Краткий обзор ТРЦ "Красная площадь" (Туапсе)

Торгово-развлекательный комплекс "Красная площадь" (Туапсе) уже давно полюбился местным жителям. Ведь именно здесь можно найти ресторан, в котором приготовят вкусную пищу, магазин модной одежды или развлечение по душе для себя и своих детей. Именно поэтому ТРЦ "Красная площадь" уже давно стал излюбленным местом отдыха, в том числе семейного.

Торговый комплекс был открыт в октябре 2010 года. Располагается он на четырех этажах, общая площадь которых составляет 25000 квадратных метров, из них 18000 квадратных метров сдаются в аренду под торговые точки. На данный момент здесь функционирует более 50 магазинов и заведений.

Статистика показывает, что в среднем около 170 тысяч человек ежемесячно приходит в ТРЦ "Красная площадь" (Туапсе), отзывы посетителей об имеющихся здесь инфраструктуре, магазинах, развлекательных комплексах, в целом положительные. Это подтверждает другая статистика: каждый житель города посещает торгово-развлекательный комплекс в среднем один или два раза в месяц.

красная площадь туапсе отзывы

Магазины

На территории торгово-развлекательного комплекса "Красная площадь" (Туапсе) имеется много магазинов, среди которых есть торговые точки известных мировых брендов. Вот перечень некоторых из них по категориям.

Женская одежда: Concept Club ("Концепт Клаб"), Milavitsa ("Милавица"), New Yorker ("Нью Йоркер"), INCITY ("Инсити"), Mango ("Манго"), Gloria Jeans & Jee Gay ("Глория Джинс & Джи Джей"), O'STIN ("Остин"), Zolla ("Золла").

Мужская одежда: Henderson ("Хендерсон"), Westland ("Вестленд").

Детские: Acoola ("Акула"), Danilo ("Данило"), "Вундеркинд", "СмайЛ", "Штучки".

Аксессуары и бижутерия: Beetween ("Битвин"), INCITY ("Инсити"), Lady Collection ("Леди Коллекшн").

Косметика и парфюмерия: "Л'Этуаль", "Магнит Косметик", "МЭНКО".

Книжные магазины: "Магнит", "Читай-Город".

Кроме этого, имеется торговая точка известной обувной сети Kari ("Кари"), которая находится на третьем этаже торгового центра. На нем же есть большой магазин электроники и бытовой техники "М. Видео". На первом этаже расположены аптека "Мелодия здоровья" и большой семейный гипермаркет "Магнит", в котором можно приобрести товары для дома и семьи, а также продукты питания.

красная площадь туапсе

Бары, кафе, рестораны

В процессе отдыха зачастую возникает желание перекусить вкусной едой. В торговом центре "Красная площадь" есть несколько заведений, где вы можете сделать это. Все они рассчитаны на разную кухню и разный уровень дохода посетителей.

Есть небольшие бюджетные кафе, в которых можно посидеть всей семьей: бургерная Burger King, Ice Crem, в меню которого имеется самое вкусное мороженое, а на четвертом этаже торгового центра можно заглянуть в "Сели-Поели", "Лето" и Pro Sushi.

Также на четвертом этаже есть хороший ресторан итальянской кухни "Портофино", цены которого рассчитаны на более состоятельную публику, но тем не менее столики заведения постоянно заняты, поэтому желательно заранее бронировать.

красная площадь туапсе кинотеатр

Развлечения

Две очень популярные развлекательные зоны есть в ТРЦ "Красная Площадь" (Туапсе) - кинотеатр "Монитор" и райский островок для малышей под названием "Лимпопо".

Детский развлекательный центр "Лимпопо" можно найти на третьем этаже комплекса. Здесь имеется масса развлечений: сухой бассейн, лабиринты, большие конструкторы, а также несколько игровых зон, которые заинтересуют как мальчиков, так и девочек. Тут есть и детский кинозал, в котором можно посмотреть любимые мультфильмы.

В "Лимпопо" можно легко устроить день рождения вашего ребенка. Все вопросы по организации праздника может взять на себя администрация ТЦ "Красная Площадь" (Туапсе).

Кинотеатр "Монитор" очень любят посещать взрослые. Состоит он из четырех удобных залов, в которых с помощью новейшего светового и звукового оборудования на огромном экране показывают новинки российского и зарубежного кинематографа. Всего в залах может поместиться до 668 человек за один киносеанс. Удобные классические кресла и диваны установлены в кинозалах ТЦ "Красная Площадь" (Туапсе). Отзывы о недавно вышедших новинках всегда можно почитать на сайте "Монитора".

В кинотеатре имеется бар, в котором можно прикупить попкорн или прохладительные напитки.

Все, кто желает заняться совершенствованием своей фигуры, могут посещать фитнес центр Family & Fitness, который также находится в торговом центре. У всех клиентов клуба есть возможность посещать его разово или по абонементу, который можно приобрести на любой срок (до года).

красная площадь туапсе отзывы посетителей

Как добраться

Торгово-развлекательный комплекс находится по адресу: г. Туапсе, улица Сочинская, 2. Если вы собираетесь добираться сюда с помощью общественного транспорта, то ехать нужно до остановки с одноименным названием. До ТРЦ "Красная Площадь" (Туапсе) идут автобусы под номерами 7, 15, 17, 29а, 30, 30а и 46, а также маршрутные такси 14, 15, 29, 30, 47.

Дополнительная информация

В ТЦ "Красная Площадь" Туапсе есть свой личный паркинг, рассчитанный на 170 легковых автомобилей.

Центр находится в замечательном месте, на пересечении многих транспортных путей и является самым крупным комплексом в Туапсе, а также в близлежащих городах.

ТЦ "Красная Площадь" ожидает своих посетителей каждый день с 10 утра до 10 вечера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.