Красноярская команда «Плохая компания» (КВН). Состав команды

Всем известная и любимая юмористическая программа "Клуб веселых и находчивых" впервые на экраны вышла в тысяча девятьсот шестьдесят первом году. Первым ведущим стал Альберт Аксельрод. В 1964 году его заменил сегодняшний ведущий Александр Масляков.

За это время на сцене выступало несколько десятков команд. Каждая из них дарила зрителям хорошее настроение надолго и массу позитивных эмоций.

Членами команд обычно были студенты того или иного учебного заведения.

Одной из остроумных команд является команда «Плохая компания» (КВН). Состав ее станет темой сегодняшней статьи. Компания в количестве немногим более десяти человек своими шутками и искрометным юмором завоевала сердца зрителей навсегда.

Рассмотрим более подробно историю создания и деятельности данной команды.

Любимая команда «Плохая компания» (КВН). Состав и стиль

Команда образовалась в две тысячи десятом году. Сразу после первого появления ее на сцене зрители поняли: «Да, это именно то, что нужно».

Плохая компания КВН Состав
Название команды говорит о том, что стилем исполнения были выбраны жизнь и деятельность плохих парней со своими темами, жаргоном и так далее.

Капитаном был избран Михаил Стогниенко – лысый молодой человек. Один только его вид заставляет всех улыбаться и смеяться.

Остальные члены команды также известны своим остроумием. Это и молодая, очаровательная Анастасия Петрова, и амбициозный Дмитрий Русанов, и яркий Сергей Новиков, а так же Таратонов Эдуард, армянин Арсен Аветисян, красавица Карина и так далее.

Капитан Стогниенко

Михаил Стогниенко родился третьего февраля тысяча девятьсот восемьдесят пятого года в прекрасном городе Красноярске.

Он никогда не думал, что станет знаменитым юмористом. С раннего детства был обычным, непримечательным мальчиком. Поступил в университет, был принят в команду КВН. Тогда-то это поприще его и засосало.

Более того, Михаила Стогниенко заметил режиссер комедийного шоу «Однажды в России» и пригласил сниматься в данном проекте. Михаил согласился. Крупная, колоритная фигура позволила ему сыграть роли охранника, вышибалы и так далее.

Михаил Стогниенко

Михаил постоянно занимается саморазвитием. Он проводит различные школы Клуба веселых и находчивых в разных городах. С юного возраста серьезно увлекался водным спортом, чем занимается и по сей день.

Он уверен, что никогда не бросит свою творческую деятельность, связанную с юмором.

Красавица Анастасия – член команды «Плохая компания»

С самого начала появления команды «Плохая компания» (КВН) состав подразумевался исключительно мужской. Но талантливая красивая Настя смогла пробиться в команду. С тех пор до две тысячи четырнадцатого года она была единственной девушкой в ряду «плохих парней». Затем появилась азиатка Кариночка. Обе девушки так хорошо исполняли свои роли, что смогли покорить сердца зрителей.

Анастасия Петрова Плохая компания
Как говорила в одном из интервью Анастасия Петрова, «Плохая компания» на нее повлияла настолько положительно, что она уже не может представить свою жизнь без нее.

Шутки в репертуаре команды

Участники команды «Плохая компания» шутят на разную, но актуальную тематику. Например, шутка о том, как полицейские рассыпали случайно в своей машине «вещественное доказательство». Или сценка о том, что на Кавказ «понаехали» русские.

Очень интересной получилась сценка о том, что случилось после введения Западом санкций. Некоторые русские стали испытывать трудности, связанные с выездом за границу.

А сценка про то, как чиновник и его водитель стояли в пробке, заставила всех громко смеяться. Чиновник говорит, что ему все осточертело, хочется спокойной деревенской жизни. Но в то же время после вопроса водителя: «А что же вы будете делать вечером?» - чиновник говорит: «А вечером ты за мной заедешь, и мы поедем в сауну».

Не оставили без внимания кавээнщики и такую известную личность, как Антон Шипулин – известный биатлонист России.

Самыми удачными шутками команды можно назвать: про алкоголика Иванова, который почти перестал пить, но легкая весенняя погода все испортила; про девушку, у которой нет никакой фантазии, поэтому она своего любимого человека зовет просто «мой парень»; совет парням – пусть девушка не ест после шести, тогда она быстрее опьянеет к девяти. Подобных шуток не перечесть!

Одним словом, выступление команды обязательно понравится зрителям.

Дмитрий Русанов

В качестве подарка своим близким и родным можно преподнести билет на концерт, в котором будет участвовать «Плохая компания» (КВН). Состав команды обязательно порадует своими искрометными шутками, шуточными песенками и сценками на разные темы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.