Подробно о том, как в «ГТА 5» продавать машины

Сегодня мы расскажем, можно ли в «ГТА 5» продавать машины. «ГТА 5», одиночная игра, заставляет часто задаваться подобным вопросом. При отсутствии чит-кодов приходится придумывать варианты «честного» заработка.

Финансовые причины

как в гта 5 продавать машины
При решении вопроса о том, как в «ГТА 5» продавать машины, можно получить неплохую экономическую выгоду. Но прежде всего автомобиль предстоит добыть – угнать. Продажа краденых машин весьма эффективна. Немного лишних денег не помешают.

Угнанный автомобиль сбыть очень просто. В онлайновой части игры вопрос о том, можно ли в «ГТА 5» продавать машины и как это делается, особенно актуален. В одиночной игре существуют и другие, не менее эффективные способы заработка. При этом автоугон часто применять будет весьма затруднительно.

Инструкция

продавать машины гта 5 одиночная
Перейдем к практической части решения вопроса о том, как в «ГТА 5» продавать машины. Для этого нужно отправиться в мастерскую Los Santos Customs, которых имеется несколько. Их можно найти без труда, если осмотреть Лос-Сантос.

Здесь можно починить автомобиль в случае, если он был помят в ходе доставки. Также его можно реализовать без ремонта. При рассмотрении вопроса о том, как в «ГТА 5» продавать машины, следует учитывать, что стоимость неповрежденного автомобиля значительно выше. Поэтому следует проявлять аккуратность и постараться довезти невредимым транспортное средство, которое планируется реализовать.

К сожалению, пользоваться этим средством на постоянной основе не получится. Перегонять автомобили в мастерскую один за другим не позволяют ограничения разработчиков. Согласно правилам игры, продажу можно совершать не чаще одного раза в 48 минут. Именно такова продолжительность игрового дня.

Продать можно любой автомобиль, исключение составляют так называемые «суперкары» Cheetah и Truffade Adder. Их можно реализовать лишь с применением разнообразных программ для взлома. Однако применять подобные средства категорически не рекомендуется. Впрочем, заполучить приведенные марки непросто. Однако дорогих автомобилей в этой виртуальной реальности хватает.

Полезные советы

можно ли в гта 5 продавать машины
Выше мы рассказали о том, как в «ГТА 5» продавать машины. Далее приведем несколько советом о том, как сделать подобное ремесло максимально эффективным. К примеру, будет полезно знать, какие автомобили следует добывать в первую очередь для наиболее выгодной продажи.

Список самых дорогих транспортных средств в игре выглядит следующим образом:

  • Benefactor Schwartzer;
  • Obey Rocoto;
  • Gallivanter Baller;
  • Lampadati Felon;
  • Lampadati Felon GT.

Продажа этих автомобилей принесёт в пределах 8-10 тысяч долларов. Такой показатель можно назвать весьма полезной прибавкой к любому бюджету. К выбору автомобиля для продажи также следует подходить особым образом. Иногда оправдано подождать более дорогого транспортного средства, чем реализовывать первый попавшийся вариант, который стоит менее тысячи долларов.

Весьма дальновидное решение – засечь время с момента последней сделки, чтобы иметь возможность реализовать следующее транспортное средство, как только это позволит таймер.

В свободное от продаж время можно тратить заработанные деньги и выполнять побочные задания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.