Подольск: фитнес-клубы, их адреса и цены

В городе Подольск фитнес-клубы заполнены посетителями, среди которых присутствуют как новички, так и профессиональные спортсмены. Ведь занятия спортом значительно улучшают фигуру, укрепляют организм, а также помогают стать более выносливым. Особенно актуальны в городе Подольск фитнес-клубы осенью, когда повсюду распространяются всевозможные инфекции, а также зимой, когда уже пора начинать готовиться к летнему сезону. Статья расскажет о двух самых популярных клубах города Подольска и ознакомит читателей с отзывами о них.

подольск фитнес клубы

"ДОН-Спорт"

Все больше людей ближе к лету начинают заниматься спортом в разных городах, среди которых не является исключением и Подольск. Фитнес-клубы с бассейном популярны везде, поэтому здесь они также имеются. Спортивный клуб "ДОН-Спорт" можно посетить по следующим адресам в Подольске:

  • улица Ленинградская, 5;
  • улица Советская, 41/5 ("ДОН-Спорт Атлант").

На территории фитнес-клуба располагается большой бассейн, который могут посетить клиенты, желающие заниматься аква-аэробикой. Кроме того, в определенное время можно сходить туда, чтобы просто расслабиться и спокойно поплавать.

Помимо этого, клуб предоставляет возможность беременным женщинам посетить специальные тренировки по особой программе, улучшающей здоровье матери и плода. Рядом с залами для аэробики располагается тренажерный зал, где предусмотрена кардиозона, возможность работать со свободным весом или же заниматься на силовых тренажерах.

Стоимость годового абонемента обойдется примерно в 40 тысяч рублей. Цена определяется в зависимости от типа абонемента, то есть он может предусматривать комплексные занятия (доступ к аэробным залам, тренажерному залу, бассейну), а может иметь только одно отдельное направление.

подольск фитнес клубы отзывы

Комментарии

Конечно, в городе Подольск фитнес-клубы имеют свои преимущества и недостатки, от чего зависят отзывы клиентов о них. К счастью, данный клуб не имеет минусов, а следовательно, посетители отзываются о нем только с положительной стороны. Люди отмечают, что бассейн всегда чистый, а приветливость и профессионализм инструкторов и тренеров в залах привлекает все больше посетителей.

"Фитнес Лэнд"

В городе Подольск фитнес-клубы открываются практически ежегодно и действуют довольно долго. Отличным примером является данный клуб, который был открыт еще в 2010 году и по сегодняшний день функционирует в нормальном режиме, радуя клиентов. Тут есть тренажерный зал с полупрофессиональным оборудованием, а также зал восточных единоборств и, конечно же, аэробные залы, где можно опробовать 15 видов программ.

подольск фитнес клубы с бассейном

Клуб располагается на улице Литейной, 23/7. Стоимость клубной карты на месяц составляет от 700 рублей.

Отзывы

Как уже было сказано, в городе Подольск фитнес-клубы отзывы имеют разные, но "Фитнес Лэнд", как и первый вариант, собирает только положительные комментарии посетителей. Тут люди отмечают интересные программы, составленные лично профессионалами, а также удобное время работы клуба и наличие хорошей сауны со всеми необходимыми дополнениями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.