Комедия "Другая женщина". Актеры и их незабываемые герои

Комедийный фильм «Другая женщина» - своеобразный поучительный рассказ о том, как жажда мести может связать в крепкую дружбу жену и двух любовниц одного мужчины. Простой и незатейливый сюжет, отсутствие наигранности сцен и диалогов, а также звезды в кадре сделали эту картину кассовой и популярной.

Главная героиня Карли

Тот самый фактор, благодаря которому стал популярным фильм «Другая женщина» – актеры и их несравненные таланты. Главную роль в комедии исполнила обворожительная блондинка Камерон Диас. Именно благодаря ей Карли предстает перед нами как многогранная личность, в которой сочетается холодный нрав и некая наивность, грубость и милосердие. Она работает юристом в крупной компании, а в свободное время не прочь завести несколько романов одновременно. Но однажды Карли встречает мужчину, ради которого она готова оставить все свои интрижки в прошлом. Все складывается отлично до тех пор, пока в один прекрасный день героиня Диас не узнает, что ее возлюбленный женат.

Другая женщина актеры

Кейт Кинг

А вот и жена главного счастливчика, типичная домохозяйка, стоящая всегда за плечом своего супруга. Обнаружив, что ее благоверный уже вовсе не верный, она пытается сдружиться с Карли, даже несмотря на то, что она та самая «другая женщина». Актеры сыграли момент сближения двух героинь просто великолепно. Жена была немного навязчивой, так как у нее длительное время не было подруг. Ей было просто необходимо высказаться кому-то, провести время с человеком, который бы понял ее. Домохозяйка Кейт в исполнении Лесли Манн на глазах зрителя превратилась в бизнес-леди, полностью изменила свою жизнь и обзавелась крепкой дружбой.

актеры фильма другая женщина

Красотка Эмбер

Как оказалось, Карли – далеко не единственная «другая женщина». Актеры из некоторых мужчин просто отменные, и, по всей видимости, супруг Кейт был именно таким. Подружившись, жена и любовница обнаруживают третью пассию, молодую Эмбер, которая к тому же является обладательницей аппетитных форм. Девушки быстро находят общий язык и объединяются в трио, дабы отомстить подлецу. Роль молодой и привлекательной Эмбер исполнила модель Кейт Аптон. Ей удалось на славу сделать свою героиню наивной и в то же время сильной и мудрой.

Другая женщина актеры и роли

Марк Кинг

Это тот самый муж-ловелас, благодаря которому жизнь трех главных героинь полностью переменилась. Он богат и привлекателен, живет ни в чем себе не отказывая, и при этом умудряется врать не только женщинам, но и партнерам по бизнесу. Марк мирно и тихо обитает со своей женой в Коннектикуте до тех пор, пока та не узнает, что у него есть другая женщина. Актеры из обоих супругов в данной ситуации получились отличные. Один продолжал держать маску, изображая верного мужа. Другая же делала вид, что ничего не знает о любовницах, подмешивая своему любимому в еду женские гормоны. На роль казановы пригласили Николая Костера-Вальдау, и он отлично справился с заданием.

Другая женщина актеры

Второстепенные актеры фильма «Другая женщина»

Как говорится, за счастьем далеко ходить не нужно, и это на себе проверили три главные героини комедии. Начнем, пожалуй, с Карли, которая случайно знакомится с братом Кейт Филом. Между ними завязывается симпатия, которая постепенно перерастает в дружбу. Позитивный и привлекательный актер Тейлор Кинни стал отличной парой для Камерон Диас на съемочной площадке и запал в сердца многим зрителям.

Что же касается Эмбер, то она знакомится с отцом Карли по имени Фрэнк, любителем молоденьких девушек. Изначально может показаться, что герой Дона Джонса – дедуля со странными наклонностями, но позже выясняется, что и чувство справедливости ему не чужды, и настоящая любовь под силу.

Можно с полной уверенностью сказать, что одной из самых удачных комедий Голливуда является картина «Другая женщина». Актеры и роли для них подобраны грамотно, сюжет простой, но нетипичный, и самое главное – у фильма есть своя атмосфера, которая согреет и подарит хорошее настроение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.