Ресторан Casa di Famiglia: описание, меню, отзывы

Бывают случаи, когда душа требует отдыха и расслабления, но подходящего места для этого нет. Современный мир предлагает массу заведений, в которых каждый сможет реализовать то или иное желание, но они не всегда соответствуют требованиям посетителей. Невозможно не расстроиться, когда попытки найти действительно «свое» место заканчиваются неудачей. Хорошо, что в Москве можно посетить ресторан Casa di Famiglia, который за недолгое время успел завоевать сердца своих посетителей.

Местоположение и режим работы

Двери ресторана Casa di Famiglia открыты для всех, кому важны теплое отношение и качественное обслуживание. Находится он в районе Измайлово, по адресу: улица Первомайская, 43. Добраться к нему можно на метро, выйдя на станции «Первомайская» или «Измайловская».

casa di famiglia
Работает он с понедельника по воскресенье с 10 утра до полуночи. В этом ресторане рады абсолютно всем, независимо от пола, возраста, вкусовых предпочтений или нравов. За его столиками можно встретить разных людей, которых объединяет одно – любовь к атмосферному, удивительному местечку Casa di Famiglia.

Особенности

Пользуются популярностью места, которые могут предложить своим гостям уникальные возможности. Ресторан Casa di Famiglia не нуждается в демонстрации своих «фишек», ведь они и так понятны каждому, кто переступил его порог. Это заведение – своеобразный портал, через который из столицы России быстро перемещаются в Италию. Такое «путешествие» обеспечивается не только прикосновением к кулинарным традициям другого народа, но и самим оформлением залов и общей обстановкой. Такой исконно итальянский ресторан многим пришелся по душе.

casa di famiglia первомайская
В переводе Casa di Famiglia означает «Дом семьи». Уже по названию заведения можно понять, что оно подойдет для разных вариантов времяпрепровождения: ресторан может стать идеальным местечком для семейного ужина, романтического свидания или дружеских посиделок. Но сколько бы возможностей ни предоставляли гостям, особое внимание уделяют самым юным посетителям. В Casa di Famiglia можно приходить с детками и не волноваться, что они могут затмить собой вечер и забрать много внимания. В ресторане предусмотрено специальное детское меню с учетом особенностей их организма. Также есть большая детская комната, где обученные аниматоры будут проводить с детками подвижные игры, развивающие конкурсы и эстафеты. Casa di Famiglia – отличное место для отдыха малышей и их родителей, ведь для каждого из них время, проведенное в ресторане, будет незабываемым.

Интерьер

Чаще всего описание заведения начинают не с кухни и атмосферы, а именно с оформления залов. Интерьер играет важную роль в общих впечатлениях, ведь выступает основой для них. В Casa di Famiglia Италия наблюдается в каждой мелочи. Такая тщательная, продуманная работа дизайнеров позволила создать мир другой страны в Москве, что уже на этом этапе не может не удивлять.

ресторан casa di famiglia
Всё сделано достаточно лаконично, нет «перегруза» мелкими элементами. Нотки винтажа идеально вписываются в стиль заведения, прекрасно завершая интерьер. Несложно угадать, откуда привезена вся мебель. Итальянские столы и стулья, полы с легкой потертостью, светлые стены, старинные светильники и небольшие картинки – всё это наполняет уютом и теплом. Стоит отметить необычные салфетки на столах, которые стилизованы под черно-белые газеты. Все помещение для удобства поделено на отдельные зоны. Также в Casa di Famiglia предусмотрена VIP-комната, которая рассчитана на восемь человек.

Меню

Гордостью каждого заведения должна быть кухня, а не красота стен и комфорт диванов. Именно так обстоит дело в ресторане Casa di Famiglia, где каждый может отправиться в гастрономическое путешествие, не перемещаясь дальше своего столика. В меню можно увидеть блюда итальянской и европейской кухни. Каждый посетитель найдет любимое вкусовое сочетание и сможет заплатить за это вполне демократичную сумму. Ресторан Casa di Famiglia на Первомайской радует своих гостей настоящими кулинарными шедеврами. Мастерство шеф-поваров позволяет идеально передавать кулинарные традиции Италии, превращая обычные продукты во что-то невообразимо вкусное и ароматное. Чаще всего в заказах можно увидеть самые разные варианты пиццы и пасты. Кроме этого, большой популярностью пользуются фаршированные оливки, маринованный перец и баклажаны по-сицилийски.

Атмосфера

Отдых в заведении можно считать удавшимся, если каждый посетитель проникся его духом. Правильная атмосфера должна дополнять всё то, что создают интерьер и еда. В Casa di Famiglia (Первомайская) знают, чем "цеплять" сердца своих гостей.

casa di famiglia отзывы

Тихая, приятная итальянская музыка сделает трапезу более изысканной и насыщенной. Вежливый персонал работает на высшем уровне, избавляя посетителей от всех забот и проблем, а мягкий свет и уютная обстановка заставляют расслабиться и просто наслаждаться времяпрепровождением.

Отзывы

Репутация заведения напрямую зависит о того, что о нем говорят гости. Casa di Famiglia, отзывы о котором всё больше пополняются добрыми словами, делает многое, чтобы предугадывать и лучшим образом воплощать желания посетителей. Многие говорят о том, что этот ресторан можно считать эталоном простоты, качества и уюта. Не обходят стороной и кухню, отмечая её как одну из лучших в городе.

ресторан casa di famiglia на первомайской
Хотя при таком большом количестве плюсов гости замечают и некоторые пробелы в работе Casa di Famiglia. Например, многих огорчает отсутствие возможности предварительно заказать столик, ведь вечером сложно найти хоть один свободный. Каждый сам должен решить, стоит ли посещать это место. Однако несмотря на минусы, люди уходят из ресторана в восхищении, а это лучшее доказательство того, что его порог можно смело переступать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.