Клуб "Бессонница" (Москва): особенности заведения и отзывы

Москву поистине можно назвать городом самых модных вечеринок, лучших барменов, легендарных ди-джеев, строгих дресскодов, безудержных танцев, интересных знакомств и, конечно же, заядлых тусовщиков. Ночная жизнь там никогда не стоит на месте, а молодежь развлекается, как может. Данная статья посвящена интересному заведению, где каждый вечер собираются и здорово проводят время молодые люди. Клуб "Бессонница" (Москва) – это проект, который за недолгий срок своего существования успел покорить сердца не только самых заядлых тусовщиков, но и обычных людей, уважающих комфортный и зажигательный отдых.

Описание заведения

Каждый житель города (и не только) знает, что Москва славится разнообразием ночных заведений. Это не удивительно, ведь город поистине огромный, а молодежь там предельно активная.

клуб бессонница москва

Клуб "Бессонница" (Москва) – это больше, чем просто ночное заведение. Причиной тому являются в первую очередь сотрудники, которые не только горят жаждой деятельности, а зачастую живут своей работой. Это творческие люди, умеющие придумывать и реализовывать проекты практически на любой вкус. Ежегодно, ежемесячно и даже ежедневно они не перестают приятно удивлять и безмерно радовать публику. Кстати, название команды не менее оригинально, чем идеи ее участников. GOROPRO – именно так знаменуют себя сотрудники клуба.

Что же происходит в пятницу?

Интересно то, что каждую пятницу и субботу клуб "Бессонница" (Москва) оживает. Как это происходит? Все дело в трансформации ресторана SHAKTI Terrace (кстати, там отменная кухня).

артель бессонница

Именно после этого и начинается безудержное веселье: молодежь танцует, дарит друг другу улыбки и от души отрывается, ведь зачастую впереди молодых людей ждет нелегкая рабочая неделя, а значит, выходные должны «накачать» их энергией по-максимуму. Пятница и суббота – это именно те дни, когда артель "Бессонница" приносит в дар своим гостям любовь и позитив, а что может быть важнее?

Как правило, прибыв в это заведение, парни и девушки начинают вечер с нескольких коктейлей под умеренную музыку, после чего уходят в самый настоящий отрыв под techhouse, house и mainstream от самых зажигательных московских и даже мировых диджеев и исполнителей (Tara Mcdonald, SASS CAFÉ MONACO & DJ REDA, Karmen Moxie, Grammys Quality band, dj Jose Maria Ramon, dj Phonique, dj ANNA TUR и т.д).

Клуб "Бессонница" (Москва) и его особенности

Практически все клубы столицы дарят своим гостям исключительные эмоции, но каждый из них делает это по-своему. Не удивительно, ведь выше отмечалось, что сотрудники клуба – люди творческие, а значит, их идеи вряд ли будут пересекаться с мыслями других специалистов данной области. Кто-то отдаст предпочтение хорошей музыке, кто-то организует интересное шоу, а другие угостят посетителей чем-то необычным. Что же дарит посетителям столь яркое заведение? Клуб "Бессонница" (Москва) качественно организует поистине эффектные шоу-программы, предоставляет море хорошей зажигательной музыки, угощает оригинальными коктейлями, а главное, обеспечивает душевную обстановку и позитивную атмосферу драйва в течение всего вечера и, конечно же, ночи.

бессонница клуб москва адрес

Важно отметить, что в заведении действует дрес-скод, поэтому все желающие посетить столь яркое и атмосферное место должны предусмотреть данный фактор и, соответственно, подобрать стильный наряд для себя.

Как найти клуб?

Рассматриваемый в статье "Бессонница-клуб" (Москва), адрес которого: Болотная набережная, 9А (ЦАО, район Якиманка), работает по пятница и субботам с 23.00 до 06.00. Конечно же, нельзя не заметить позитивные отзывы клиентов данного заведения. Как правило, гости хвалят сотрудников клуба (барменов, промоутеров, официантов, ди-джеев и так далее), современную музыку, стильный интерьер и другие аспекты отдыха. Хотя в любом времяпровождении все же самое главное – душевная компания и позитивный настрой. Но даже это "Бессонница" запросто может обеспечить своим гостям!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.