клинической больнице №16 и в клинике "Здоровье семьи" на Чистопольской.
  8. Сизов Александр Николаевич – акушер-гинеколог первой категории. Стаж работы – одиннадцать лет. Диагностирует и лечит такие заболевания, как гестоз, агалактия, многоводие, внутриутробная гипоксия, бартолинит. Работает в Республиканской клинической больнице восстановительного лечения.
  9. Сагитова Галия Азатовна – выпускница Казанского государственного медицинского университета по специальности "лечебное дело". Для работы в гинекологии прошла годовую практическую подготовку. Сертифицированный врач УЗИ. Основной специализацией является лечение заболеваний женских половых органов. Консультирует в вопросах планирования беременности. Ведет прием в Центре планирования семьи и репродукции.

гинекологи казани фото

Степанов Анатолий Юрьевич: отзывы

На форумах Анатолию Юрьевичу посвящаются целые разделы. Женщины интересуются тем, как попасть к нему на прием, какими методами пользуется чудесный гинеколог и каков результат его работы на практике. Основная часть пациентов Анатолия Юрьевича восхваляет его профессионализм и человеческий подход. Тем, кому интересны гинекологи Казани, которые помогли забеременеть, в первую очередь рекомендуют Степанова. Говорят, что первичный осмотр и беседу он проводит в течение часа, чтобы досконально изучить своего пациента и точно определить его проблему. Многие годами не могут забеременеть, а после лечения у казанского доктора получается зачать ребенка в период от месяца до года. Все женщины, как одна, говорят, что он - врач от Бога. Даже после десятилетнего бесплодия лечение Анатолия Юрьевича помогает забеременеть.

Отзывы о Мальцевой Ларисе Ивановне

Гинекологи Казани (фото ниже) творят чудеса, помогая забеременеть женщинам с гинекологическими проблемами. Судя по отзывам пациенток Мальцевой Ларисы Ивановны, она очень чутка и внимательна. За свои грамотные рекомендации и вселение в женщин веры на лучший исход, женщины в обязательном порядке включают ее в категорию «Лучшие гинекологи Казани». Отзывы о Ларисе Ивановне также отличаются демонстрацией эффективности ее лечения на практике. О том, что Мальцева действительно помогает забеременеть, пишут и взрослые женщины, которым гинеколог помогла десятки лет назад. Но, несмотря на огромное количество добрых слов благодарности, есть и небольшая доля недовольных женщин. По их мнению, Мальцева является очень грубым и невнимательным специалистом. Также некоторые ее пациентки сетуют на то, что ее популярность привела к снижению интереса к пациентам со стороны гинеколога. Она и так знает, что благодаря ее регалиям к ней все равно придут, поэтому стала менее тщательно осматривать пациентов, давать не совсем правильные рекомендации и думать только о финансовой стороне своей работы.

гинекологи казани

Фарида Абдулловна в глазах пациентов

Тем, кому нужны лучшие гинекологи Казани по планированию пола ребенка, следует посетить Казанский гомеопатический центр. Именно здесь работает прекрасный гинеколог Фаттахова Фарида Абдулловна. По словам женщин, бывавших у нее на приеме, врач отличается внимательностью и тактичностью. Она всегда отвечает на все заданные вопросы. По их словам, в процессе общения с Фаридой Абдулловной чувствуется ее заинтересованность в положительном результате. Единственное, что омрачает многих женщин, так это стоимость ее приема. Она составляет две тысячи рублей. По словам пациенток Фаттаховой, наблюдение беременности у нее – это залог рождения здорового ребенка.

гинекологи казани отзывы

Валиуллина Аниса Тавилевна – глас народа

Гинекологи Казани отзывы обычно получают самые лестные, и Аниса Тавилевна - не исключение. По словам женщин, побывавших у нее на приеме, Валиуллина - очень доброжелательный, вежливый и внимательный доктор. Многие девушки отмечают, что врач предлагает два варианта лечения, что позволяет сделать выбор в сторону более приемлемого по цене или периоду воздействия. Доктор подробно разбирает каждую конкретную ситуацию и доходчиво объясняет пациентам. Женщины говорят, что Аниса Тавилевна очень тщательно подходит к изучению проблемы и стремится ее решить самым эффективным способом, для этого на прием она затрачивает целый час.

