Круглосуточные торговые центры в Москве: адреса и отзывы

Какие есть круглосуточные торговые центры в Москве? Сейчас узнаем. В нашей статье мы опишем эти комплексы, а также расскажем, что в них можно приобрести.

Нет, пожалуй, ни одной женщины, которая не любила бы шопинг. Многие могут часами проводить в поисках понравившейся кофточки или пары сапог. Но есть и такие (как женщины, так и мужчины), которые терпеть не могут толпы людей, гонящихся за скидками. Или же просто работают и не всегда могут найти время, чтобы пойти пройтись по магазинам и совершить ряд необходимых покупок. Таким на помощь могут прийти круглосуточные торговые центры.

Такие комплексы зачастую открываются только в крупных городах, где большой наплыв людей. И не всегда большинство из них могут посещать центры на выходных или после работы. Также круглосуточные торговые центры помогают разгрузить магазины. За счет того, что многие покупатели приходят в ночное время суток именно в подобные комплексы. Но, к сожалению, в Москве круглосуточные торговые центры работают не так давно и не в таком количестве, в котором бы хотелось.

круглосуточные торговые центры в москве

Но плюс их в том, что, если раньше работали только продуктовые торговые, теперь можно приобрести все, что угодно: от бытовой техники до детских вещей.

Но, к всеобщему сожалению, торговые комплексы круглосуточно работают по выборочному принципу. То есть не все магазины в центре могут быть открыты.

Москва. Торговые комплексы

Многих интересует, конечно же, вопрос о том, какие торговые центры в Москве работают круглосуточно. В городе много приезжих, которые не смогут быстро найти и добраться до такого центра в дневное время. Поэтому их интересуют те, что работают круглые сутки. К ним, например, относится "Твой дом", ТЦ "МаксСити" (адрес: ш. Энтузиастов, 80, Балашиха) и другие.

в москве круглосуточные торговые центры

Это не весь перечень ночных торговых центров. Более детально мы их дальше рассмотрим. Но давайте в первую очередь рассмотрим магазины, которые вы сможете посетить в любое время. Всем нам известный магазин «Спортмастер», в котором можно приобрести, несмотря на время суток, тренажеры, спортивный инвентарь, спортивные костюмы. И стоит заметить, что ночью в данном магазине действуют скидки практически на весь ассортимент товара, кроме того, что был завезен не так давно. Подобная акция по душе людям. Они с большим удовольствием приходят в "Спортмастер" именно ночью. Работает несколько магазинов этой сети круглосуточно. Они находятся по следующим адресам:

  1. Москва, Варшавское шоссе, дом 129А.
  2. Москва, Смоленская площадь, дом 6, строение 1.
  3. Московская обл., Мытищи, Ярославское шоссе, 21-й км, дом 103.

Торговый комплекс «Юлмарт»

Торговый центр «Юлмарт» тоже работает круглосуточно. Данный ТЦ является одной из крупных торговых сетей Российской Федерации. Если раньше в них можно было приобрести только цифровые товары, то на сегодняшний день ассортимент торгового центра значительно расширился. Теперь тут можно приобрести все: от сувениров до детской одежды. Подобное нововведение радует посетителей. Поэтому они только хорошими словами отзываются о данном комплексе.

круглосуточные торговые центры в москве одежда

В случае, когда ночью вам понадобится приобрести товары для домашнего пользования, вы можете отправиться в торговый центр «М-Видео». В данном магазине можно купить разную электронную технику. Находятся магазины по следующим адресам:

  1. Ул. Обручева, дом 34/63.
  2. Проспект Мира, дом 91, к. 1.
  3. Ул. Садовая-Спасская, дом 3, строение 3.
  4. Улица Красная Пресня, дом 23Б, строение 1.
  5. Славянский бульвар, дом 13.

ТЦ «Дом»

В случае, когда вам срочно понадобится выбрать мебель в ночное время, вы сможете отправиться в торговый центр «Дом». Здесь также можно приобрести текстиль и другие предметы интерьера. И совершенно недавно в этом центре появилась возможность покупать детскую одежду.

торговые центры москвы работающие круглосуточно

Вдруг вы собрались утром ехать на дачу и вспомнили, что у вас нет подходящего инструмента. В этом случае вы можете отправиться в ТЦ «Дом» и приобрести все необходимое. Как заявляют посетители, это хороший комплекс. Люди говорят, что тут есть все, что нужно. Единственное, что не нравится посетителям, - несколько завышенные цены на товары.

ТЦ ОВІ

Торговые центры Москвы, работающие круглосуточно, ничуть не уступают в широком ассортименте и качестве обслуживания клиентов дневным комплексам.

какие торговые центры в москве работают круглосуточно

В Москве ночью можно даже приобрести строительные материалы. Если вы делаете ремонт и вдруг понимаете, что у вас закончилась шпаклевка, то можно отправиться за ней в торговый центр ОВІ. В этом магазине вы сможете приобрести и другие материалы, которые могут понадобиться для того, чтобы в срочном порядке закончить ремонт. В данном торговом центре вы сможете приобрести различные детали для интерьера и даже живые цветы в горшках.

Для представительниц прекрасного пола круглосуточно работает магазин «Л'Этуаль» по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 18а, стр. 1. Как видите, не стоит носиться на выходных в поисках косметики. Теперь есть возможность приобрести понравившуюся тушь в любое время, когда вам будет удобно. В этом районе можно устроить настоящий ночной шопинг. Согласно отзывам, в центре можно купить все, что нужно, причем в любое время суток.

Какие есть круглосуточные торговые центры в Москве, одежда в которых продается? К сожалению, на сегодняшний день в городе нет магазинов с вещами, которые работали бы и днем, и ночью.

Адреса

Сейчас рассмотрим круглосуточные торговые центры в Москве с адресами:

  1. Торговый центр «Твой дом» работает круглосуточно по двум адресам. Это станция метро "Мякино" по Московской кольцевой дороге по 66 километру и станция метро "Домодедовская", 24 километр по МКАДу (работает только первый этаж комплекса).
  2. Торговый центр ОВІ находится по адресу: Новорижское шоссе, 23 км, вл. 2, ст. 1.
  3. Торговый центр «Столица» порадует не только открытыми магазинами в ночное время суток, а и различными ресторанами, кафе, работающими с 00 до 24. Этот комплекс находится по адресу: улица Саянская, дом 8а (в Ивановском округе).

Заключение

Теперь вам известны круглосуточные торговые центры в Москве. Надеемся, что информация, представленная в статье, вам была полезна. Удачного ночного шопинга!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.