Рестораны (Ереван): обзор, отзывы

Куда мы идем отметить важное и торжественное событие в свое жизни? Где проходят наши юбилеи и корпоративы? Конечно же, в данном случае мы отправляемся в рестораны. Ереван - столица Армении, шикарный город, признанный одним из самых красивых в мире. Проблем с ресторанами, барами здесь точно нет, но вот действительно достойных заведений не так много, как хотелось бы. Наша задача - на основе отзывов реальных посетителей и экспертных отборов представить вашему вниманию лучшие рестораны (Ереван) и оценить их со всех сторон.

"Старый Ереван"

Если вы хоти поужинать в самом роскошном заведении города, смело отправляйтесь в ресторан "Старый Ереван" в Ереване. Это то место, где каждый посетитель вне зависимости от своего кошелька и социального статуса может рассчитывать на теплый дружеский прием, отличную национальную кухню и потрясающую винную карту. Многие посетители отмечают, что здесь удается насладиться местным колоритом и поближе познакомиться с национальной армянской кухней - что еще нужно гостям города. Сюда приходят и местные жители для того чтобы отметить важные события в кругу своих родных и близких. По выходным все посетители смогут насладиться живой музыкой в исполнении лучших армянских певцов. Обязательно загляните в это милое и по-домашнему уютное местечко.

Ресторан "Старый Ереван"в Ереване

"Кавказ"

Было бы странно и удивительно в столь колоритном городе не найти ресторан "Кавказ" (Ереван). Посетители отмечают, что для ужина, встреч с друзьями - место отличное. Это даже не ресторан, а, скорее, таверна, где подают лучшие блюда национальной кухни. Готовят здесь, как и в большинстве других заведений Еревана, изумительно. Армянская и грузинская кухня в исполнении искусных поваров удовлетворит даже самого искушенного гурмана. Заведение привлекательно для посетителей еще и потому, что работает круглосуточно.

Ресторан "Кавказ" (Ереван)

"Фараон"

Хотите почувствовать себя особо важной персоной, посетите ресторан "Фараон" в Ереване. Сочетание роскоши и аристократического вкуса и многообразия развлечений - то, чем славится данное заведение. Роскошь заключается не только в авторским интерьере, она отражает концепцию всего проекта. Здесь знают все о том, как создать отличную кухню и принять гостей с душевной теплотой и распростертыми объятиями. Попадая в ресторан, с первых минут складывается ощущение, что вы оказались в знакомой, по-домашнему уютной атмосфере. Здесь можно встретиться с друзьями, провести вечер со второй половинкой или пригласить друзей и родственников и организовать настоящее пиршество - вариантов предостаточно.

Ресторан "Фараон" в Ереване

"Виноград"

Мы продолжаем рассматривать лучшие рестораны (Ереван). Достаточно популярным заведением в городе является ресторан "Виноград". Многие приходят сюда по рекомендации друзей и близких. Кухня - главное преимущество ресторана. Многие из тех, кто успел побывать в это местечке, отметили, что такой вкусной долмы и баранины, приготовленной на углях, они никогда в своей жизни не ели. Ресторан пользуется популярностью и среди местных жителей, что в данном случае показательно. Обязательно отведайте фирменное блюдо "Виноград": можете не сомневаться, оно превзойдет все ваши ожидания. Место атмосферное, уютное, достаточно просторное. Официанты вежливые и любезные, прекрасно ориентируются в меню, поэтому помогут сделать правильный выбор.

Рестораны (Ереван)

Black Angus

Все любители вкусно и сытно покушать, насладиться истинной армянской кухней уже давно облюбовали это место. Тут не только вкусно накормят, но и поднимут настроение, зарядят позитивом надолго. Здесь практически не бывает свободных столиков, многие мечтают оказаться в уютном и атмосферном месте. С первых минут пребывания здесь складывается полное ощущение того, что вы зашли к своим старым знакомым. Современные стиль с элементами минимализма, качественная клубная музыка, вежливые и ненавязчивые официанты - все это ждет вас в стенах данного ресторана.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие рестораны. Ереван богат подобными заведениями, пользующимися популярностью не только среди туристов, но и среди местных жителей. Здесь вы сможете отлично провести время и поближе познакомиться с роскошными блюдами национальной армянской кухни. Искренне надеемся, что вы обязательно посетите одно из представленных заведений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.