Выгодные вклады в банках Новосибирска

Банковские вклады – выгодная инвестиция для тех, кто хочет получать пассивный доход или просто сохранить свои сбережения. Прежде чем выбрать, где будут храниться деньги, стоит уточнить, какие условия предлагают финансовые учреждения. Ниже будут описаны наиболее выгодные вклады в банках Новосибирска.

«Траст»

Коммерческий банк «Траст» - это финансовое учреждение, которому доверяют многие россияне. Отделения функционируют по всей стране. В Новосибирске находится на улице Каменской (дом 32). Финансовое учреждение предлагает оформить несколько вариантов депозитных договоров. Если рассматривать выгодные вклады в банках Новосибирска, то программа «Свои люди» от «Траста» будет наиболее привлекательной. Каждый имеет возможность положить деньги на 3, 6, 9 и 12 месяцев. Чем больше срок, тем больше ставка. При оформлении договора в рублях каждый может получить максимально до 9,85% годовых. В долларах ставка – 2%, в евро – 1,15%.

вклады в банках новосибирска
Хорошие условия предлагает также программа «Оптимальный курс». Минимальная сумма вклада – 30000 рублей или 500 долларов. При заключении договора в рублях на год ставка составит 9,4%, в долларах – 2%. О начислениях процентов по договору клиенты всегда могут узнать по номеру горячей линии или в своем онлайн-кабинете «Траст».

Сбербанк

Нельзя не вспомнить про это финансовое учреждение, если рассматривать банки Новосибирска. Вклады, проценты, условия по договорам – всю эту информацию с радостью предоставят специалисты Сбербанка. Финансовое учреждение также предлагает несколько депозитных программ. Популярностью пользуется услуга «Сохраняй». Несмотря на то что максимальная ставка в рублях - всего 6,5%, жители Новосибирска не боятся нести деньги в банк. Связано это с тем, что финансовое учреждение сумело зарекомендовать себя с положительной стороны.

банки новосибирска вклады проценты
Как и другие вклады в банках Новосибирска, договор «Сохраняй» может быть оформлен на определенный срок – от 1 месяца до 3 лет. Точная сумма дохода будет зависеть от валюты вклада и срока депозита. Максимальная ставка при вкладе в долларах составит 1,06 %, в евро – 0,01%. Выгодными такие условия назвать нельзя. Однако Сбербанк является наиболее надежным финансовым учреждением в России на сегодняшний день. Поэтому можно быть уверенным в том, что деньги останутся в сохранности.

«Взаимодействие»

Тем, кого интересуют выгодные вклады для физических лиц в банках Новосибирска, стоит обратить внимание на КБ «Взаимодействие». Отделение находится по адресу: улица Каменская, дом 51. Приятные условия предлагаются по вкладу «Юбилейный». Стать клиентом может каждый гражданин России, достигший совершеннолетия. Срок договора – 372 дня. Есть возможность положить на сохранение любую сумму от 25 000 рублей. Ставка по договору – 9,05% годовых. Есть возможность однократного частичного снятия суммы депозита. При повторном снятии проценты не выплачиваются.

банки новосибирск вклады для населения
Пользуется также популярностью депозитная программа «Экспресс». При оформлении договора клиенту выдается карта. Минимальная сумма вклада – 5000 рублей. Клиент имеет возможность пополнять счет и снимать деньги с него без ограничений. Ставка – 6% годовых. Присутствует капитализация процента. Карта оформляется на 558 дней, затем договор можно продлить.

«Плюс Банк»

Это финансовое учреждение стремительно развивается. Отделения сегодня функционируют во многих городах России. Есть офисы также и в Новосибирске. Оформить депозитный договор можно по адресу: улица Кирова, дом 27. Финансовое учреждение предлагает несколько выгодных депозитных программ. Популярностью пользуется «Удобный плюс», он предусматривает ставку 8% годовых.

выгодные вклады в банках новосибирска
Клиент имеет возможность положить свои сбережения в банк на срок от года до 1095 дней. Доход выплачивается на карту или на счет «до востребования». Минимальная сумма вклада по договору - всего 1000 рублей.

Если рассматривать долларовые вклады в банках Новосибирска, можно обратить внимание на программу «Надежный». Договор может быть заключен на год. Минимальная сумма вклада – 200 долларов или евро. Доходность депозита – 1,49% годовых.

«Кредит Европа Банк»

В Новосибирске финансовое учреждение расположено по адресу: Вокзальная магистраль, дом 3. Популярностью пользуется депозит под названием «Срочный». Плюс в том, что свои деньги клиент может положить на срок от 31 до 1098 дней. Минимальная сумма вклада – 3000 рублей. Договор может быть оформлен также в иностранной валюте на сумму 100 долларов или евро. Максимальная ставка в рублях – 8,9%, в иностранной валюте – 2,25%.

Пользуется популярностью также программа «Растущий доход». Ее особенность в том, что процентная ставка зависит от срока договора. Максимально положить деньги в банк можно на 365 дней. При этом ставка в рублях составит 9,25%, в долларах – 2,5%, в евро – 1%. Капитализация дохода – еще одно преимущество программы. Такие условия предусматривают далеко не все вклады в банках Новосибирска.

«Ренессанс Кредит»

Финансовое учреждение расположено недалеко от отделения «Кредит Европа Банк», на Вокзальной магистрали (дом 5). Банки создают серьезную конкуренцию, в том числе и в вопросе вкладов для физических лиц. Договор по депозиту «Накопительный» может быть оформлен любым совершеннолетним гражданином РФ. Доходность будет зависеть от валюты вклада и его срока.

вклады для физических лиц в банках новосибирска
Чтобы получить максимальную ставку (8,75%), необходимо положить в банк не менее 1 400 000 рублей. При вкладе от 30000 рублей ставка составит 8,5. Такие условия действуют, если договор заключается на 730 дней.

Выгодные условия предлагают и другие банки (Новосибирск). Вклады для населения – приоритетный способ привлечения средств для большинства кредитных организаций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.