Неврологи Воронежа: список, контакты, рейтинг и отзывы

Неврологи – это специалисты, которые занимаются патологиями нервной системы. Причем есть среди них врачи, которые работают со взрослыми, а есть и те, которые обслуживают взрослых. Данный раздел медицины сложен потому, что не всегда пациент может правильно объяснить, что его беспокоит. Поставить диагноз неврологу намного сложнее, чем например, окулисту, который работает с более очевидными нарушениями. Именно поэтому хорошие специалисты в данной области ценятся на вес золота, хотя штатная единица есть в каждой поликлинике. Сегодня нас заинтересовали хорошие неврологи Воронежа. Где они работают, какой квалификацией обладают и чем могут помочь своим пациентам, об этом и многом другом читайте в статье.

неврологи воронежа

Неврологические центры

Помимо специалистов, работающих в частных кабинетах, есть в городе и специализированные клиники, которые занимаются решением строго определенных проблем. Неврологи Воронежа, которые работают в каждом из них, отличаются высочайшей квалификацией и каждый год проходят подтверждение квалификации. Поэтому если вы ищете качественное медицинское обслуживание, обращайтесь исключительно к проверенным специалистам.

Медицинский центр «Медика»

Расположен он на улице Революции 1905 года. Это центр широкого профиля, который предоставляет квалифицированные услуги в разных областях медицины. Если вы или ваши близкие сталкивались с заболеваниями нервной системы, то знаете, что хорошие неврологи Воронежа попадаются далеко не каждый день, поэтому гораздо безопаснее обращаться к специалисту по рекомендации.

В клинике «Медика» работает Мачнев Юрий Алексеевич, практикующий невролог с 1998 года. Прекрасный специалист, который стабильно занимает первые места в рейтинге по городу и области. Постоянные посетители подчеркивают, что Юрий Алексеевич – это грамотный врач, который назначает лечение только после того, как поставлен окончательный диагноз, то есть после тщательного обследования. По отзывам пациентов, далеко не все неврологи Воронежа являются настолько сильными диагностами и могут правильно определить характер заболевания позвоночника и суставов.

невролог воронеж отзывы

Центр реабилитации и здоровья на Моисеева 35

Это еще одна отличная клиника, в которой работают только высококвалифицированные специалисты. Горожане знают, что сюда стоит обратиться, если нужен хороший невролог (Воронеж). Отзывы подчеркивают, что здесь вам обеспечено внимание и простое человеческое тепло, а также своевременная и необходимая помощь. Записаться к одному из неврологов центра можно по телефонам или прийти в регистратуру лично.

Главный специалист, который занимается проблемами нервной системы – это Осипова Ирина Юрьевна. Она имеет многолетнюю практику работы с такими заболеваниями, как остеохондроз и межпозвоночная грыжа, ВСД и радикулит, защемление нервных волокон.

Теплые отзывы в адрес этого врача звучат от пациентов, которые обращались, устав от борьбы с изматывающей мигренью. Есть мнение, что победить этот недуг нельзя, и причина его неизвестна. На самом деле существует множество вариантов купирования и профилактики острой боли, что полностью подтверждает практика Ирины Юрьевны.

детский невролог воронеж

Медицинский центр «Здоровье»

В стенах этой многопрофильной клиники, которая расположена на Ленинском проспекте 77, работает великолепный специалист, невролог высшей категории и просто приятный и простой человек Шкурган В.М. Хороший невролог в Воронеже встречается далеко не в каждой клинике, именно поэтому данная информация может быть очень полезной. Очень воодушевляют отзывы пациентов. Они отмечает, что это врач от бога, который ставит правильные диагнозы и назначает корректное лечение. Часто пациенты других клиник обижаются, что врачи назначают множество дорогих и ненужных обследований. Здесь такого нет. Все капельницы и внутримышечные инъекции можно получать в процедурном кабинете.

воронеж поликлиника невролог

Поликлиника «Дубрава»

Это современный, многопрофильный медицинский центр, который расположен на Московском проспекте, дом 112. Поскольку нас в первую очередь интересуют неврологи, мы не будем говорить про всех специалистов центра. Но здесь работает отличный специалист, который занимает четвертое место в нашем рейтинге. К этому специалисту обращаются люди, которые страдают недостаточностью мозгового кровообращения, расстройствами памяти, полиневропатиями, эпилепсией или недавно перенесли инсульт.

Постоянные пациенты отмечают, что Яшникова Мария Викторовна – это прекрасный невролог, с которым просто приятно общаться. Говорит четко и по делу.

детский невролог воронеж отзывы

Где работает хороший детский невролог (Воронеж)

Если появились проблемы у маленького члена семьи, то потребуется помощь действительно компетентного специалиста. От него потребуется не только грамотно осмотреть малыша и назначить необходимые анализы, но и расположить маленького пациента к себе, дать ему возможность почувствовать себя комфортно и рассказать о беспокоящих симптомах. Медицинский центр «Детский доктор» на улице Хользунова, 60 Б – это лучший центр из тех, которые может предложить вам Воронеж. Поликлиника, невролог которой предстает перед детьми в образе доброго волшебника, поможет, а лечение будет иметь терапевтическое воздействие даже без использования сильных препаратов

Попадая сюда, ребенок и не поймет, что попал в больницу. Прямо с порога он попадает в сказочную страну, которая поделена на игровые зоны. Работает здесь потрясающий невролог, по имени Куксина Людмила Владимировна. Врач первой категории со стажем работы более 15 лет эффективно работает с такими проблемами, как перинатальная энцефалопатия, травмы шейного отдела позвоночника, нарушение мышечного тонуса, нарушение режима дня. Родители отмечают, что здесь можно получить профессиональную консультацию по вопросам последствий гипоксии: задержки в развитии, речи.

хороший невролог в воронеже

Медицинский центр «Здоровый ребенок»

Это еще один специализированный центр для детей от 0 до 18 лет, который входит в пятерку лучших. Здесь вы можете пройти полноценную диагностику, получить исчерпывающую информацию по ее результатам и эффективную лечебную программу. Сюда очень часто приходят те, кому требуется отличный детский невролог (Воронеж). Отзывы говорят о том, что здесь работает прекрасный специалист, Неофитова Марина Сергеевна – профессиональный диагност, который поможет с постановкой диагноза при любых болезнях нервной системы. Она предлагает услуги в области гирудотерапии. Медицинский опыт – более 10 лет. Пациенты отмечают, что порой достаточно одного приема, чтобы врач разобрался в проблеме и назначил первые лекарства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.