Женщина Петух-Водолей: характеристика и гороскоп

Давно известно, что год и месяц рождения в значительной степени определяют характер человека и даже его судьбу. Знак зодиака и животное, в год которого женщина была рождена, влияют на поведение, отношение к окружающему миру, к событиям в жизни и отражаются на каждом дне.

женщина петух водолей

Женщина Петух-Водолей – нестандартная особа, со своим мнением и необычным мышлением. Она выделяется среди других и способна на авантюрные поступки. Чтобы узнать ее ближе и понять, что движет ею по жизни, стоит подробнее узнать, как этот знак и животное влияют на характер женщины и что ждет ее в будущем.

Характеристика женщины Водолей-Петух

Рожденная под знаком зодиака Водолей в год Петуха женщина зачастую обладает сложным характером. Привычный рутинный мир для нее тесен, она обладает глубоким мышлением и постоянно находится в процессе достижения целей, поставленных перед собой. Она разносторонняя личность, увлекается сразу множеством проектов и занятий, поэтому вокруг нее всегда много людей и знакомых. Хотя чтобы поддерживать теплые дружеские отношения со всеми, женщина Петух-Водолей прилагает немалые усилия.

водолей в году петуха женщина

Женщина-Водолей, рожденная в год Петуха, всегда честна, и если кто-то интересуется ее мнением, говорит только то, что действительно думает. Иногда это может ранить окружающих, потому что истина и справедливость для нее превыше способности распознать чувства другого человека. Она не будет подбирать слова, чтобы не обидеть. К себе женщина требует такого же отношения: лучше горькая правда, чем любая ложь.

Женщина Водолей-Петух в любви и личной жизни

В любви такая женщина способна отдавать всю себя, проявляя преданность и верность своему избраннику. Такой же верности она требует от него, а потому любое предательство или измена способны надолго выбить ее из привычного ритма жизни. Она прямолинейна, не любит хитростей и не плетет любовных интриг, поэтому многие мужчины восхищаются такой женщиной. Однако в семейной жизни эти качества иногда вносят раздор в отношения, ведь женщине-Водолею, рожденной в год Петуха, нужно научиться прогибаться под партнера, слышать его потребности и уметь быть мягкой с ним.

гороскоп водолей петух женщина

Еще одним камнем преткновения в любви с такой женщиной могут быть финансовые разногласия. Женщина Петух-Водолей любит шик и роскошь, умеет зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить себе такие условия. Если мужчина не готов к этому, или меньше зарабатывает, или проявляет черты экономии и жадности, она не потерпит подобного. Уверенность в себе, резкость характера и огромные усилия, которые такой женщине приходится прикладывать для поиска компромиссов, могут стать причиной длительного одиночества и неспособности найти подходящего партнера.

Женщина Водолей-Петух в профессиональной сфере

Рожденная под знаком Водолей в год Петуха женщина склонна к исследовательской работе. И если она увлекает ее, требует вложения всех способностей и знаний, такая женщина полностью отключается от окружающего мира, погружаясь в процесс. В каждом проекте на работе она способна продемонстрировать нестандартное мышление и особый взгляд на вещи, что помогает ей генерировать идеи, направленные на постоянное развитие и совершенствование.

гороскоп водолей год петуха женщина

Женщина Петух-Водолей легко и непринужденно знакомится с новыми людьми, создает и укрепляет профессиональные связи, нужные для ее работы. Она может быть отличным руководителем, умеет мотивировать и зажечь людей. При этом она не смешивает профессиональные и личные вопросы, поэтому на работе мало кто будет знать какие-либо подробности ее жизни.

Гороскоп для женщины Водолей-Петух

Чтобы узнать, как сложится жизнь, можно примерить на себя гороскоп "Водолей, год Петуха". Женщина, рожденная под такими знаками, должна выбирать профессию, где потребуется вложение ее умственных способностей. В этой сфере она будет успешна и добьется значительных высот. Такая женщина может быть лидером и руководителем, ведь помимо таланта направить людей по нужному пути она также прекрасно умеет организовать и контролировать рабочий процесс.

Любовный гороскоп "Водолей-Петух (женщина)" советует ей понять и познать себя, научиться быть мягкой и слабой, чтобы в ее жизнь пришел настоящий мужчина. Такая женщина все умеет делать сама и получает удовольствие от свободы и независимости, но чтобы создать семью и построить крепкие отношения, придется передать роль лидера мужчине. И научиться жить рядом с ним, помогая и поддерживая, а не руководя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.