Андрей Карако: фильмография, биография и личная жизнь

Профессия актера является одной из самых сложных в мире. Многие подростки и дети мечтают стать выдающимися актерами, но даже не догадываются, насколько сложна данная профессия. Каждый представитель этой сферы деятельности мечтает оказаться в Голливуде, но добиться такой цели довольно-таки сложно. А сегодня мы подробно обсудим одного актера из Республики Беларусь, который является одним из самых популярных в России, Украине и своей стране.

Андрей Карако

Андрей Карако — известный актёр и просто хороший человек, родившийся на территории города Гомеля 4 февраля 1975 года. Сегодня мы подробно обсудим его биографию, фильмографию и многое другое, что связано с этим мужчиной. Начнём мы, как вы понимаете, прямо сейчас!

Юношеские годы

Дата рождения актера вам уже известна, поэтому отмечать ее ещё раз мы не будем. Отец Андрея Карако был актером областного драматического театра, а его мать всё ещё является руководителем местной труппы. В детстве будущий актер не испытывал желания пойти по стопам своих родителей, но всё же пошёл, однако немного в другой сфере деятельности, ведь большую часть своей карьеры он принимает участие в съемках фильмов, а не в театральных постановках.

Андрей Карако: личная жизнь

После окончания школы Андрей Карако, личная жизнь которого будет обсуждена немного позже в этой статье, уехал в Севастополь и поступил там в высшее военно-морское училище. В тот же год, когда актер был зачислен в вуз, случился развал Советского Союза, из-за чего ему пришлось покинуть Севастополь, ведь в противном случае он был бы вынужден получить украинское гражданство и дать присягу народу Украины. Молодой человек вернулся в Беларусь, где успел поступить в Белорусский государственный университет транспорта.

Начало карьеры

Через некоторое время мужчина понял, что он выбрал совсем не то, что ему интересно. Вскоре Андрей Карако, являющийся на сегодняшний день известным актером, отчислился из университета и отправился на службу в армию. После демобилизации Андрей начал думать о своем будущем, и неожиданно ему стало известно, что в Гомельском драматическом театре известный писатель из Беларуси набирает экспериментальную труппу, состоящую из 5 человек, которые впоследствии будут обучаться на актерском отделении академии искусств.

Андрей решил попробовать и не прогадал, ведь тогда он понял, что нашел свое призвание. Кроме того, в этой же академии искусств мужчина получил второе высшее образование, став первоклассным режиссером. Он поставил в родном театре несколько спектаклей и отправился покорять другие страны.

Личная жизнь

Актер Андрей Карако, личная жизнь которого нам тоже интересна, не любит рассказывать о своей семье. Известно, что мужчина имеет 14-летнего сына Егора, который занимается хоккеем на профессиональном уровне и уже был призером международных соревнований, проходивших в Чехии.

Андрей Карако: фильмография

После развода родителей Егор остался с матерью в Минске, однако его отец не забывает о нем и старается уделять своему сыну огромное количество внимания. Практически во всех своих интервью Андрей Карако, фильмография которого очень интересна многим, упоминает о достижениях своего ребёнка и очень гордится этим.

Нельзя не отметить, что через некоторое время после развода у мужчины были романтические отношения, но о них он не хочет рассказывать, так как окончились они довольно-таки трагически. На данный момент сердце актера свободно для новых отношений. Таким образом, как вы видите, Андрей Карако, семья которого пока представлена родителями, сыном и бывшей женой, готов к новым отношениям!

Фильмография. Часть 1

В течение своей карьеры каждый актер принимает участие в самых разнообразных произведениях кинематографа, поэтому сейчас мы выделим популярные фильмы и сериалы с непосредственным участием Андрея Карако.

Актер Андрей Карако: личная жизнь

Карьера в кинематографе у этого мужчины началась в 2005 году, когда он снялся в телевизионном сериале «Три талера». После этого он принял участие в проекте «Последний бронепоезд», затем снялся в фильме «Стикс», а далее его фильмография состоит из таких произведений кинематографа: «Комната с видом на огни», «Я сыщик», «Дело было в Гавриловке», «Всё по-честному», «Майор Ветров», «Не пытайтесь понять женщину», «На свете живут добрые и хорошие люди», «Любовь как мотив», «Стая», «Покушение», «Террористка: Особо опасна», «Око за око».

Фильмография. Часть 2

Также стоит выделить и киноленты «Маргоша 3», «Трамвай в Париж», «От сердца к сердцу», «Ирония удачи», «Журов 2», «Навигатор», «Эта женщина ко мне», «Зима мертвецов: Метелица», «Команда восемь», «Дела семейные», «Нечаянная радость», «Продается кошка», «Смерть шпионам: Ударная волна», «Примета на счастье», «Сын отца народов», «Любовь из пробирки», «Иллюзия счастья», «Вот это любовь!», «Чего хотят мужчины», «С чистого листа», «Свободная сестра», «Я буду рядом», «Укради меня», «Кружева», «Доброе имя», «Счастливый шанс», «Все сокровища мира», «Позови, и я приду», «Тени прошлого», «Снег растает в сентябре», «Королева красоты», «Фамильные ценности», «Ментовские войны 10», «Пластмассовая королева» и многие другие.

Отзывы

Комментарии о кинематографических произведениях с участием этого актера довольно-таки положительные. Людям нравятся интересные сюжеты, профессионализм представителей актерской сферы деятельности, динамичность и атмосфера, царящая во время просмотров. В целом сейчас можно выбрать любую киноленту с участием этого актера и посмотреть.

Андрей Карако: семья

Конечно, есть и негативные комментарии, свидетельствующие о медленном развитии событий и скучном сюжете, но, как вы понимаете, у каждого свое мнение, поэтому решать, будете ли вы смотреть ту или иную киноленту, только вам.

Приятного просмотра и превосходного настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.