Как проверить билет? "Русское лото" - способы проверки

После покупки лотерейных купонов «Русского лото» вы становитесь участником розыгрыша автоматически. Ценные призы, которые будут разыгрываться, зависят от тиража. Как правило, разыгрываются квартиры, автомобили, денежные призы, загородные коттеджи, бани, путёвки к морю и прочее. Довольно часто лотереи приурочивают к какому-либо праздничному дню. Для того чтобы получить один из призов, требуется, чтобы купленный билет оказался с выигрышной комбинацией. Чтобы узнать результат, следует проверить купон, а как проверить билет («Русское лото»), вы узнаете ниже.

как проверить билет русское лото

Интернет

Для получения результатов розыгрыша «Русского лото» с помощью Всемирной паутины имеется два способа. Это проверка выпавших комбинаций по номеру и по тиражной табличке.

Как проверить билет ("Русское лото") по номеру

На главной страничке официального сайта расположен список всех прошедших лотерей. Из представленного перечня необходимо выбрать лотерею «Русское лото».

В открывшемся окне браузера, вверху страницы, размещена кнопка «Проверить билет», нажмите на неё.

Далее откроется вкладка, где требуется указать номер тиража и комбинацию билета.

Проверка билета начнётся только после правильного ввода данных, в противном случае нужная клавиша будет неактивна.

Как еще проверить билет ("Русское лото")? Таблица тиражей расположена на публичном сайте stoloto.ru для проверки числовых комбинаций. На этом портале сведения о проведенных розыгрышах сохраняются в течение полугода, поэтому если не получилось проверить билет сразу, не стоит отчаиваться. Проверка происходит моментально, требуется только ввести номер тиража и купона.

Еще один способ узнать, выиграл лотерейный купон или нет, - посмотреть запись передачи на публичном сайте «Русского лото».

проверить билет русское лото таблица

Как проверить билет («Русское лото»), если выхода в Сеть нет, и выпуск телепередачи посмотреть не получилось? Для данного случая предусмотрены другие способы.

Другие способы проверки

Альтернативных мест, где проверить билеты ("Русское лото") дается возможность, немного, но они не менее надежны и удобны.

Например, через платежный автомат QIWI. Узнать итог розыгрыша можно, запросив смс-уведомление на обозначенный телефонный номер. К тому же в случае выигрыша гражданин имеет возможность вывести положенную ему сумму на электронный кошелёк, зарегистрированный на него.

где проверить билеты русское лото

Другой способ – это сверка выигрышных комбинаций с тиражной таблицей в прессе. Российские газеты и журналы, публикующие результаты розыгрышей:

  • «Спортлото»;
  • «Вечерняя Москва»;
  • газета «Труд»;
  • «Московская правда»;
  • «Сударушка»;
  • «Работа в Москве».

Как проверить билет ("Русское лото") мы обсудили довольно обстоятельно. С появлением современных технологий, разных сервисных служб электронной коммерции процедура проверки лотерейных купонов стала легче, теперь ничего не мешает получать удовольствие от игры по максимуму. Помните, что получить информацию об итогах вы всегда сможете, даже если не удалось посмотреть любимую передачу по телевизору.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.