Дети и жена Киркорова

Филипп Киркоров - поп-король российской эстрады, талантливый певец, композитор и продюсер. 49-летний мужчина не дает покоя многим фанаткам. Их всегда интересует, как протекает личная жизнь артиста. Женской аудитории интересно знать, кто жена Киркорова, и существует ли такая женщина на самом деле?

И так как личная жизнь певца покрыта плотным занавесом, все же иногда удается приоткрыть некоторые завесы.

Жена Киркорова: есть ли она?

Впервые о том, что Филипп живет не сам, а с матерью собственных детей, у публики появились догадки еще после рождения малышей. Когда маленький Мартин и Алла-Виктория подросли, в прессу просочилась информация, что юная леди называет мамой некую Наташу.

жена киркорова

Следуя из этого, та женщина, с которой живет певец, и есть жена Киркорова - Наташа. Фото ее поначалу было невозможно отыскать, так как только приближенным к звездной семье людям была известна фамилия женщины.

Сегодня у нас не осталось никаких сомнений, что жена Киркорова - это Наталья Ефремова.

Как развивались отношения

49-летняя жена Киркорова - Наталья, это симпатичная темноволосая женщина, имеющая собственный модный бизнес. Вначале женщина была просто подругой. Познакомились Филипп с Натальей более 10 лет назад. Однажды артист пришел в ее огромный брендовый бутик за интересным костюмом. Облюбовавши магазин трендовой одежды в Москве, артист, видимо, не упустил из виду и саму хозяйку бутика. Завязалось приятное общение, которое после некоторого времени переросло в крепкую дружбу, а быть может, и роман. Наталья помогала подбирать лучшие наряды для Киркорова, строго следя за тем, чтоб они были в единственном экземпляре.

жена киркорова наташа фото

Неизвестно, в какой именно момент переехала в дом певца нынешняя жена Киркорова. Биография ее также покрыта тайнами. Но нельзя упустить из виду еще и тот факт, что Наталья крестила маленькую Аллу-Викторию, будучи в статусе лучшей подруги артиста. Ее парой и духовным отцом девочки стал ведущий Андрей Малахов. Ну кто знает - быть может это был отвлекающий маневр для публики.

жена киркорова наталья

Могла ли Наташа родить детей Киркорову?

Также достоверно неизвестно, кто та женщина, которая выносила и родила Филиппу Бедросовичу двоих детей. Допускать, что это Наталья, скорей всего, неправильно. Во-первых, возраст женщины мог не позволить родить детей. А во-вторых, однажды сам король эстрады обмолвился, что его детей родили разные девушки, ставшие суррогатными мамами. Одна из них родом из США. На это обстоятельство указывает и тот факт, что разница между детьми Киркорова составляет семь месяцев. Значит, одна и та же женщина физически не смогла бы родить в период с такой маленькой разницей сразу двоих малышей.

Но нельзя упустить из виду и то, что дочь Филиппа и Наталья Ефремова поразительно похожи.

жена киркорова биография

Какая роль Натальи в семье?

По мнению психологов, Киркоров поступил очень благоразумно, выбрав в жены женщину, повидавшую жизнь. Певец не стал лишать детей полноценного нормального воспитания, когда детей в семье должны воспитывать и мать, и отец. Для этого он выбрал "правильную женщину". Наталья, в свою очередь, является хорошей подругой и опорой для самого Киркорова, и внимательной мамой для его детей. Это очень важно в воспитании. А как были зачаты дети - это уже нюансы.

Ефремова родилась в Москве, в семье потомственных военных. Потому, как должна вести себя женщина в образцовой семье - ей должно быть хорошо известно.

Киркоров не любит хвастаться

Всех вопросов о Наталье поп-король избегает. Но изредка дает сухой комментарий, типа того, что жена Киркорова - человек не публичный, но семья у его детей полная. Дети не воспитываются "отцом-одиночкой", как думают многие, и это все, что, по мнению певца, пока должна знать широкая и любопытная публика. Ну, может это и правильно, ведь всем хорошо знакомы эпизоды из жизни Филиппа Бедросовича, когда то, что на людях казалось счастливым, не являлось таковым на самом деле.

жена киркорова 2

Жены Киркорова

На сегодняшний день известны имена многих женщин, что в те или иные годы предписывали себе романы с Киркоровым, а он называл их просто - своими подругами. Таких примеров много, и может, не совсем этично говорить сейчас о них.

Всем известна первая жена Киркорова - Алла Борисовна Пугачева. В свое время молодой артист без памяти влюбился в Примадонну советской эстрады и завоевал ее сердце. Расставание с Аллой далось Филиппу нелегко, и длительное время он находился в депрессии, обещая любить Пугачеву вечно.

С тех пор прошло много лет, и сегодня певец снова счастлив. У него есть прекрасные дети: маленькая дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Его нынешняя гражданская жена заменяет малышам маму. Вместе с этим, у Филиппа, наконец, сформировалась настоящая любящая семья. А это превыше всего и ценнее всех наград. Поэтому остается только пожелать, чтобы у певца все складывалось как нельзя лучше и дальше. Не только на сцене, но и в своей собственной семье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ужас! меня сейчас стошнит от Галкина и этой Натальи (вот и сводите Наталью и Галкина, а потом Аллу и Филиппа как Пугачёва и мечтала (четверо детей
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.