Комедия "Очень плохая училка". Актеры и их персонажи

В 2011 году на экраны вышла легкая и немного безбашенная комедия с названием «Очень плохая училка». Актеры фильма и его режиссер постарались на славу, еще бы, столько звезд и талантов в одном кадре! Предлагаем по порядку рассмотреть «сладкую парочку», исполнившую главные роли, – Камерон и Джастина, ну и остальных актеров, без великолепной игры которых фильм не стал бы комедийным шедевром.

Элизабет Холси

Главным персонажем картины является молодая учительница средней школы по имени Элизабет. Личность неординарная, в то же время у нее достаточно простые, даже, можно сказать, «популярные» запросы: иметь как можно больше денег и никогда не работать. На должности педагога она задержалась потому, что лишилась богатого жениха, ей попросту нужны средства для существования. Кроме того, мисс Холси всеми силами пытается собрать деньги на операцию по увеличению груди. Ведь именно заветный пятый размер чашечек, по ее мнению, вернет ей пропуск в мир роскоши и безделья. Типичный персонаж в исполнении Камерон Диас становится многогранным и невероятно привлекательным. Мало того, что красотка демонстрирует публике свои стильные наряды, она делится смешными и остроумными цитатами и бесценными советами.

Камерон Диас

Эми Сквиррел (Белкова)

Это тот самый «злостный» персонаж, с которым постоянно соревнуется очень плохая училка. Актеры, присутствующие на площадке, отмечали, что между Камерон и Люси Панч, которая исполнила роль Эми, на самом деле пробегала искра ненависти. Может быть, именно поэтому им удалось справиться со своими задачами настолько реалистично. По задумке режиссера, учителя Белкову, несомненно, должна была играть рыжая женщина, более того, в ее характере четко прописали черты, присущие этому зверьку. Персонаж Люси – полная противоположность Элизабет. Для нее не имеют значения одежда, внешний вид или поведение. Главное – всеми силами добиться желаемого и не дать конкуренту выиграть.

очень плохая училка актеры

Скотт Делакорт

В начале года в школе появляется новый учитель, молодой и милый человек, который становится объектом вожделения Элизабет и Эми. С ролью Скотта справился Джастин Тимберлейк, который точно передал зрителю его статусность, беззаботность и в некоторых случаях даже глупость. Замечая, что девушки начинают соревноваться за его сердце, он ощущает себя лишним на этой войне, в результате ему не достается ни одна, ни другая.

Джастин Тимберлейк

Физрук и очень плохая училка

Актеры, не такие популярные, как Диас и Тимберлейк, также справились со своими ролями великолепно, и один из них – Джейсон Сигел. Ему досталась роль физрука Рассела, который в первой половине фильма остается в тени, появляясь в кадре лишь изредка. Некоторое время спустя Элизабет знакомится с преподавателем физкультуры поближе, они даже превращаются в друзей. В результате ему удается пробить защиту главной героини, они становятся завидной и счастливой парой. Сам Джейсон называет своего героя настоящим счастливчиком. Он абсолютно не парится о том, что будет завтра, а просто наслаждается жизнью. Именно поэтому он становится идеальным парнем для героини Камерон, которая хоть и желает чего-то нереального, но, как и все, хочет быть любимой.

очень плохая училка актеры

Линн Дэвис

Это на первый взгляд занудная пожилая учительница, но, как известно, в тихом омуте черти водятся. Героиня Филлис Смит становится лучшей подругой плохой училки. С ней она может поделиться своими «темными секретишками» и посоветоваться, а также через нее можно выведать нужную информацию. В какой-то момент Элизабет даже помогает старшей подруге почувствовать себя снова молодой, благодаря этому та находит свое счастье.

В целом можно сказать, что комедия получилась не просто смешной, а нетипичной, немного поучительной и невероятно яркой. Запоминаются образы главных героев, которые играют не по стандартному сценарию, а будто рассказывают нам реальный случай из жизни. В комедии "Очень плохая училка" актеры исполнили свои роли отлично, за что им низкий поклон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.