Бар Joys Bar, Москва: отзывы посетителей

Сочетание приятной атмосферы, вкусных закусок, аппетитных блюд и богатого барного меню с удобным местоположением - вот что предлагает заведение Joys Bar. Москва изобилует подобными ресторанами, однако именно этот выделяется на их фоне своей историей и оригинальным дизайном. Давайте узнаем особенности кухни и бара, а также ознакомимся с отзывами об этом заведении.

Оригинальный бар

Изюминкой ресторана является его оформление, которое создает особую атмосферу домашнего уюта. Благодаря удачному расположению рядом с Москвой-рекой, в нем имеется летняя терраса, с которой открывается прекрасный вид на храм Христа Спасителя и Патриарший мост.

В ресторане Joys Bar (Москва) имеется один огромный зал, который можно условно разделить на две части. Первая - это сцена, на которой выступают известные исполнители, а знаменитости читают стихотворения и прозу. Вторая же относится к барной стойке, которая протянулась от самого центра зала до конца. За ней находится огромный стеллаж, на полках которого красочно выставлены все самые известные и дорогие алкогольные напитки. Горящие огни подсветки переливаются всеми цветами радуги и создают незабываемую атмосферу волшебства. В другом конце зала, рядом с диванной зоной, находится огромная библиотека, в которой собраны лучшие произведения русской и западной классической литературы.

joys bar москва

Расположение и часы работы

Бар находится в пешей доступности от станции метро "Кропоткинская", также можно дойти и от "Полянки". Именно удачное местоположение притягивает людей в Joys Bar (Москва). Адрес бара находится на территории фабрики "Красный Октябрь". Берсеневский переулок, 3/10, стр.8 - вот куда следует ехать, чтобы посетить это изумительное местечко. Удобнее всего будет добраться на метро, потому что на парковочные места в центре города часто бывают большие очереди.

joys bar москва адрес

Заведение работает в удобном режиме: в будни оно открыто с 12 часов дня до полуночи, а в пятницу здесь проводят различные тематические вечеринки, которые продолжаются всю ночь и завершаются только к 6 часам утра.

Меню

Давайте пробежимся по блюдам, которые готовят в ресторане Joys Bar. Москва - это дорогой город с заоблачными ценами в заведениях общественного питания. Однако в "Джойс баре", несмотря на шикарное расположение и отличную репутацию, расценки на блюда и напитки гораздо ниже, чем в других кафе подобного уровня.

joys bar москва фото

В этом ресторане работают профессиональные повара, которые готовят блюда американской и европейской кухни. Меню очень богато мясными изысками, здесь подают стейки из говядины и лосося, утиную грудку в бородинском соусе, классическое итальянское ризотто с овощами, вкусные супы с морепродуктами, а также салаты и закуски. Любителей американского фастфуда удивит разнообразие бургеров. Так называемые street food включают в себя следующее: сэндвичи с курицей, ростбифом и лососем. Фирменное блюдо Joys Bar (Москва покажется туристам еще лучше именно с этим бургером) - это биф JOYS строганов в сливочно-сырном соусе, который подается в булке. Его готовят из сочной говядины и дополняют кусочками спелых помидоров.

Барное меню: напитки и коктейли

Основные посетители ресторанчика - это истинные ценители алкогольных изысков. Здесь просто роскошное барное меню, которое так и пестрит названиями напитков самых известных брендов. Из виски - William Lawson's, Macallan, Jim Beam и легендарный Jack Daniels; для любителей рома - Bacardi Carta Blanca и Botucal Reserva; элитный коньяк бренда Baron, портвейн, ликеры, херес, водка и, конечно же, вина (представлены следующие виды: розовое, белое, красное и игристое)! Любимые всеми "Каберне Совиньон", "Шьянти" и "Бордо" можно заказать как в бокалах, так и целую бутылку.

joys bar москва отзывы

Отдельно стоит упомянуть о коктейльной карте, именно ради необычайно вкусных напитков сюда съезжаются самые избалованные любители коктейлей. На выбор предлагается около 50-ти самых разнообразных вкусов: "Маргарита", любимый всеми девушками "Космополитан", "Дайкири", "Кровавая Мэри", "Секс на пляже" и множество других. Помимо классических alcohol drinks, здесь также богатый ассортимент безалкогольных напитков: лимонады, свежевыжатые соки, энергетики и газированные тонизирующие содовые.

Ресторан Joys Bar (Москва), фото которого вы видите выше, также славится и чайным меню. Посетители обожают имбирный, цитрусовый и облепиховый чай, который заваривается фирменным способом. Для любителей кофе здесь варят отличный напиток из ароматных, душистых зерен.

Расценки и специальные предложения

Стоимость блюд и цены на закуски, салаты и десерт можно охарактеризовать как средние. Если сравнивать с заведениями, которые также расположены в центре города, то расценки в "Джойс баре" порадуют даже экономных посетителей.

Вот некоторые блюда и их стоимость: крем-суп грибной - 380 рублей, стейк лосося с соусом на ваш выбор - всего за 850 рублей, фахитос - 820-860 рублей. А десерты - медовик, шоколадный торт, чизкейк и тирамису - стоят не больше 400 рублей.

Порции здесь на удивление большие, например, сетом из куриных крылышек, луковых колец и картофеля-фри может насытиться компания из 5-6 человек. И за это удовольствие всего 750 рублей!

Заведение балует своих посетителей особым предложением: с понедельника по пятницу с 12 часов до 16 часов дня действует весьма щедрая скидка 20% на все основные блюда ресторана Joys Bar (Москва).

 joys bar москва отзывы посетителей

Отзывы и впечатления гостей

На тематических форумах многие отмечают, что главной изюминкой заведения можно считать зажигательные вечеринки, на которых устраиваются театральные, джазовые и литературные выступления. Здесь также часто организовывают развлекательные шоу с участниками Stand Up Comedy Club. Все-таки расположение в центре города дает огромное преимущество ресторану Joys Bar (Москва).

Отзывы посетителей также говорят о том, что каждый член персонала - это настоящий профессионал своего дела. Несмотря на загруженность места, вежливые официанты сразу же примут у вас заказ и оперативно его принесут. А если вы сомневаетесь в выборе, они расскажут об особенностях каждого блюда и посоветуют изумительно вкусный десерт.

Особенно любят здесь летнюю террасу, с которой открывается потрясающий вид на исторические достопримечательности столицы. В целом, этот ресторан заслуживает вашего внимания! Стоит хотя бы раз побывать здесь, чтобы понять, чем живет и дышит современная Москва.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.