Starbound: прохождение игры

Сегодня мы решили рассмотреть весьма интересную и увлекательную игру под названием Starbound. Наверняка многие из вас уже не раз слышали о ней. Игру Starbound можно отнести к песочному типу. Создателями ее является знаменитая команда разработчиков, которая прославилась проектом Terraria.

В игре Starbound прохождение будет весьма непростым, тем более если вы только начинаете знакомство с ней. Основным отличием новинки от всех предыдущих разработок компании является то, что тут продумана совершенно новая тематика. Также игрок сможет проявить свои навыки в квестах, которые пройти без подсказок сможет не каждый. Наверняка прохождение игры Starbound займет у вас достаточно большое количество времени. Хотя и сама новинка очень интересная и не даст вам скучать.

Вселенная

starbound прохождение
Особенно интересны в Starbound квесты. Прохождение их не даст вам заскучать. Вы будете путешествовать по локациям и небесным телам. При этом каждая планета генерируется. Соответственно вы будете видеть только новые варианты локаций.

В этой игре присутствует, наверное, самое большое количество возможностей, при этом разработчики постоянно занимаются доработками проекта. Следовательно, далее будет интереснее. Если вы знаете игру Minecraft, то в нашем случае возможностей гораздо больше. Множество заядлых участников «Майнкрафта» переходят в эту новую, стремительно развивающуюся игру и не жалеют об этом.

Квесты

starbound квесты прохождение
В Starbound прохождение будет легким только на первых этапах, но чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут становиться задания. Да и вообще вам предстоит совершить невероятные путешествия. Как и в «Майнкрафт», вам потребуется сражаться с различными монстрами по уровню сложности, заниматься крафтингом, строительством своих помещений и тому подобное. В этой игре вы сможете найти себе друзей, вступать в кланы, создавать семьи и т. п.

Если вы ранее участвовали в «Майнкрафт» и он вам просто надоел, вы желаете найти что-то новенькое для себя, тогда мы можем однозначно порекомендовать эту разработку. Только в Starbound прохождение сможет отвлечь вас и погрузить в интересный игровой мир, практически без каких-либо ограничений. Заниматься тут можно разными делами, вы сможете стать сильным воином и странствовать по локациям, уничтожая противников. Можно взять основное направление на прохождение квестов, которых, кстати, в «Майнкрафте» не существует.

Этапы

прохождение игры starbound
Конечно, в каждой игре, помимо положительных моментов, существуют и отрицательные, так же и в Starbound. Пожалуй, единственным весомым минусом является то, что эта новинка предоставлена разработчиками в платном варианте. Следовательно, игру вы сможете купить за реальные деньги в «Стиме». Стоимость на данный момент составляет 299 рублей, это для всей России.

На самом деле, когда вы начнете играть в Starbound, прохождение вас так отвлечет, что вы будете рады, что решились на покупку этой новинки, и сможете открыть для себя невероятные возможности и новых друзей. Нашему персонажу предстоит стать космическим героем. Нам необходимо добыть полностью рабочий корабль. Следуем на форпост и беседуем с Пингвином.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.