Фильмы с Рианной - краткое содержание

Рианна – не только талантливая певица, но также довольно успешная актриса. В настоящее время за ее плечами съемки в нескольких фильмах, а также работа над озвучиванием анимационных картин. Фильмы с Рианной стали появляться с 2008 года. Карьеру в кинематографе артистка продолжает развивать по сегодняшний день.

Давайте же рассмотрим все фильмы с Рианной.

«Морской бой» (2012)

Фильмы с рианной

В 2010 году Рианна снималась в фильме «Морской бой». За основу сюжета картины была взята история из популярной компьютерной игры. Певице досталась одна из главных ролей в фантастической ленте. Партнерами Рианны по съемочной площадке стали знаменитые актеры Александр Скарсгард и Тейлор Кетч.

Картина, съемки которой закончились в 2012 году, рассказывает о противостоянии военно-морских сил Соединенных Штатов и инопланетных захватчиков. Певица Рианна выступила здесь в образе одного из солдат на борту авианосца, которому предстоит помочь боевым товарищам выиграть горячее морское сражение у пришельцев.

«Конец света: Апокалипсис по-голливудски» (2013)

рианна снималась в фильме

Продолжим рассматривать фильмы с Рианной. В 2013 году начинающая актриса получила предложение сняться в черной комедии режиссеров Сета Рогана и Эвана Голдберга. Сюжет юмористической картины с элементами фантастики повествует о группе друзей, которым пришлось столкнуться с потусторонними силами во время вечеринки. На протяжении всего фильма главные герои сражаются с демонами и собственными пороками.

Несмотря на абсурдность сюжета, комедия удостоилась нескольких престижных наград, в частности, была номинирована на премию American Comedy Award в категории «Самый смешной фильм». Сама же Рианна получила награду MTV Movie Awards за роль самой себя в одном из музыкальных моментов картины.

«Дом» (2015)

фильмы с рианной

Обозревая фильмы с Рианной, стоит отметить ее работу в качестве актера озвучки. В анимационной ленте, которая рассказывает о приключениях милых забавных пришельцев, голос певицы принадлежит главной героине – девочке по имени Дар. Примечательно, что в озвучивании одного из персонажей мультфильма также принимала участие другая певица - Дженнифер Лопес.

«Валериан и город тысячи планет» (2017)

Самой свежей работой Рианны в кино являются съемки в фантастической картине «Валериан и город тысячи планет». Фильм выйдет на широкие экраны в текущем году. Здесь певица получила одну из второстепенных ролей.

Сюжет фильма завязан на приключениях космических специальных агентов, которые невольно становятся участниками межгалактического заговора. Снята картина по мотивам популярных американских комиксов. Насколько успешной для Рианны станет работа в представленной ленте, узнаем уже совсем скоро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.