Тип фигуры груша: девушки с тонкой талией и широкими бедрами

Существует четыре основных типа женских фигур. Мужская половина человечества признается, что им больше нравятся девушки с очертаниями в виде груши или песочных часов. Как добиться такого результата, если природа не наградила подобной комплекцией? Почему девушки с тонкой талией и широкими бедрами так нравятся мужчинам?

Особенности фигуры

Обладательницы фигуры типа «груша», часто страдают от того, что жировые скопления сосредотачиваются именно в зоне бедер и ягодиц. Обычно у них маленькая грудь, очень узкая талия и выраженная по сравнению с ней нижняя часть.

девушки с тонкой талией и широкими бедрами

Фигура «песочные часы» дана не каждой женщине, а ведь именно она является идеалом в модельной сфере. Основной её особенностью является тонкая талия, одинаковой ширины бедра и плечи.

Мужчинам невероятно нравятся девушки с широкими бедрами и тонкой талией, поскольку у них появляется возможность максимально сконцентрировать внимание на своей любимой части тела.

Спортивная корректировка

Обладательницы фигуры типа груши всегда мечтают «побороть» свою самую слабую зону. Если требуется избавиться от нескольких лишних сантиметров в определенной области, то необходимо сделать следующее:

  1. Как можно больше ходить, желательно в быстром темпе. Минимальная нагрузка в день должна составлять два часа. Следует заменить общественный транспорт пешими прогулками на свежем воздухе.
  2. От лифта также стоит отказаться, а вместо этого нужно активно шагать по ступенькам.
  3. Также рекомендуется заниматься уличным сезонным спортом: катанием на велосипеде, роликах или лыжах.

Главное правило – все упражнения должны выполняться в быстром темпе. Альтернативой спорту могут стать зажигательные танцы или активные игры с детьми. От силовых нагрузок, напротив, рекомендуется отказаться, они способствуют увеличению мышечной массы, из-за чего нижняя часть туловища будет смотреться еще выразительнее. Рекомендуется несколько раз в неделю делать растяжку, благодаря чему ноги будут выглядеть стройнее.

девушки с широкими бедрами и тонкой талией

Девушки с тонкой талией и широкими бедрами должны помнить, что они являются обладателями абсолютно уникальной фигуры, которой может похвастаться далеко не каждая женщина. Вместо того, чтобы избавляться от «недостатка», следует задуматься о том, как подчеркнуть свою особенность при помощи одежды.

Правила выбора одежды

Существует несколько правил, как должны одеваться девушки с тонкой талией и широкими бедрами:

  • Джинсы и брюки рекомендуется носить с обтягивающим верхом для того, чтобы подчеркнуть изящность талии. Туники и удлиненные кофты носить не рекомендуется, так как это визуально увеличит силуэт. Нижнюю часть гардероба следует подбирать темного оттенка;
  • Не рекомендуется надевать обтягивающие юбки. Лучше, если они будут с завышенной талией и максимально свободные;
  • Идеальный вариант для девушки с тонкой талией и широкими бедрами – это пышное платье с акцентом на узкой линии.

фото девушек с тонкими талиями и широкими бедрами

Фигура типа «груша» - это вовсе не недостаток, а предмет восхищения всех мужчин. Они с удовольствием пересматривают фото девушек с тонкими талиями и широкими бедрами, мечтая встретить спутницу именно с такими параметрами. Важно уметь правильно подчеркнуть свою главную изюминка при помощи одежды!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.