Лучшие ночные клубы, Чебоксары

Ночные клубы Чебоксары, а точнее их жители, очень любят. Особенно это касается молодых людей, проживающих в городе. В городе порядка 15 подобных заведений, но на основе отзывов посетителей данных клубов был составлен список, в который входит 4 лучших ночных клуба города.

«Неон»

Данное заведение относится к категории «развлекательный центр», потому что оно содержит в себе не просто танцпол, но и бильярдную зону. Также в клубе есть постоянные танцовщицы. В основном посетителям очень нравится тот факт, что в клубе танцуют go-go, это одна из причин того, почему именно мужчины в большинстве выбирают этот клуб.

ночные клубы чебоксары

Также, судя по отзывам, посетителей очень привлекают приятные цены на алкоголь в данном заведении. Плюс ко всему, ночной клуб «Неон» постоянно проводит всяческие конкурсы, где можно выиграть бесплатное посещение клуба, любимый напиток или закуску. Но если выиграть не удалось, можно всегда заказать себе что-нибудь на свой вкус, тем более в клубе принимают как наличный расчёт, так и безналичный.

Клуб работает ежедневно с 2 часов дня до 5 утра.

Адрес: ул. Мичмана Павлова, 12.

MegaGalaxy

Этот развлекательный центр считается самым посещаемым и довольно популярным в городе. Он очень большой, здесь несколько танцевальных площадок, VIP-мест для постоянных посетителей, также расположена бильярдная зона и боулинг. Очень часто гости пользуются караоке, выбирая любимых исполнителей, но нередко и сами исполнители посещают данный клуб. Сюда очень часто приезжают со своими программами популярные отечественные певцы, редко посещающие просто так ночные клубы.

Чебоксары не славятся хорошей японской кухней, но в данном клубе она действительно на достойном уровне. Также здесь представлены шедевры европейской кухни и итальянская пицца.

До 12 ночи вход в ночной клуб свободный, но и после полуночи вход стоит очень недорого. Цена колеблется от 50 до 100 рублей, конечно же, за VIP-места придётся заплатить намного дороже.

ночной клуб неон

Клуб работает с четверга по воскресенье. График работы колеблется, в зависимости от дня недели.

В этом клубе часто устраивают масштабные вечеринки и праздники. Например, здесь можно отпраздновать свадьбу, посвящение в студенты или день рождения, но предварительно все нужно обговорить с администрацией заведения.

Адрес: ул. 50 лет Октября, 13.

Bourbon Pub

Это место менее популярно у жителей города, но оно не менее яркое. Здесь царит непередаваемая атмосфера, интересный дизайн, цены, которые порадуют любого, и самая лучшая музыка популярных диджеев.

Гости заведения хорошо отзываются о клубном баре, где огромный выбор различных напитков на любой вкус, также здесь очень хорошо делают кальян. При этом цена на алкоголь и кальян здесь не слишком высока, в среднем, коктейль можно купить за 200 рублей.

Ночные клубы (Чебоксары) обычно работают по выходным, это заведение не является исключением. Оно работает с пятницы по субботу с 8 вечера до 6 утра.

В клубе часто проводятся различные тематические вечеринки, шоу программы, конкурсы и различные встречи.

Клуб по размеру не очень большой, но вмещает в себя большое количество людей благодаря расположению кабинок и столиков.

Адрес: ул. Хевешская, 34 а.

«Ренессанс», Чебоксары

Это клуб очень любим жителями города. Недаром заведение называется дворцом развлечений – здесь каждый найдёт себе занятие по вкусу. Дворец разделён на некоторые части: танцевальная зона, VIP-зона, ресторан с летней террасой, караоке клуб и бар.

ренессанс чебоксары

Танцевальная зона является самой лучшей в городе, здесь отличное освещение и самые популярные новинки из мира музыки.

В караоке можно сразиться и выйти на « ринг» с другими посетителями, чтобы оценить свои вокальные способности по достоинству.

Ресторан в клубе считается одним из самых дорогих в городе: здесь только изысканная кухня и шикарный интерьер.

В баре можно найти вкусное пиво и лучший кальян в Поволжье.

Адрес: Константина Иванова, 9.

Таким образом, в статье были рассмотрены лучшие ночные клубы (Чебоксары). Осталось лишь выбрать понравившееся заведение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.