"Бардак бар" (Вологда): адрес

Вы когда-нибудь были в веселом и шумном месте, где можно вкусно поесть и приятно провести время? А хотите побывать? Добро пожаловать в «Бардак бар» (Вологда)! Это место в буквальном смысле переполнено весельем. Здесь приятная обстановка для дружеских посиделок и отдыха в кругу коллег, знакомых и родственников.

бардак бар вологда

Атмосфера и общее описание бара

«Бардак бар» (Вологда) – одно из самых популярных и необычных мест в городе. Его название выбрано неслучайно. Именно с ним возникают ассоциации, связанные с безграничным весельем, бурлящим смехом, восторгом, радостью, шутками и многим другим. Одним словом, здесь можно все, ну или, по крайней мере, почти все.

Как найти заведение: ориентиры

Если вы хотите найти «Бардак бар» (Вологда), то сделать это совсем несложно. Вы не сможете пройти мимо его большой и примечательной вывески в форме огромного стула, на котором стоит кувшин вина, тарелка и лежат столовые приборы. Она красуется непосредственно над входом в невысокое здание, где на цокольном этаже и расположено это светлое и веселое место.

«Бардак бар» (Вологда): адрес

Расположен «Бардак бар» в Вологде на улице Козленской, 15. Работает с понедельника по четверг с 12.00 до 1.00. По такому же графику бар открыт в воскресенье. А в пятницу и субботу он рад приветствовать гостей с полудня до 6 утра.

бардак бар вологда адрес

Интерьер и его особенности

Посетив «Бардак бар» (Вологда), нельзя не обратить внимания на его интерьер. Здесь вы найдете много интересных и, казалось бы, не сочетаемых друг с другом элементов декора. Например, вас ждет встреча с необычной головой оленя. Его ветвистые рога – это повод задуматься для многих мужчин. А с другой стороны – это своеобразный охотничий тотем, символ силы и власти. На стенах в баре висят тематические картины и даже настоящий ковер.

Вам обязательно понравится длинная барная стойка, площадка для танцев и наличие клубной музыки.

Коротко о меню бара

В меню преобладает американская и европейская кухня. Но вполне можно заказать блюда тайские, японские и русские. Любителям сладенького непременно понравятся вкусные десерты и сладкие блинчики, венские вафли с огромным количеством самых разнообразных напитков.

«Бардак бар» - это место, где весело и уютно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.