Открытый концертный зал "Олимп" (Геленджик)

Очень популярно название «Олимп» среди клубов, ресторанов, кинозалов, торговых центров. Сегодня герой рассказа – концертный зал «Олимп» (Геленджик).

Расположение

В отличие от своих тезок, наш «Олимп» находится на горе, как настоящий, легендарный. Чтобы до него добраться, нужно преодолеть довольно длинную лестницу.

концертный зал Олимп Геленджик

Концертный зал «Олимп» (Геленджик) – лишь часть большого одноименного спортивно-развлекательного парка, расположенного на возвышении на нескольких уровнях.

Смотровая площадка у входа в зал является одновременно и залом ожидания. Отсюда можно любоваться красивейшими природными пейзажами.

Чтобы попасть в концертный зал «Олимп» (Геленджик), адрес точный знать не обязательно, это место знают каждый местный житель и большинство отдыхающих, которые если не побывали на концерте, то уж точно добрались до канатки или других развлечений парка. Точный адрес – ул. Куприянова Щель, 1.

О зале

Концертный зал «Олимп» (Геленджик) – площадка открытая. Зал выполнен в виде амфитеатра с большим подъемом, так что где бы вы ни сидели, сцена будет видна как на ладони.

концертный зал Олимп Геленджик адрес

Замечательно, что можно не только наблюдать за действом, но и любоваться природой. Сосновый бор и море – чистейший воздух.

Казалось бы, во всем очевидны плюсы, но минусы тоже имеются. Когда погода слишком жаркая, а концерт привлекает большое количество зрителей, то чистый воздух заменяется духотой, запахом дезодорантов, духов, пота и прочих прелестей жизни. Сиденья маленькие по всем направлениям. Если гость концерта не может похвастаться миниатюрной фигурой, усидеть будет проблематично. Билеты на концерты стоят далеко не дешево.

Зато оптимисты получают удовольствие от выступления любимых исполнителей и необычной обстановки.

Как добраться

Можно пройтись пешком от центра города — это не слишком далеко, а прогулки полезны. От центральной поликлиники и рынка идут к парку «Олимп» бесплатные автобусы. А вот на своем транспорте добраться может быть проблематично. Машину припарковать сложно, ведь здесь собираются не только зрители, но и желающие попасть на другие площадки парка.

концертный зал Олимп Геленджик

Где билетик купить

Концертный зал «Олимп» традиционно имеет собственную кассу, приобрести билет можно прямо в парке. Но совершенно не обязательно идти сюда специально за этим. Билеты можно купить в городе в кассах «Зеленого театра» и во множестве пунктов распространения, раскиданных в самых людных местах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.