гинекологи казани которые помогли забеременеть

Что говорят о Сафиной Валентине Николаевне

Гинекологи Казани славятся своим мастерством и профессионализмом по всей России. Валентину Николаевну Сафину любят пациенты и уважают коллеги. Судя по отзывам пациентов, Валентина Николаевна проводит лапароскопию с высоким профессионализмом. Она всегда настраивает пациентов таким образом, что они идут не на операцию, а на простой прием. В итоге женщины получают здоровый организм и высокие шансы зачать ребенка. Многие женщины ассоциируют ее с мамой, так как от Сафиной веет заботой, успокоением и верой в то, что нет ничего невозможного. Валентина Николаевна - знаток своего дела. Благодаря ее золотым рукам беременность наступает у тех женщин, которые уже отчаялись и не надеялись на благоприятный исход. Женщины отмечают ее желание провести максимально щадящее лечение. Однажды при миоме матки она удалила сразу семь узлов, достигающих в размерах восьми миллиметров, и при этом сохранила все органы. Сафина Валентина Николаевна – врач от Бога.

гинеколог в казани степанов

По словам пациентов Ахметшиной Луизы Эрнстовны

Тепло и заботу дают многие гинекологи Казани. Отзывы об Ахметшиной Луизе Эрнстовне несколько иные. По словам женщин, бывавших на ее приеме, она вселяет спокойствие и уверенность. Отвечает на вопросы всегда четко и без лишних сантиментов. Доктор высокопрофессиональный и внимательный к мелочам. По словам женщин, у которых она вела беременность, профессионализм и забота Луизы Эрнстовны проявляются не в жарких речах во время приема, а в возможности получить ответ в любое время. Своим пациентам она дает номер, по которому с ней можно связаться в любой момент и задать волнующий вопрос. Ахметшину рекомендуют, потому что она опытный, приветливый и добрый гинеколог Казани.

гинеколог в казани мальцева

Гутман Дамир Алексеевич: мнение пациентов

Неоднократно встречается высказывание, что гинекологи Казани - волшебники. Это неудивительно, ведь, по словам пациентов, Гутман Дамир Алексеевич спас не одну жизнь ребенка и матери. Его называют очень эрудированным, солидным и деловитым. Многих он вылечил от бесплодия и помог выносить ребенка. Выполняя свою работу профессионально, он еще разряжает обстановку своим отличным юмором. Он не только дает верные рекомендации, но и делает очень качественные и аккуратные операции. Многие девушки с уверенностью заявляют, что рожать пойдут только к нему.

За что почитают Сизова Александра Николаевича

Все гинекологи Казани регулярно получают положительные отзывы. Но ни у кого нет их больше, чем у Сизова Александра Николаевича. Наблюдать беременность и рожать у него мечтает каждая женщина в Казани. Этот акушер-гинеколог отличается вежливостью, учтивостью и нежеланием рисковать здоровьем матери и ребенка. С его помощью маленькие хрупкие девушки с легкостью рожают здоровых и крупных детей весом в 4500 г. Все, кто рожал у него первого ребенка, с уверенностью говорят о том, что за вторым пойдут только к нему. А некоторые женщины и вовсе говорят, что под чутким руководством Александра Николаевича роды вместо мучительной боли дарят приятные ощущения и добрые воспоминания. Чуткость и внимательность врача позволяют облегчить роды. А его профессионализм позволяет при естественных родах отделаться лишь минимальными разрывами, которые затем врач очень аккуратно и совсем безболезненно зашивает.

гинеколог в казани адреса

О Сагитовой Галие Азатовне

По словам пациентов, Галия Азатовна является первоклассным специалистом. Многие благодарят ее за то, что врач помогла забеременеть. Результат ее работы всегда приводит к положительному исходу, что очень радует девушек с проблемами репродуктивной функции. По словам женщин, лечащихся у Сагитовой, она никогда не отказывает в помощи, а в сложной ситуации обязательно оказывает моральную поддержку. Одна из пациенток заявляет, что все ее трое детей появились на свет только благодаря грамотным рекомендациям и эффективному лечению Сагитовой Галии Азатовны. По мнению женщин, бесплодие - не приговор, если за лечение берется этот чудесный, чуткий, грамотный, опытный и очень профессиональный врач.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.