Бары Краснодара: описание, рейтинг, отзывы

В этой статье пойдет речь о лучших барах Краснодара. Туристам и жителям города будет интересно прочитать информацию о том, где они находятся, каковы их отличительные особенности, что предлагается в меню. А также отзывы посетителей и рейтинг лучших заведений города.

бары краснодара

Популярные бары Краснодара

Предлагаем вам обзор лучших заведений города: адреса, особенности, отзывы посетителей.

"Стадион №1"

Один из лучших пивных баров города находится в супермаркете "Титан" по адресу: улица Мачуги, 76. Среди отличительных особенностей: трансляция спортивных передач; наличие детской комнаты, в которой работают настоящие профессионалы своего дела; широкий ассортимент пива. Что предлагают в меню? Из деликатесов, которые пользуются большой популярностью, представлены: отварные раки, креветки жареные и отварные, крабовое мясо и большой выбор рыбы холодного и горячего копчения. Непринужденная обстановка располагает к приятному времяпрепровождению. Именинников здесь ждут хорошие скидки и приятные подарки.

"Мистер Дранки"

Это одно из самых известных и популярных мест Краснодара. Бар расположен на улице Красноармейской, 58. В меню: крафтовое пиво, суп из сладкой картошки с говяжьими щёчками, тигровые креветки с соусом из васаби, бургер из нутрии. И много других блюд, которые вам непременно захочется попробовать. Изюминкой данного заведения является возможность танцевать на барной стойке, не опасаясь при этом за целостность посуды. А также в этом баре вас ждут самые приятные сюрпризы. Один из них – скидка 20% на все меню с 12.00 до 16.00, с понедельника по пятницу. Отсюда уходят только под утро. Не потому, что не понравилось, а потому, что еле держатся на ногах от приятной усталости.

"Rock Bar"

"Рок-бар" (Краснодар) – ещё одно интересное заведение. Его адрес – улица Максима Горького, 104. Среди плюсов, которые выделяют данное заведение из числа ему подобных, следующие: большие плазменные экраны, трансляция "живых" выступлений, разнообразие развлекательных программ. Приятно радуют невысокие цены. Здесь можно провести приятный вечер, потратив при этом от 500 до 800 рублей. "Рок-бар" (Краснодар) расположен в самом центре города. В нем выступают музыканты из разных городов России.

"Комплекс-Бар": 1-й проезд Филатова 2/2

Многих приезжающих в город интересует вопрос, что такое " Комплекс-Бар "(Краснодар). Это одно из интересных заведений или что-то другое? " Комплекс-Бар" (Краснодар) – компания, в которой можно приобрести оборудование для ресторанов и баров. В ассортименте – барное стекло, мебель, посуда и предметы сервировки, украшения, кухонный инвентарь и даже электрооборудование. У фирмы более 20 тысяч клиентов и опыт работы на рынке свыше 20 лет.

рок бар краснодар

Отличительные особенности заведений Краснодара

В каждом городе существует огромное количество предприятий общественного питания. В Краснодаре тоже много подобных заведений. Они могут удовлетворить самые разнообразные вкусы. Чем бары Краснодара привлекают многочисленных посетителей? Перечислим их особенности:

  • приятная атмосфера;
  • бесплатный интернет;
  • удобная парковочная зона;
  • живая музыка;
  • вежливые и воспитанные официанты;
  • вкусная кухня;
  • большой выбор спиртных напитков;
  • доступные цены;
  • живое пиво;
  • высококачественная аппаратура.

Караоке-бар (Краснодар)

В городе пользуются большой популярностью заведения, где любители петь могут с большим удовольствием это сделать. Для них самая качественная звукоаппаратура, опытные диджеи, которые смогут помочь с выбором репертуара, и непринужденная обстановка. Здесь каждый желающий может раскрыть свои таланты и стать звездой вечеринки. Приведем информацию о самых посещаемых заведениях. Среди них:

  • Караоке-бар "Шоколад". Заведение с таким притягательным названием расположено по улице Красной, 88. Здесь очень оригинальный дизайн, который сочетает классику и современность. Звукорежиссер поможет вам исполнить любую песню, а высококлассное оборудование позволит сделать звук более профессиональным.
    комплекс бар краснодар
  • Бар "Дикий койот". Находится это заведение по адресу: переулок Костычева, 13. Часы работы: с 20.00 до 06.00. Вас ждут здесь каждый день. Официанты всегда приветливы и любезны, а кухня приятно поражает разнообразием японских и европейских блюд. Если вы любите танцевать, знакомиться с интересными людьми, то вам непременно стоит посетить данное место. Кроме этого, вы можете попробовать свои силы в караоке. В баре всегда большой выбор напитков, а опытные бармены сделают для вас самые необычные и вкусные коктейли. Время здесь пролетает незаметно. Не успеешь оглянуться, как уже наступает утро, и нужно идти домой. Но расстраиваться не стоит – вы всегда сможете прийти сюда снова.

кафе бары краснодара

Рейтинг баров Краснодара

Список самых популярных заведений города (по отзывам посетителей) будет выглядеть следующим образом:

  • пятое место – "Стадион №1";
  • на четвертом – Rock Bar;
  • третье – уверенно занимает "Дикий койот";
  • второе – караоке-бар "Шоколад";
  • первое место – "Мистер Дранки".

Отзывы посетителей

Многие туристы, приезжающие из разных стран, любят посещать кафе, бары Краснодара. Их привлекает высокая культура обслуживания, веселая и располагающая к отдыху атмосфера, а также доступность цен во многих заведениях города.

караоке бар краснодар

Местные жители часто приходят в бар-ресторан "Стадион номер 1". Здесь не только можно вкусно перекусить, но и посмотреть спортивную передачу на большом экране, а также попробовать только что сваренное пиво. Всегда многолюдно и в баре "Мистер Дранки". Здесь абсолютно не к чему придраться. Обслуживание, кухня, напитки – все на самом высшем уровне. Потрясающая атмосфера веселья и зажигательных танцев до самого утра. Неслучайно это место пользуется особой любовью у молодежи города. Сюда приходят большими компаниями и поодиночке. Слушают музыку, танцуют, знакомятся. Здесь не только можно поесть, но и послушать классные концерты.

Вывод

Бары Краснодара – это всегда удачный выбор для встреч с друзьями и близкими.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.