Jagger Bar (Москва): описание, меню, отзывы

Отдых присутствует в жизни каждого, и его стоит оценивать с позиции того, как много положительных эмоций он приносит. Многие видят свои выходные на любимом диване с чашкой чая в руках, но также немалому количеству людей нужно выходить из четырех стен родного дома и наслаждаться атмосферой хорошего заведения. Хорошо, что есть Jagger Bar (Москва), который предоставляет качественные услуги и гарантирует отличное времяпрепровождение.

Местоположение и режим работы

В поисках этого места стоит ориентироваться на Трехгорную мануфактуру. Размещение бара позволяет без лишних трудностей к нему добираться, не теряясь в улицах и закоулках. При поездке на метро рекомендуется выйти на станции «Улица 1905 года». Jagger Bar (Москва), адрес которого: улица Рочдельская, 15, открывает свои двери перед всеми желающими получить яркие впечатления.

jagger bar москва
Посетить его можно в любой день недели: с понедельника по четверг бар работает с полудня до полуночи, в пятницу – с полудня до 6:00, в субботу – с 14:00 до 6:00, в воскресенье – с 14:00 до 23:00. В этом месте рады всем и готовы делать многое, чтобы каждый посетитель уходил с самыми лучшими откликами о работе Jagger Bar.

Особенности

Каждое заведение старается выделись свои «фишки», которые станут его визитной карточкой и сделают узнаваемым для многих потенциальных гостей. Jagger Bar не отходит от этого принципа и усовершенствуется с каждым днем. В этом месте посетители могут насладиться разнообразным и качественным отдыхом, каждая минута которого так драгоценна. В его стенах могут разместиться до шести сотен человек, ведь три больших зала и летняя веранда обеспечивают достаточное количество пространства. Jagger Bar часто посещают гости из других стран, заведение такого уровня не может не учитывать их интересы.

 jagger bar москва адрес
Англоязычные посетители смогут полноценно насладиться временем, проведенным в баре, ведь переведенное меню и соответствующие навыки персонала делают это возможным. Заведение предлагает своим гостям регулярные шоу-программы и тематические вечера. Также к услугам предоставлен бильярд и возможность насладиться киновечером под фильм в стиле «арт-хаус». Нельзя обойти настольные игры и богатый выбор паровых коктейлей. В Jagger Bar (Москва) можно не обходиться только посиделками за своим столиком, ведь под звуки любимых мелодий от приглашенных ди-джеев и музыкантов хочется взрывать танцпол. Этот бар стал любимым для многих его посетителей, и это не удивительно, ведь возможности, которые он дарит, позволяют забыть о заботах и просто радоваться такому яркому вечеру.

Интерьер

Первое впечатление всегда создается по внешнему виду, именно поэтому оформление помещений так важно для хорошего заведения. В Jagger Bar (Москва) знают, что такое стиль и комфорт. Дизайн интерьера продуманный и насыщенный. За основу был взят популярный и никогда не надоедающий стиль «лофт». Этот бар является прекрасным примером качественного воплощения его основных идей. Особого внимания заслуживают стены Jagger Bar, на которых можно увидеть разнообразные картины-граффити.

jagger bar москва отзывы
За эту часть оформления отвечали команды профессиональных райтеров, которым дали несложное и очень креативное задание: нарисовать то, что идеально подойдет заведению такого типа. Именно так появились разноплановые картины, от которых веет урбанистическим стилем. Большая барная стойка, за которой интересно написано название заведения, удобные диваны и кресла, необычная «Джаггер площадка», прикольные подушки, мотоцикл на окне и небольшой белый фургончик в зале – всё это создает приятную атмосферу, которая наполняет Jagger Bar и делает его действительно особенным местом.

Меню

Даже самое крутое на вид заведение может значительно опуститься в глазах посетителей, если такие старания в интерьере не будут наблюдаться в кухне. Еда – это первое, за чем приходят в рестораны и бары, а значит, она должна быть на высшем уровне. Jagger Bar (Москва), меню которого радует большим разнообразием блюд, является пристанищем для ценителей уникальных вкусовых сочетаний. Шеф-повара заведения, благодаря профессиональным навыкам и немалому опыту, могут создавать невероятные кулинарные шедевры и угощать ими гостей заведения. В основе меню лежать традиции разных народов. Посетители могут отведать блюда русской, европейской, японской и кавказкой кухни. Им предоставляется горячие и холодные закуски, основные блюда, десерты, алкогольные напитки, насыщенная чайная, кофейная и сигарная карта. Также в Jagger Bar слышали о концепции «уличной еды», которая сначала была воплощена на веранде заведение, а позже переместилась в основной зал. Теперь гости могут попробовать всё так же идеально приготовленные хот-доги и бургеры. В Jagger Bar (Москва) цены для многих могут показаться завышенными, но в современном мире за качество нужно платить. Средний чек в этом месте – 1500-2000 рублей.

Атмосфера

Переступая порог Jagger Bar (Москва), хочется оставаться в нем надолго. Такое заведение очаровывает с первых минут пребывания в нем и позволяет расслабиться в невероятной обстановке.

jagger bar москва меню
Оформление залов и работа персонала создают бару репутацию теплого и гостеприимного места, где каждый сможет почувствовать себя особенным гостем. Уютная атмосфера наряду с заботой сотрудников и вкусной едой завоевывает сердце каждого, кто сумел проникнуться Jagger Bar и по достоинству оценить его работу.

Отзывы

Jagger Bar (Москва), отзывы о котором еще раз доказывают его уникальность, заставляет гостей почувствовать себя частью большой и дружной семьи. Посетители говорят, что они радуются каждой минуте, проведенной в баре.

 jagger bar москва цены
И причиной этого является не только насыщенная кухня и крутой интерьер, но и возможности откинуть все проблемы и просто насладиться времяпрепровождением в кругу близких людей. Возможно, оно будет не всем по нраву, кто-то увидит пробелы в работе, но для огромного количества людей Jagger Bar является идеальным местом отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.